LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от raycast

В 100г подсолнечного масла 900 калорий, пей масло если сможешь адаптировать организм его усваивать, а не дристать :)

Масло несложно превратить в майонезик - его жрать проще.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Масло несложно превратить в майонезик - его жрать проще.

Не сможет усвоить калории, с непривычки только переводить все в туалет будет - спорю на бутылку текилы :)

raycast
()

Вообще ТС, система такая - не слушай тех кто тебе жрать много калорий предлагает, это конечно верно, но главный гвоздь не в этом, главный гвоздь в том, что ты должен есть мелкими порциями весь день, большими ты не сможешь, это проверено на десятке человек. Наслушаются на форумах о двойном потреблении калорий и пытаются все это в 3 приема навернуть, естественно только на рвотные рефлексы работают. Короче свои 4000 калорий, раздели на 8-12 приемов в течении суток (ночью не ешь).

raycast
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Такой взрослый, а такую чепуху несешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Без порошкового может. Порошковый нужен, когда не можешь набрать нужное количество белка из еды. + людям в возрасте, у которых обмен веществ уже не такой шустрый => сложно переваривать много еды.

Остальные рациональные случаи использования - исключительно вопрос удобства.

Так что не пори херни.

Deleted
()

жиры оч калорийные, например 100 грамм сливочного масла — 750 ккал.

но тренеры рекомендуют налегать на медленные углеводы, например каши. 100 гр любой крупы это примерно 350 ккал (сухой крупы)

и да, получать калории из белков, это не нормально

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

и да, тут правильно подсказывают про количество приемов, нужно есть минимум 5 раз в сутки. а лучше 6, 7, 8, сколько получится.

redixin ★★★★
()

Картошечка с селедочкой обильно политая майонезиком и лучком, бутербродики с маслицем и сырком.

IPR ★★★★★
()

МЯСО, мясо, мясо, молочные шоколадные коктейли, гречка, пшенка, сыр. Хлеб и картошку не ешь - от них только пузо расти будет. И да есть нужно в первые 20 минут после тренировки, все прямо в мышцы пойдет, если на тренировке не ленился. Перед тренировкой можно L-карнитин принять, для выносливости, да и для всего организма полезно. Удачи, бро.

druganddrop-2 ★★
()

Здравствуй.

Да ничем особо, у меня трени на сброс жира больше были направлены. А сейчас, для разбухания и роста мяса, хочу начать спортпит употреблять.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

С ним станешь отжиматься 20 раз до обеда и после.

20 раз по вашему много?

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Я особо не задумывался пока, надо еще почитать получше про все это.

Ну что там пьют для роста мяса, что оно быстрее восстанавливалось - протеиновые коктейли вроде.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deon

Йа нашёл амриканские книги по атлетике с выводами. Просто жрать нужно. Лучше - полезное. Ещё лучше - чтобы энергии хвататало. Совсем хорошо - по несколько раз в день в одно время.

Но кто ж себе такое может позволить?

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от raycast

12 раз в день жрать? Это 16 часов в дне - 1 час на подготовку и - 5 часов тренировки = 10 часов и так каждые 50 минут надо жрать? Уйди от меня, качок.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Коктейли? Обычного альбумина (белковый порошок, на любой птицефабрике можно взять) хватит с головой. Правда немного противно, но лучше чем соевый изолят жрать. Можно добавить мед, ваниль - что-либо для смягчения вкуса. Но это если и правда есть серьезный настрой на кач и рост. А если просто жирку сбросить да три кг мышц набрать - то не стоит и задрачивать с коктейлями.

deon
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Толченая скорлупа грецкого ореха с солью еще :) Терминатор Калифорнии рекомендуэ.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deon

Нет, я хочу именно а-ля Шварц стать, с такими же буграми. Потому настрой-то серьезный. Но для начала надо жирок скинуть, который я наел за последнее время.

Собственно, я этим и занимался поледний год, но только без всякий протеинов. Форма-то уже становится более менее бугристая, но все равно пока еще не то =) А всвязи с закрытием спорзала на 4 месяца я опять отъел обратно свое пузо...

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

полкило семги, 100-200грамм фисташек, гречка/паста, оливковое и виноградное масло, овощи

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А всвязи с закрытием спорзала на 4 месяца я опять отъел обратно свое пузо...

