LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Секс это такие же наркотики, только наоборот


0

1

Наркотики - как только Вещества кончаются, мы стремимся их найти.
Сэкс - как только Вещества накапливаются, мы стремимся от них избавиться.

Не хочу быть наркоманом, ни искусственным ни естественным!
P.S. И кто не любил женщин платонической любовью, тот пошёл со сделкой на совесть.

Ответ на: комментарий от o4kapuk

«Та самая» — раскрученная в основном силами авраамических религий красивая сказка. Желания организма тут, конечно, учитываются в какой-то степени, но если организму дать другую даму с подобным фенотипом, он с радостью бы согласился, если бы не дурно запрограммированный на единственность второй половинки мозг.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>дать другую даму с подобным фенотипом

Скорее всего такая еще не подвернулась. Сложно представить насколько сильно нужно проникнуться идеей про «ту самую».

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от Sadler

С моей точки зрения это массовое помешательство не вписывается в наши исторические и культурные рамки. Я, конечно, не говорю, что сейчас век бл•дства или ещё каких-то не сильно позитивных явлений, но как минимум век победившей эмансипации, когда у женщин есть душа и право голоса. Соответственно есть вероятность (и мне кажется, не очень маленькая), что «та самая» может не считать выбравшего её мужчину «тем самым», что может привести к весьма странным деформациям судьбы мужчины.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

> Сложно представить насколько сильно нужно проникнуться идеей про «ту самую».

Эту идею впихивают в головы с детства. После такой обработки начинают верить не только во вторые половинки, но и в бога или демократию.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> что «та самая» может не считать выбравшего её мужчину «тем самым», что может привести к весьма странным деформациям судьбы мужчины.

Кому Вы это рассказываете...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ты слишком все усложняешь, может некоторым бабам это и нравится, для них это игра-интрига, пока она думает над диковинным словом «авраамических», ее можно взять за фенотип.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Я некоторое время назад в подушку по ночам плакал (как баба, ога) из-за того, что мне отказали в каком-либо развитии отношений с привет-какдела во что-нибудь эдакое. Пока не вспомнил, что у меня есть разум, который может анализировать, сопоставлять и всё такое.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

> Ты слишком все усложняешь, может некоторым бабам это и нравится

Я не для баб пишу, а для ЛОРа. Тут женщин нет, можно общаться на человеческом языке. Слово авраамический, я думаю, тут большинству знакомо, а кто не знает, может глянуть на википедии и пополнить свою копилку знаний.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Ну и для чего мне это?

Тебе? Думаю не для чего.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Вот молодца, нехер расстраиваться.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> когда любишь другую.

Ты не любишь другую. Ты любишь самого себя, родимого. А на других тебе положить. Эта тебе понравилась только тем, что похожа на светлый идеал, который ты трепетно носишь в своей чуткой груди.

Любовь это двусторонний процесс. Односторонний процесс имеет другое название.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Оправдывай себя. Ты оправдаешься передо мной, но себя не обманешь.

Мне не в чем оправдываться перед собой. Я знаю, чего хочу и знаю, что буду делать.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Любовь это двусторонний процесс. Односторонний процесс имеет другое название.

и в чем его двусторонность?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В чём двустороннесть диалога по отношению к монологу? В том же и двустороннесть любви по отношению к маструбации.

Любовь это работа. В наш век стремления к удовольствию работа не ценится. Но существует только то, что ты наработаешь. Остальное - бесплодное возбуждение себя.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

> Не вижу в этом ничего хорошего. Одно расстройство и мучения.

Ну ломка же!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> В чём двустороннесть диалога по отношению к монологу?

В том, что другая сторона тебе отвечает ;) Значит, будет диалог или не будет, зависит не от тебя

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

> будет диалог или не будет, зависит не от тебя

Разумеется с любовью то же самое.

Ах, тут мне кто то подсказывает что мы что то чувствуем. Испытываем. Переживаем. Да, конечно. Отчего же не попереживать во время онанизма. Только не надо монолог называть диалогом, а потребление производством.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Если не обращать внимание на вопли моралистов, остаются ЗППП и другие опасности беспорядочных половых связей.

PolarFox ★★★★★
()

>Не хочу быть наркоманом, ни искусственным ни естественным!

ну и не будь, другим больше достанется.

aiqu6Ait ★★★★
()

Против баб и полового секса ничего не имею, но...

Я вот счас представил себе... Вхождение в контакт с другим организмом, совершенно другим человеком, инородным телом... ой, ай, буээээ гадость-то какая.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ты ничего не понял!
Причем здесь член?! Ты представь не как это происходит на самом деле.
А именно на уровне образов представь... контакт с инородным телом, совершенно другим чужеродным организмом, незнаю как это лучше описать, ну приукрась это эмоциями тревоги и страха в своем мозгу.. айайай что получается.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>/me представил разрезание пениса вдоль и в ужасе потопал пить корвалол.

И мне принеси. Самурай. Ну нельзя же так перед сном.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Хорошая глава, меня она несколько удивила своей не фантастичностью.

— Ага, несчастливая любовь. — Мальчик наклонил голову и, немного помолчав, сказал с оттенком осуждения в голосе: — Да, случается и несчастливая любовь. Я читал об этом. Конечно есть дела поважнее, но и это тоже бывает, я понимаю. В будущем, очевидно, такие случаи будут невозможны.

