LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ящик пандоры.


0

1

Не знаю был уже такой вопрос или нет, но заинтересовала эта коробочка,

http://www.openpandora.org/

Работает на линуксе..выглядит старомодно, но надежно. В разделе эбаут есть видео...

У кого какие мнения по поводу такого приобретения? Еще не вышло, но думаю будет не дорого.



Последнее исправление: ChavaiotH (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от bk_

да как по мне неплохой девайс. Вроде все есть... там еще на видео чувак к телику подключает...клаву, мышку по юсб.

ChavaiotH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

Если бы я брал компактный компьютер, то лучше бы выбрал нетбук - он мощнее и экран немного побольше.

bk_ ★★
()

По ссылке игровая консоль для клинических геймеров.

terminator
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

Да, но _для меня_ больше играет роль удобство пользования, а, следовательно, - большой экран, удобная клавиатура, достаточная производительность.

Короче говоря, для себя я бы эту штуку не брал, а взял бы нетбук, если бы вопрос стоял в размере устройства.

bk_ ★★
()

>Еще не вышло
?

radg ★★★★
()

Знатный оверпрайс, ну и готовься записаться в неоплачиваемые бета-тестеры.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> устройство будет продаваться по цене 360 долларов

За такие деньги можно нормальный нетбук купить.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

> говорят в районе 300 баксов...но это только слухи

порядка 9000 рублей

Я свой acer aspire 1 с 10-дюймовым экраном за 8500 купил

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

Для маленьких китайских или девичьих пальцев может и годится, но для меня маловато/

cvs-255 ★★★★★
()

Геймпад не очень в конце можно USBшный можно приделать. Главный вопрос как там с графикой(т.е. что сильней Интел 1350 или ихнея PowerVR SGX530 (110MHz officially) OpenGL ES 2.0 compliant 3D hardware ). И вопрос как с дровами на эту карту. Как я понимаю там АРМ процессор OMAP3530 processor at 600MHz(ARM® Cortex™-A8 superscalar microprocessor core). Это прри том что уже есть двухядерные АРМы не говоря о Тэгре-2.

andre7
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.