LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шіндовс Пхоне выходит на тропу войны.

 ифонокапец


0

2

Сегодня увидел первый биллборд с рекламой шындовс пхоне. Учитывая ихнюю маркетинговую политику - стоит ожидать андроидокапец? Жаль, жаль. Засилие маздаев ещё и на мобильных девайсах - это крах всех надежд на светлое будущее.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Как владелец Nokia Lumia 710 тебе говорю - убогая платформа. Но для нищебродов-хомячков - самое оно.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Был. И с треском пролетел. По понятной причине - на него не делали такую ставку, и соответственно - не выделяли баснословные рекламно-пеарные бюджеты. Качеством мерзософт никогда не брал. Он брал пеаром.

Saloed
() автор топика

Раньше тоже были.

Они уже полтора года пытаются взлететь, успехов - ноль. Так что не ссы.

prischeyadro ★★★☆☆
()

я тут собрал небольшую статистику среди своих знакомых, никак не связанных с IT, касательно их отношения к WP. Большинство из них считают его УГ и дичайше котируют Android

cuki ★★★★
()

Windows Phone - epic fail, это даже хомячкам известно же.

AntonK
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

А тебе тем временем вконтактик вернули, и даже с ворованым музлом (как-то они там договорились с риаа).

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Да, но нищеброды-хомячки это большая часть блогосферного планктона.
А нет лучшей рекламы, чем ...
Как индикатор можно взять (пардон, что к ночи упоминаю) Хабр.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Убогая-то она убогая. Но сколько вбухано в её продвижение... Патентное огораживание андроидопроизводителей, покупка нокии, демпинг, агрессивная реклама, тысячи проплаченных евангелистов...

Saloed
() автор топика

Сегодня увидел первый биллборд

их уже давно тыщи

стоит ожидать андроидокапец?

мне кажется андроидокапца не будет, опоздали

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Не печалься. Люди сами выберут лучшее.

Наукой доказано, что нифига. Людихомяки выбирают то, что сильно рекламируют, и то, что при этом дешевле стОит.

Saloed
() автор топика
Ответ на: комментарий от Saloed

Я сам постоянно этому удивляюсь. Мне кажется, они фатально просчитались с интерфейсом. Не находит он понимания (ну, кроме 1% фанатиков-маргиналов, лол).

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Как владелец Nokia Lumia 710 тебе говорю - убогая платформа. Но для нищебродов-хомячков - самое оно.

Соглашусь. Но свою нишу она безусловно завоюет.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hrum

их уже давно тыщи

В нашем гондурасе я только сегодня увидел.

Saloed
() автор топика
Ответ на: комментарий от Myp3ik

Да, но нищеброды-хомячки это большая часть блогосферного планктона.

пользователь смартфона меняется. WinPhone дает людям все возможности iPhone за цену в пол пирожка. Вот там он и выстрелит, заменив обычные телефоны у многих владельцев, вот мое мнение.

//собственно это и есть обычный телефон, ничего смарт особо там и нету.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

хомяки выбирают то, что сильно рекламируют, и то, что при этом дешевле стОит.

Так и есть. Остается выбрать лучшую рекламу и цену. Так как на рекламу не скупится ни один из производителей, то ее можно откинуть.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Ага, как-то так.
Но нахваливать свой девайс будут, принцип «каждая жаба свое болото» никто не отменял, согласись.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Говорят, мышки у них хорошие ;)

И клавы. Удобные. Правда - стоят необоснованно дорого, и дохнут даже от слегка капнутой на них воды, не говоря уже про кохвэ. И после этого - неремонтопригодны ну никак. Для сравнения - Logitech не то что кохвэ, а и пол-бутылки пролитого портвейна с успехоп пережил.

Saloed
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

пользователь смартфона меняется. WinPhone дает людям все возможности iPhone за цену в пол пирожка. Вот там он и выстрелит, заменив обычные телефоны у многих владельцев

Вот в ЭТОМ то и есть проблема! И БОЛЬШАЯ проблема. Опять возьмут массой недалёких хомячков. Думаю, в скором времени приобретёт популярность услоуга переустановки шындовс и снятия СМС-блокировщиков ещё на телефонах. Хотя... Какие блокировщики - СМС можно будет слать автоматом! Вот рай для лохотронщиков-то!

Saloed
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Конкуренция - это всегда хорошо

Когда это - КОНКУРЕНЦИЯ, тобишь - борьба, а не бойня с тупым аннигилированием конкурентов с помощью подавляющего превосходства в ресурсах.

Saloed
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

Нету у WP ниши. Потенциальная ниша WP уже давно прочно занята эпплом.

Все равно покупают

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Портвей, надеюсь, был марки «Массандра», ну, или, накрайняк, из той же ценовой категории?

Нет. После покупки клавы бабла осталось только на Три топора.

Saloed
() автор топика
Ответ на: комментарий от carasin

Зря Вы это здесь написАли ;D

Это было давно и по глупости - я вообще тогда ещё на шындовсе сидел. xD

Saloed
() автор топика
Ответ на: комментарий от Saloed

Ну, тогда всё зависит от того, сколько и каких местных обитателей успеет прочитать Ваш пост ;)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Единственное хорошее, что есть на WP7 — порт Sonic, который The Hedgehog.

Давно уже под андроид есть, тот же самый эпизод.

Klogg
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Вот в ЭТОМ то и есть проблема! И БОЛЬШАЯ проблема.

Ты считаешь это проблемой? Из бюджетного рынка андроид фиг выперешь, он там настолько прочно засел со своимим самсунгами, что его уже никуда не сдвинуть. В среднем ценовом диапазоне можно это сделать. Но до восьмой версии ничего не стоит ждать, потому как даже банальной поддержки C++ нет.

Klogg
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Но таки годные андройдофоны дороже винфонов.

Хуавей хонор дешевле нокии люмии 800. Хотя и дизайн у него люто хуже.

Klogg
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Самая распространённая система IP-телефонии. С твоей стороны странно этого не знать, ведь она же принадлежит микрософту.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Klogg

Ну окей, HTC Desire S и HTC Radar примерно равные по цене и характеристикам.

Klogg
()
Ответ на: комментарий от Klogg

Выньпхоны собираются как раз таки сделать бюджетными за счёт «карманного» производителя, который будет продавать девайсы чуть ли не в минус - с целью первичного подсаживания на иглу и с целью нажиться на аппсторе. Они так же вроде с иксбоксом делают.

Saloed
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klogg

Хуавей хонор дешевле нокии люмии 800.

люмия 800 - недоразумение(вот бы ещё уровень продаж посмотреть, сдается мне что не особо то и берут). Я не понимаю, за что там платить, если рядом лежит люмия 710, и разницы никакой практически. Кто из знакомых MS фанбоев еще пользуется винфонами, у тех htc не дороже 18 тыр.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Я им тоже не пользуюсь, это был намёк на убожество вп7, из-за убожества PUSH-уведомлений в которой МС не может реализовать для неё клиент IP-телефонии, которая им же принадлежит.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Нет, андройд дико убог. Я надеюсь хоть убунта фон из себя что-то представлять будет.

У тебя буржуй просто руки кривые. Миллиарды пролетарских рук Коммунистического Китая одобряют андроид, хлеб приносящий.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

За корпус из прочной, качественной и нецарапающейся пластмассы.

anonymfus ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.