— То, что ты сказал, Нильс, — отозвался молчавший до сих пор Тер-Хаар, — сводится к следующему: мужчина любит женщину, а та не разделяет его чувств. Других препятствий к сближению у них нет, поэтому женщина принимает пилюлю, преобразующую те свойства ее характера, которые мешали ей полюбить именно этого человека, и все кончается к обоюдному удовольствию. Так ты себе это представляешь?

Видишь ли, эта женщина — такой же полноценный человек, как и тот мужчина. Если она его не любит, это вытекает из структуры ее характера, ее психики, ее склонностей и связано со всем тем, что составляет ее личность. Для того, чтобы она полюбила этого мужчину, следовало бы преобразовать ее ум, что-то изменить в нем, что-то из него убрать, уничтожить, убить — на это никто из нас не согласится, никто на свете, даже тот несчастный влюбленный. Существует неписаный, но неукоснительный запрет на проведение опытов над душой человека. Из чего этот запрет исходит? Наша цивилизация часто стирает грань между тем, что естественно, и тем, что создано искусственным путем, но все наши достижения останавливаются перед вторжением в область человеческого сознания. Мы сами их останавливаем на этой границе, потому что духовный мир личности для нас — нерушимая, наивысшая общественная ценность. В эту область недопустимо вмешиваться никакими «облегчающими» жизнь способами.

— Бесполезное чувство? — подхватил эти слова Амета. — Бесполезных чувств, дорогой мой, не бывает. Неудачи, страдания, огорчения необходимы. Это не фраза, не похвала страданию. Великие трудности, которые мы преодолеваем, возвеличивают нас самих, а удовлетворение желаний, пока они не развились и не созрели в человеке, может принести больше вреда, чем пользы. Поэтому воспитатели знают: нужно, чтобы у ребенка зародилась мечта, но сиюминутное ее исполнение они исключают, поскольку благодаря мечте в характере ребенка вырабатывается целеустремленность, что весьма ценно, — она становится основой формирования человека. Мы достигаем в жизни тем больше, чем более трудные цели ставим перед собой.

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Многабукоф, и все направлены на решение проблемы неразделённого чувства. Проблема только в том, что неразделённое чувство это на самом деле совсем не проблема а банальная избалованность души.

> все наши достижения останавливаются перед вторжением в область человеческого сознания. Мы сами их останавливаем на этой границе, потому что духовный мир личности для нас — нерушимая, наивысшая общественная ценность. В эту область недопустимо вмешиваться никакими «облегчающими» жизнь способами.

Квинтэссенция боготворения души. Впрочем, простительная поляку.

     Не позволяй душе лениться!
     Чтоб в ступе воду не толочь,
     Душа обязана трудиться
     И день и ночь, и день и ночь!
     Гони ее от дома к дому,
     Тащи с этапа на этап,
     По пустырю, по бурелому
     Через сугроб, через ухаб!
     Не разрешай ей спать в постели
     При свете утренней звезды,
     Держи лентяйку в черном теле
     И не снимай с нее узды!
     Коль дать ей вздумаешь поблажку,
     Освобождая от работ,
     Она последнюю рубашку
     С тебя без жалости сорвет.
     А ты хватай ее за плечи,
     Учи и мучай дотемна,
     Чтоб жить с тобой по-человечьи
     Училась заново она.
     Она рабыня и царица,
     Она работница и дочь,
     Она обязана трудиться
     И день и ночь, и день и ночь!
sin_a ★★★★★
()

встречал такую версию где-то на сайте асексуалов. гуглить влом, но суть такова: все кто тр@хается - норкоманы, а наркотики это плохо, понятненько?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Наркотики — это секс, только шиворот навыворот :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Да, это выматывание нервов по пустому поводу. Какой такой уникальный характеристик имеет твоя единственная?

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Ненависть и страх бесполезные чувства

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Какой такой уникальный характеристик имеет твоя единственная?

Элементарно. Её я люблю, а других - нет.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> То есть у неё нет объективных положительных характеристик?

То есть Вы делаете ту же ошибку, что и предыдущий оратор. Вы оцениваете любовь как чувство, наподобие ненависти, у которого должна быть причина. Я же рассматриваю любовь иначе. Если Вас устраивает, что Вы вешаете ценники на людей «о, эта красивая», «а эта не очень», то я подобным страдать не намерен.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

У неё есть охрененная положительная характеристика. Она очень похожа на тот прекрасный образ, который так бережно хранит в своей трепетной душе любитель. Издалека, вблизи может оказаться не очень.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>То есть у неё нет объективных положительных характеристик?
Да чего уж там. Он ведь еще утверждал, что может делить на 0...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Я оцениваю мою любовь как несколько хар-тик, и красота не главная далеко.
Причина? Нормальное общество, окружающее тебя.( будущая семья то есть)
Так ты мне ответишь про характеристики или будешь страдать обетом изворотливости далее?

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Так ты мне ответишь про характеристики или будешь страдать обетом изворотливости далее?

Я уже объяснил, почему никаких характеристик/оценок людям не даю.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.