LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

университет


0

3

Я сейчас перешел на 4 курс по IT специальности. Одолевают думы разные, что делать после учебы. Надоело в этой стране, да еще армия после учебы наверняка за мной придет. у меня вот вопрос, может у кого уже есть опыт в подобной практике... Может кто посоветовать в какой зарубежный неплохой университет можно реально поступить? желательно на бесплатной основе, или если платить, то в пределах 4К$. Хотелось бы уехать куда нибудь и там по возможности остаться.

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вообще-то эти массы ломятся в программисты, фотографы и дизайнеры

Времена меняются. Но желающих нести ответственность как-то не очень прибавляется.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

вот только трупу это будет уже глубоко фиолетово

До трупов доходит не часто. Все-таки начальству оно не надо и начальство старается трупов не допускать.

...и поэтому он перекладывает ответственность на кого угодно, только не на себя

Так ведь и доперекладываться можно %) До полной потери контроля над собственным бизнесом. Не надо думать, что люди этого не понимают.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А нужно чтобы их убивали. Для баланса.

Кому нужно?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну да, по количеству говнокода видно.

Кому-то и говнокода достаточно. У тебя же всегда есть возможность заказать серьезный качественный код за серьезные солидные кило$, как в старые добрые времена, когда потенциальные быдлокодеры еще шли работать в шахты %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

кстати, у меня к тебе вопрос назрел - а в каких странах ты бывал?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Стоматологи не врачи. Также как пхп-кодеры - не программисты.

Скажи это стоматологу перед тем как он начнет лечить тебе зуб.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Также как пхп-кодеры - не программисты.

Есть, кстати, куча замечательных сайтов написанных на пхп. Тот же вконтактег, например.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

С шахтой такой фокус не прокатит.

Ой, я умоляю. Оборудовать копанку - порядка миллиона долларов. Московскую квартиру можно продать и заняться.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

ага, вспоминается картина «пони скачет по зелёной травке, кушает бабочек, какает радугой». Тоесть вы утверждаете, что эти люди - исключительно маньяки, в окружении ангелов?

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

Тоесть вы утверждаете, что эти люди - исключительно маньяки, в окружении ангелов?

Нет, почему же, народ любит человеческие жертвоприношения. Оптимально жертвоприносить контингент входящий в верхние 10% общества. Так руководитель государства, во первых, показывает что он в доме хозяин, который не идет на поводу у своего окружения имеющего родственников которых приносят в жертву. А во-вторых это бальзам на комплекс неполноценности у остальных 90% общества. Когда руководишь животными, это должна быть частая практика.

Absurd ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.