LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочется заминусовать


0

1

Вот есть такая штука как YouTube, вот бывало у вас такое, что напорешься на видео (например, нашу попсу), смотришь грустно на 1000 плюсов и 60 минусов, и хочется ЗАМИНУСОВАТЬ, потому что это полное дерьмо! Либо вызвало совершенно искренние негативные чувства, и тем не менее плюсов там больше. У меня такое было, на одном бездарном AMV (классный фильм испортили его нарезкой с Сумерками и песней Максим), на нашей попсе, на группе Бутырка (эХ, шарик, ты как и я был на цепи, эх, шарик, ты как и я жрал педи гри, а так же их вечные эх посылочка, эх наколочка, да это дерьмо даже на радио Шансон не запускают), на камеди клабе, на +100500 (гейская программа для фанатов Павла Воли и его «юмора»), на «Карлсон, который блюёт на крыше» (гениальный мультфильм, и бездарная поделка).

В общем предлагаю говорить, какое видео вам не понравилось, дружно обсудить, с общего согласия вынести вердикт «заминусовать!» на одном из них, и в точно назначенное время сие осуществить. Затем получать моральное удовлетворение. На обзор принимаются только заплюсованные донельзя видео, которые по вашему мнению заплюсованы несправедливо, и вы считаете, что весь ЛОР в этом стремлении вас поддержит. Призываю игнорировать предложения мелко напакостить кому-нибудь, кто лично кому-то не нравится, на его свежих видео почти без голосов, на видео с низким качеством (есть вещи, которые вызывают искренний негатив) и не заниматься саморекламой своих видео, если тема станет обсуждаемой («занавесками не вытираться» «О, а это мысль», - подумал мужик).

P.S. Решил начать эстафету видео Linux Sucks My Balls (song) (что переводится как «Линукс мои яйца сосёт»), у него в данный момент 304 плюсов и 346 минусов.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 10)

ZenitharChampion> хочется ЗАМИНУСОВАТЬ

Прими успокоительное, и все пройдет.

athost ★★★★★
()

У вас хабравчанка. Срочно выключайте джаваскрипт в своём браузере и месяц не читайте вообще никакие комменты.

Deleted
()

В Интернете кто-то неправ...

proud_anon ★★★★★
()

От минусов ничего не изменится. Минусов у плохих видео так мало, потому что мало кто утруждает себя просмотром такого, не говоря уже о голосовании.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Комменты провоцируют агрессию. Особенно на ютьюбе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Минусов у плохих видео так мало, потому что мало кто утруждает себя просмотром такого, не говоря уже о голосовании.

Вот именно. Ну, раз я не нашёл понимания у масс, предлагаю вынести в шапку в P.S. видео на тему «ваш линукс отстой!», но беглый поиск нашёл только видео с 90 либо 500 просмотрами, а никак не с 10000

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я о том что те, кто поставил минус на песне «лето, поцелуи до рассвета» сделали это не намеренно, а случайно попав на него.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> ваш линукс отстой!

Я выше чтения и тем более участия в подобной лабуде. Но иногда мне становится скучно, и я иду на ЛОР читать и даже участвовать в таком. Но на ютубе флеймить и сраться банально неудобно, там система камментов так и осталась неизменной с начала нулевых, когда ютуб был никому не нужен.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

>Вот где _в_самом_деле_ не хватает минусования, так это в выдаче поисковиков.

Google же что-то такое придумывал, не?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Нашёл Linxu sucks my balls, но там и так 300 голосов за, 300 против.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

Да черт их знает, когда-то было нечто подобное, но выпилили. Вроде собирались опять запилить, но скорее всего, если и запилят, то только плюсовалку.

Я вот хочу нахрен выпилить некоторые сайты из выдачи насовсем, но напрямую гугло этого не позволяет, а custom search довольно неудобный.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

>Я вот хочу нахрен выпилить некоторые сайты из выдачи насовсем, но напрямую гугло этого не позволяет, а custom search довольно неудобный.

Это гугло как раз позволяет, хотя и не очень быстро и удобно:

http://www.google.com/reviews/t (нужно залогиниться)

proud_anon ★★★★★
()

>на +100500

то есть ты даже откровенного стеба и закоса под RWJ не понимаешь. Печально, что еще можно сказать.

devl547 ★★★★★
()

Подрочи (с таким мировоззрением не даст даже глухая нимфоманка ) и это пройдет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

За это вообще отрывал бы яйца.
Сраный новый мир.
Можно выразить идиотское восхищение, но нельзя праведный гнев.

thesis ★★★★★
()

У меня там было, что я всех застроил про тему про Луну, вот. Даже убитый просоветский америкос мне респекты за коменты слал, хотя я не всё понял :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

И откровенно глючит добавление новых сайтов (опера, но не думаю, что это влияет).

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Не, сайты я вижу в добавленных, но в выдаче они есть. Сейчас поиграюсь с локалью.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Не нравится - не ешь. При нетривиальном поиске нигма лучшая. А гугл для школоты и любителей банальных зондов

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

Ясное дело что гораздо лучше бы смотрелась ссылка, если бы там было 1000 плюсов и 100 минусов, а не 300 плюсов и 300 минусов. Что касается +100500 - Рей лучше.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

>то касается +100500 - Рей лучше.

А Байрон лучше Лермонова.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Хотел поставить плюсик ибо ТС идиот а оно зарегистрироваться просит. Фторпку. Адекватный человек не будет регистрироваться на тытубе

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не, то есть спасибо, конечно, я как-нибудь погрызу твоего вкусного зеленого кактуса, но в последний раз, когда я его грыз, он был весьма тощ и колюч.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

Я уже был в Китае.

Вообще есть где-то такие видео. Какое нибудь гоповидео в стиле башорга с тысячами плюсов и комментами в стиле «ыыы, мы с поцонами в подъезде оборжались», и 5 минусами. Только вот е найдёшь его поиском, а только если вместе всем повспоминать.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Нету. Но бывают фейковые видео, типа «новая серия такой-то фигни» или «клип такого-то чувака», а в реале мусор или пионерская самодеятельность с понтом «кавер». Так что минусомет нужен, конечно.

Но все, ВСЕ ССУТ добавить кнопочку «Hate», весь сраный интернетик завален исключительно лайками и симпаффками.

Блеват.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

О, вспомнил одно. Называется «Гена, на», серия мультиков про то как Гена спит с Чебурашкой. Уроды.

Вообще YouTube не похож на идеальную саморегулирующую себя систему, когда безнравственное видео само набирает отрицательный рейтинг и пропадает из результатов поиска. В основном конечно так и происходит, но как сказано было выше «тот, кому что-то не нравится. не будет это искать на сайте».

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Да, я в курсе, что на трубе есть чахлый минусик наравне с плюсиком. Но он декоративный.

thesis ★★★★★
()

можно бота написать на браузерном движке (man selenium), раздобыть список проксиков да и минусовать себе автоматом. выход, имхо.

Voviandr
()
Ответ на: комментарий от Voviandr

Нельзя, потому что нужно не только разные IP, но и разные аккаунты на сайте. Да и коллективно приятнее.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Заблокируй адблоком блок с рейтингом видео. Можно и комментарии заодно. Будет ощущение, что ты на сайте один.

note173 ★★★★★
()

>Вот есть такая штука как YouTube, вот бывало у вас такое, что напорешься

Дальше не читал.

ptah_alexs ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.