LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[!новость][не нужно] Кому интересен проект Wasteland 2


0

1

... Может править вики на http://w2-backers.ru бесплатно без СМС и без регистрации.

Кому лень писать страницы, может скидывать, что хочет, в dump.

Информация обо всём, что связано с kickstarter (апдейты, награды, кикстартерский faq) - неймспейс ks

Если кому-нибудь будет интересно переводить, что команда пишет в твиттер и на фейсбук - есть соответствующие страницы.

Новости будут, натурально, в новостях.

Инструкции по запуску Wasteland 1 - wasteland1.

Добавлю страницы по интересным темам на форуме и голосованиям на google moderator.

★★★★★

Лучше бы ты скооперировался с ребятами с fallout.ru и fallout archives, чем толкать что то свое.
Я уверен они бы были рады напонять подобный проект вместе.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

С радостью. Ж) Я не планирую сидеть на этой вики и никого не пущать. С другой стороны, если бы вики завелась на поддомене того же fallout.ru, я бы перенёс всё туда, а домен бы запарковал. Вэпээска же не резиновая. Но нужен способ быстро добавлять и править новости и какая-то структура.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика

Ещё $173,500 и будет версия для линукса и мака

С текущими темпами она будет уже через 4 дня, т.к пока в день идет чуть более $50к.
Может этот сбор стартовал немного менее бодро, но идет постабильнее чем DFA.
Это может быть обусловлено тем, что в Фарго куда больший процент фанатов за пределами США.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Рашко-домен без нотариуса отдать нельзя.

Дык зачем контакты? Спишись прям на форумах, попинай, предложи всем проставить сслыки на один общий проект с переводами.
Мне просто не очень то интересен русский перевод чего либо.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Вообще на Российских фан проектах есть куча людей которые всегда готовы работать в месте.
Но нет организации, поэтому если у тебя есть время - то все получится, проверено.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

dns record перепишу на них, и пусть гоняют.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ну на fallout.ru переводят же новости, да и ролик они перевели.
Просто если народ не попинать заранее, то потом каждый начнет пилить свой проект и все будет как всегда...

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

а вот мою тему с In the dark летом не пустили, хотя те линукс обещали сразу и просили всего 10000$

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Не думаю, что стоит все подрят тянуть на главную, т.к слишком много проектов наберется.
Лучше где нибудь в Games прикрепить тему и добавлять туда новые проекты на kickstarter которые идут с поддержкой линукса.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Я думаю, сейчас все будут внимательно смотреть на DFA и W2, а потом проектов будет больше.

Кстати, если интересно, посмотри Faster than Light.

Прям рекомендовать-рекомендовать не могу, но выглядит довольно интересно. И она уже почти готова и полностью профинансирована.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.