LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wintrolls

Переписи я не доверяю: во-первых, каждый может что угодно сказать; во-вторых, она имеет политическую ориентацию - и доверять ей нельзя.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я к тому что биологическое время это одно, а время на часах другое.
Превод часов туда-сюда служит для «синхронизации» биологического и обычного времени.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Переписи я не доверяю
И правильно, ведь злые укры везде врут!

>> она имеет политическую ориентацию - и доверять ей нельзя.
Ну конечно, а „данные” того фонда, безусловно, являются самыми точными, правильными и политически незаангажироваными. Ведь это российский фонд, да и ещё с названием „Общественное мнение”, он не может врать!

wintrolls ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jetty

А я к тому, что биологическое время никуда не скачет, оно постоянно. А с этим переводом надо внезапно его сдвигать на час.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

>Разве текущая экономика России чем-то отличается от 90-х?

Отличается. Но с вашего огорода отличий не видать так как вы только первую стадию видели.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pitekantrop

Срач может быть тупым но последовательным. У тебя же проблемы и с с интеллектом и с последовательностью.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

>А я к тому, что биологическое время никуда не скачет, оно постоянно.

Биологические часы двигаются согласно времени восхода/заката

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Странно, никогда не замечал, чтобы я реагировал на закат/восход. Скорее наоборот, с удивлением замечаю, что внезапно стемнело, когда к зиме близится.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Но с вашего огорода отличий не видать

Куда нам ваши нанотехнологии разглядеть.

pitekantrop ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Мне кажется ты не понимаешь.
Биологическое время совсем никак не зависит от тикающего времени.
Биологические часы опираются на светлую и темную часть суток.

А перевод обычных часов призван как раз выровнять тикающее время и биологическое.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Дык если бы они переводились постепенно, как биологические, не было бы ничего странного. А в текущем варианте надо внезапно их менять.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Про постепенно конечно да... Но переводишь время ты 2 раза в год... После перевода максимум пару дней дискомфорт(спадающий кстати)...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Но зачем? Без перевода никакого дискомфорта нет. А когда мне ложиться (с закатом или без него), я и без часов могу решить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это потому что у тебя производительность труда выше, если ты начинаешь работать не на рассвете, а когда солнце УЖЕ встало.
Если время не переводить, то ты будешь ходить на работу в 8 часов утра, а солнце будет вставать в 9... Если перевести время на час вперед, то на работу ты будешь приходить в 9 утра. Профит очевиден.

P.S. Ну это я так, на пальцах рассказал.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Понял твою позицию, но мне так не нравится. Лучше без перевода времени.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Elemir

Москва лежит в TZ, соответствующей таки пулковскому меридиану. Оный — UTC+2.

Начиная с Белгорода (восточнее него) идет UTC+3.

FiXer ★★☆☆☆
()

Я просто оставлю это здесь

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1265583-vo-lvove-predlozhili-vvesti...

Ъ:

Старовойт предлагает областному совету обратиться к Верховной Раде с предложением отменить упомянутое постановление.

«Иначе целесообразно ставить вопрос об индивидуальном переходе Львовской области на европейское время», - подчеркнул он.

wintrolls ☆☆
()
28 ноября 2011 г.
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А по-хорошему, было бы неплохо научиться либо вообще не спать, либо спать не более часа в сутки.

Можно спать по 15 минут 4 раза в день и будешь высыпаться, но нужно точно знать, когда у тебя фаза глубокого сна :)

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Но при этом жутко возрастает нагрузка на сердце и прочий организм, что ни к чему хорошему не приведёт.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Янукович, похоже, тоже купил айфон.
Янукович купил.

/0

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.