LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Секс это такие же наркотики, только наоборот


0

1

Наркотики - как только Вещества кончаются, мы стремимся их найти.
Сэкс - как только Вещества накапливаются, мы стремимся от них избавиться.

Не хочу быть наркоманом, ни искусственным ни естественным!
P.S. И кто не любил женщин платонической любовью, тот пошёл со сделкой на совесть.

Ответ на: комментарий от TGZ

Если ты причисляешь к актерам тех людей, которые не умеют играть выбранную им роль, то кто для тебя настоящие актеры?

Мы все люди, все носим различные маски и играем наши роли с различной достоверностью, зачем сразу наезжать на человека и говорить, что он бездарность?

Если обидел любителей Кастанеды, то мне действительно нравятся различные пафосные фразы.

ErasimHolmogorin
()

>Секс это такие же наркотики, только наоборот

Секс — наихудший вид наркотиков. Вечно озабоченные приматы — больные люди и их надо лечить принудительно.

terminator
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

В том то вся и разница, что кто-то более удачливый актер. Ты никогда не станешь воином, если у тебя нет природной жилки. Баб, увы, не обманешь. Они все чувствуют на уровне обоняния.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Секс лучше чем водка!

Одно другого не исключает.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

воином не становится обычный человек, весь нагвализм состоит в том, что без учителя, который сам выбирает своих учеников, воином не стать, тем более магом, достичь свободы. Максимум, что может сделать обычный человек - жить не по лжибезупречно, став на путь, но без возможности пройти его до конца.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

> Если обидел любителей Кастанеды

Не парься, они уже матерью природой обижены, им дальше некуда.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Секс — обычный наркотик обычного эндорфинного наркомана, коим является практически каждый человек. С переизбытком спермы так называемый «спермотоксикоз» никак не связан.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Да ну тебя, ты все откинул разом, и любовь и теплые августовские вечера. Химич и дальше в своей лаборатории эликсир любви.

TGZ ★★★★
()

Сэкс - как только Вещества накапливаются, мы стремимся от них избавиться.

и другие вещества попадают в кровь :)

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Увы и ах, мне не дают.

Это дело обоюдное. Ты сам-то как-то проявлял своё желание? Или ждёшь манны небесной?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

Это от мозгов. Точнее, от фиксации мыслей. Само по себе ничем плохим не является

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> А почему женщины его по отношению ко мне не проявляют? Тоже ждут хрен пойми чего?

Исторически мужчины более активны, потому женщины зажрались и считают, что делают этим одолжение.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Исторически мужчины более активны, потому женщины зажрались

Протопопов смотрит на эту фразу и думает что у разных полов просто стоят разные задачи. А против физиологии переть трудно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Увы и ах, мне не дают.

Бабы чтоль? Да брось ты, любому дадут, я даже видел парня без рук и ног, и тот получил свое. Все только в тебе, можно быть одной головой с языком и губами, но при этом быть человеком с ГОЛОВОЙ И ЯЗЫКОМ.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

5 условий одинокой пиццы клёвые. ОДнако, тред не про Лужкова. Поднимитесь уровнем OSI повыше.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от enigma

У меня есть предположение. Если накопится переизбыток(гормонов?, стимуляции к?), то мозг поймёт что это яд и бяка и ваще сильно мешается деятельности то перестанет посылать горм. железам команды на выработку или уменьшит уровень .Но я его так и могу проверить, ну вы поняли из-за чего.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

Нууу не знаю даже… После поллитры уже секса не хочется. А после секса выпивка хуже не становится :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Точно. Некоторые сознательно отказываются даже при наличии возможности. Ибо не могут иначе.

Это просто закомплексованность. Люди думают только о себе, и даже на секунду не хотят представить что думают другие. Очень хороший совет для скромников и пугливых — когда вы отводите взгляд от красавицы, представьте, что вы красавец. Всегда красавица только до первого знакомства, дальше ты ее рассматриваешь как обыкновенную девчонку, а в темноте комнаты и подавно, любое лицо одинаково, одинаково привлекательно, что у толстухи, что у _подставь сам_

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Протопопов смотрит на эту фразу и думает что у разных полов просто стоят разные задачи
Вы про людей или про абизьян? Если мужики тоже начнут себя вести на уровне баб то начнётся массовый мордобой на улице по весне, с применением огнестрельного и БОВ оружия, а также шарият и прочие прелести прайдов и паучих.Олсо, некоторые виды макак совершенно не стесняются использовать ББПЕ, что иногда впрочем, на улицах отражается.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Что-то из серии «все эти рыжеволосые варвары на одно лицо»?

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я сам не знаю как искать, это подкол был. А хочется анимешницу-велосипедистку. Впрочем, это не самые обязательные условия.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Вы про людей или про абизьян?

Мы не отдаём себе отчёта в том, что работаем на физике и транспорте абизян?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

> Это просто закомплексованность. > для скромников и пугливых

Я не скромник и не пугливый. Но при этом сознательно полностью отказался от всего этого. Таков мой обет.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Мне советовали (в том числе тут) не заострять на этом внимание и просто брать первую попавшуюся. Но я не могу не заострять внимание на самом факте выбора, так вот устроена моя психика. Я могу минут 5 потратить на размышление с каким хлебом сегодня есть первое: с чёрным или с белым.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Обет изворотливости?

Не понял, где тут связь.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

У меня пока 2 маст хэв условия
1. Телевизора не будет дома
2. Детей будет от 3-4.
Пусть хоть курит, хоть пьёт, совсем не важно.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Теперь мы делаем вид что думаем (впрочем, возможно здесь следовало бы закончить фразу) что у нас кроме физики и транспорта ничего нет? Возможно это небезосновательно и возможно такие случаи тоже встречаются.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Но при этом сознательно полностью отказался от всего этого.

Ну а я что? Я твою позицию не разделяю, это ненормально, ты кого-то лишаешь счастья.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

а возможно это желание оградить себя от жизни, прожитой с кем попало, и сохранить нервы и созданием детей не затормозить прогресс, а ускорить его

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от TGZ

> ты кого-то лишаешь счастья.

Та, кого я лишаю, сознательно отказалась от меня чуть более года назад. Это её выбор. Но при этом я не могу иначе.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Полный отказ дался нелегко. Первый месяц было что-то вроде ломки. Но ничего, и так можно жить.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.