LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[keyboard] Кому кнопочек нехватает?

 


0

1

Полистал комментарии клавиатурного опроса на главной, стало интересно: у вас на клавиатуре есть дополнительные кнопки? Если да, то как вы их используете?

У самого пару лет назад вдруг загорелось желание настроить неработающие четыре кнопки на новом ноуте. Настроил, за два месяца так и не придумал, что с ними делать. Сейчас проверил - под сквизом из коробки работают, но приткнуть опять некуда - и так всё на хоткеях.

★★★★★

Ответ на: комментарий от adriano32

w+T терминал w+b броузер w+c калькулятор w+e dolphin(привычка ^_^) w+[1][2][3][4] смена столов

оч полезная клавиша.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Вообще не ноут. Настольный комп.

Маленькую беспроводнуху от Apple часто кличут «ноутбучной».

Miguel ★★★★★
()

Спасибо огромное, братья! Благодаря этому треду я вспомнил, что на моей клавиатуре тожесть есть мультимедийные клавиши! И, лопни мои глаза, это так удобно!
Пользуюсь gmpc, а он, собака, очень хорошо перехватывает все кей-биндинги, которые у меня задействованы ещё кое-где. А я и забыл, что есть такие удобные кнопочки.
Я счастлив!

cyberstorm
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

мне по одной быстрее нажимать, даже если далеко расположены(иногда просто лениво комбинациями), а так да, ничего больше на остается, кроме хоткеев)

breezy
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> быстрое переключение между джеком и альсой.

не осилил dmix?)

melkor217 ★★★★★
()

Переключаю раскладки клавишей Win, клавиша Menu у меня работает как Compose. Использую дополнительные клавиши для управления громкостью. А куда пристроить еще две нестандартные клавиши на ноутбуке, я не решил. Первая - «Undo» (восстановление системы в винде), вторая - «QS» (Quick Start в винде). Реквестирую советы.

ns_ramesses
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.