в похудении/сушке - 80% результата дает диета

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

овощи, курица, рыба, выкинуть мучное и сладкое.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gwinn

нисколько. протеины - это просто специальным образом переработанная жрачка. Углеводы - мальтодекстрин, глюкоза, фруктоза. Белок - яичный, сывороточный, соевый, казеиновый, молочный. Вот собственно из этого их и делают. Курицу делают из кур, если съешь курицу, больную куриным бешенством - умрешь :3

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

одними белками трудно набрать 4000ккал. приведи пример

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от daris

он просто жиробас и вечно не может похудеть.
качкам углеводы можно

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

бег в пуховике нифига не помогает. Ну или по крайней мере, езда в пуховике на велике. Проверял этим летом. То есть, он помогает, но вода при этом расходуется по-другому, и прирост потери ккалл не оправдывает уровня самоистязаний.

бег для сушки вообще не помогает :)

xtraeft ★★☆☆
()

На гейнеры налегай, будет тебе 4000 в сутки... и даже больше... только потом не плакай, когда в зеркале увидишь свисающие по бокам «лишние калории» ))

xterro ★★★★★
()
Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

Боженька как-то неправильно сделал наше тело под существование в современных условиях :-)

Боженька не предполагал, что хитрые люди найдут для себя источники дешевых углеводов

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты сам - спортсмен? в таблицы антропометрических измерений укладываешься? по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике какие разряды? какой следующий рекорд собираешься ставить?

помойму у спортсменов (коим я не являюсь), вопрос стоит несколько по-другому: кто больше нахимичил и остался жив, тот и победитель :) Если ты вообще не химичишь и при этом всех порвал на британский флаг, прошу выложить историю успеха с методами тренировки

stevejobs ★★★★☆
()

Многовато, зачем тебе 4000? Мне с моим телосложением надо не больше 3200. Толк кстати есть приличный, как нормализовал диету - сразу вес в рост пошел.

Наедается нормально, только день превращается практически в один сплошной прием пищи. И двигаться становиться трудновато, ощущаешь себя мишкой.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deon

Так что на белковой диете придётся дристать редко и с трудом.

fixed ;).

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xterro

На гейнеры налегай, будет тебе 4000 в сутки... и даже больше... только потом не плакай, когда в зеркале увидишь свисающие по бокам «лишние калории» ))

от телосложения зависит. только гейнеры и спасают при рабочей диете и строении эктоморфа

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

почему не усвоится? когда питался по схеме «20г после просыпания, 20г до и после тренировки, отдельно bcaa во время и после тренировки, 20г каждые N времени течение дня» (без углеводов вообще) в унитаз ходить вообще не хотелось, зато постоянно хотелось жрать, даже всякие несъедобные предметы типа дверного косяка - и то хотелось сожрать :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а сколько ты весил тогда?
кстати, у качков сейчас новая мода - жрать не постоянно, а пару раз в день.
диета воина и все такое :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

зато постоянно хотелось жрать, даже всякие несъедобные предметы типа дверного косяка - и то хотелось сожрать :)

я сейчас ем максимум 1200ккал, косяки жрать неохота

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

весной - 130. летом во время тренировок - до 85. Сейчас перестал заниматься, отъел пузо и вешу 102. (Надо бы замотивироваться, пойти в спортзал и сбросить до 70, но не могу заставить себя самоистязаться, а там на улице так холодно, что на велик не тянет вообще - короче, набор отговорок лентяя.)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Он реально избавляет от голода.

только сначала, потом привыкаешь.

кстати, про психологию жиробасов и не только
http://stelazin.livejournal.com/98894.html
http://stelazin.livejournal.com/93700.html
http://stelazin.livejournal.com/95016.html
http://stelazin.livejournal.com/95291.html

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

понимаешь, от бесцельности существования и его неприятности, накатывает жуткая депрессия, один из способов борьбы с которой - жрать что-нибудь вкусненькое, особенно углеводы... (

за статьи - спасибо, попробую асилить вечером

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

один из способов борьбы с которой - жрать что-нибудь вкусненькое, особенно углеводы... (

тут как с сигаретами - пока не захочешь, не перестанешь.
я сам такой же

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

да, 450грамм.
бензин тоже. если серьезно, вместо сала лучше те же фисташки есть, по калорийности не сильно уступают

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Я знаю. Я просто жрать начал все подряд и как попало.

Zhbert ★★★★★
()

Набралось в моём треде слабаков, лентяев и жиробасов. А пошли отсюда, ага!

daris
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.