LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ногомяч][не нужно][ломающие новости!] Российская сборная впервые стала чемпионом мира по футболу!!


0

1

Правда пока только пляжному. Но всё равно, согласно известному пророчеству Пеле, сборная Бразилии должна стать чемпионом по хоккею. Можно тоже пока только с мячом.

★☆☆

Остальные команды не приехали/заболели/умерли?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

боян. Были уже чемпионами по болотному футболу и по бомжовому футболу и по футболу на снегу

ansky ★★★★★
()

>сборная Бразилии должна стать чемпионом по хоккею

Если самолеты будут продолжать падать то станет. Вот сборную Чехии уже вымели.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ansky

Из Екатеринбурга построят скоростную магистраль :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian
Самара, стадіон ФК «Крылья Советов»
Статус: Будівництво
Місткість: 44 198
Вартість: 180 млн. доларів
Власник: Самара
Інвестор: Уряд

А может он всё-таки уже строится?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

А мне кажется, что ваших журналистов изнасиловал какой-нибудь Самарский метростроевец, по пути в Крим на заслуженный пролетарский отдых. Отчего у них в голове смешались самый бредовый из предложенных проект стадиона к ЧМ-2018 и строящаяся уже много лет станция метро(кстати, вроде недалеко от стадиона Маяк).

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

ЛОЛ! Ты хоть почитай что там напысано

[quote] На заключительном этапе рассматривались две площадки - территория завода имени Масленникова (географический центр город на волжском берегу) и стрелка рек Волга и Самара (территория речпорта). Таким образом, спорный проект на острове Коровий был исключен из списка. [/quote]

На «фотке» как раз проект на о.Коровий.

Кстати хорошо, что на Масленникова строить не будут, мне рядом с местом проживания это чудо-юдо никуда не стучалось.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

На «фотке» как раз проект на о.Коровий.

Откуда ж мне знать, что на фотке, остров Коровий или стрелка? :)

К тому же этот рендер с времён первой презентации там висит

adriano32 ★★★
()

Ради политкорректности, всегда уточняй, о каком ногомяче речь, тот, который soccer, или тот, который точнее было бы назвать гандболом, если бы такое название не было уже застолблено.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Да ну, ваше правительство не допустит такой фейл.

так технике плевать на деньги и обряды. если трещина родилась, её никакими взятками обратно не затолкаешь.

Это же престиж страны и всё такое.

он им не так важен. важен личный престиж, а с ним у них всё в порядке.

thunar ★★★★★
()

Вообще это хорошая новость. Пляжный футбол - это совсем не то же что болотный. Это вполне серьезный и популярный вид спорта.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

> Ради политкорректности, всегда уточняй, о каком ногомяче речь, тот, который soccer, или тот, который точнее было бы назвать гандболом, если бы такое название не было уже застолблено.

http://www.eatliver.com/img/2009/3849.jpg

reader
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>К тому же он подтапливается в половодье.

Вартість: 180 млн. доларів

Ясно почему так дешево, это повторяющийся квест.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

тот, который точнее было бы назвать гандболом

Что в американском «футболе» используется ball, ви таки не спорите? :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

я просто не буду сильно удивлен, если завтра моему племяннику в школе на уроке физкультуры вместо турникета дадут яйцо и скажут отнести его... а, кстати, его разве не вниз надо носить?

GateKeeper ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.