LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Замаливаю грехи

 ,


0

2

Я много лет сидел на халявном инете (очень быстром), продавал пиратские диски с линух-игруками, никогда не платил за игры. Тупо был пиратом и компьютерным негодяем. :)

Но 2 года назад ни с того, ни с сего начал покупать софт, я купил 8-ю винду (пардон за оффтопик), покупаю быстрый инет за бешеные деньги, плачу за все игры и покупаю весь софт на андроиде и айфоне.

Сегодня я без единого сомнения купил себе и жене ключи Far Cry 3, даже не зная что это такое и вот задумался: я всё-таки дурак или всё делаю правильно?

P.S. троллинг приветствуется, вас же за это забанят. :) P.P.S. С музыкой всегда вёл наоборот. Если нравилось - всегда покупал.

★★

Последнее исправление: Hirnfuhler (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Ttt

Она не была прям такой идеологической, т.к. называла, тех, кто прям фанатеет от этой идеи - тупыми идиотами.

И с ней вполне можно было бы жить, но я хочу видеть перед собой здоровую девушку, и вообще, хочу детей)) А то старый становлюсь уже.

В этом году еще старее((

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Она не была прям такой идеологической, т.к. называла, тех, кто прям фанатеет от этой идеи - тупыми идиотами.

А по каким же причинам она не ела мясо? Вкус не нравился?

Кстати, тут, наверное, та же ситуация, что и с ярыми гомофобами.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Вкус не нравился?

ага, и пищевая ценность. бывают такие люди.
я сам до сих пор чаще выбираю нормальную рыбу, нежели мясо

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ага, и пищевая ценность. бывают такие люди.

Написано же было, что как раз ей не хватало мяса в рационе, от этого были проблемы.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

значит проблема не в вегетарианстве, а в неправильном питании.
обратный пример - можно жрать одно мясо, а проблемы будут.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

по крайней мере она не падает, в отличие от поделия у тебя на аватаре

Без комментариев, надоело уже.

799р

А таких ключа два = 1600. Я за такую цену могу струн набрать на 2 гитары года на полтора вперед.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Я за такую цену могу струн набрать на 2 гитары года на полтора вперед.

поздравляю.
не переживай, вырастешь - будет хватать не только на струны для гитар

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Вывод - копирасты бессильны перед своими женами.

угу. Фрейд называл это «сублимация».

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Ну и зачем? Она же еще хуже седьмой, не?

не. тоже самое говно. Друг недавно поставил - довольный (говорит - браузер хуже запускаться не стал. Что ещё надо?)

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

пятизвездочных нецелованных особей

Покажи хотя бы одну.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Но 2 года назад ни с того, ни с сего начал покупать софт

Поздравляю с трудоустройством.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

Мы обожаем играть с женой в co-op игруки.

Где бы такую жену найти)))))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

И когда у неё стали проблемы по женским делам, вплоть до того, что она не сможет родить, и надо пройти лечение и начать нормально питаться, вводить в рацион не только рыбу, но и красное мясо, то она поступила не совсем верно, т.е. не захотела ничего с этим делать. Типа судьба.

Не. Теория Дарвина во все поля. Это называется: самоочищение генофонда от дефектных генотипов. Как-то так. И всё вы правильно сделали, ибо если-бы она родила, то ты потом замучился лечить своего больного ребёнка.

Извините, но я хочу нормальную девушку, которая заботится о себе и о здоровье.

Это правильно - достойную старость могут обеспечить только здоровые сыновья.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

На ebay дешевле же в разы. А вообще - почитай про Ernie Ball Titanium, при правильном уходе можно месяца 4 на них сидеть, хотя обычные slinky больше одного не выживают ни при каких условиях.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ты удивишься, но миллионы вегетарианок нормально рожают детей

ты удивишься, но большинство из них даже сиськой кормить не может. Как следствие - постоянные болезни и дорогостоящее лечение на всю жизнь. А родить - да, могут. Если до 18и лет жили в мухосранске, на молочке и свининке. А потом понаехали в ДС и стали вегетарианками.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ты удивишься, но большинство из них даже сиськой кормить не может. Как следствие - постоянные болезни и дорогостоящее лечение на всю жизнь.

давай пруфлинки, что ли. а то у тебя и слака - лучшая ось

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Внезапно, растить - причем детенышу мясо надо давать вне зависимости от своих тараканов.

не. так не бывает. Любая мамам даёт детям самое лучшее, и оберегает от разных ужасов, вроде трупов зверски убитых животных. Вегетарианки - не исключение.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Грудное вскармливание без нормального рациона матери не возможно

разумеется. если есть к примеру опилки, то невозможно.
но достаточное количество белков, жиров, углеводов и необходимых веществ можно получать и без мяса - сюрприз?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

что это за жирная туша?
He won many titles and awards, including winning the Mr. Universe contest five times, and was named «World’s Best-Built Man of the Century.» He became an expert trainer and author on bodybuilding.

уверен, у тебя есть намного более ценный опыт

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

давай пруфлинки, что ли.

за пруфлинками сходи к районному неонатологу. Она тебе всё подробно расскажет.

а то у тебя и слака - лучшая ось

никто не виноват, что ты её не осилил (хотя там нет ничего сложного).

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

из чего получать кальций.

я ждал какого угодно вопроса, но только не про кальций :)
на минуточку, мы до сих пор о мясе говорим?
если да, сравни содержание кальция в мясе и овощах.

если ты уже перескочил на молочные продукты, то они конечно в этом вопросе выигрывают.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

никто не виноват, что ты её не осилил (хотя там нет ничего сложного).

а, так ты пользуешься слакой только потому, что сам осилил ее и думаешь что другие не смогли? ок.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А я дурак жене творог и молчку таскаю. А можно в ближайшем Комусе мелом затариться.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

но достаточное количество белков, жиров, углеводов и необходимых веществ можно получать и без мяса - сюрприз?

можно конечно. Если иметь высокооплачиваемого СВОЕГО диетолога, который подберёт тебе рацион из всяких редких грибов, и прочих дорогих заменителей мяса. А IRL если жрать одну траву станешь козлом. Или козой. Со всеми вытекающими (:

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Так веганы вроде (по крайней мере знакомые) не жрут продукты животного происхождения (включая молочку, яйца, и т.д.)

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

за пруфлинками сходи к районному неонатологу.

“Vegetarian diets are a viable alternative, if well devised,” says Dr. Jatinder Bhatia, chief of neonatology at Georgia Health Sciences University. “Certain components of the diet may be in short supply and require special attention in meal planning. These concerns are more pronounced for children because they are growing.”

врет, шельма?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

А IRL если жрать одну траву станешь козлом

а если жрать одно мясо, умрешь от кетоацидоза

Если иметь высокооплачиваемого СВОЕГО диетолога, который подберёт тебе рацион из всяких редких грибов, и прочих дорогих заменителей мяса.

уже лучше, ты хотя бы не отрицаешь такую возможность. прогресс налицо

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

He won many titles and awards, including winning the Mr. Universe contest five times, and was named «World’s Best-Built Man of the Century.» He became an expert trainer and author on bodybuilding.

я тут видел конкурс красоты - дык там такие уродины победили… Ещё можешь послушать «топ10» музыки, тоже о многом говорит.

уверен, у тебя есть намного более ценный опыт

у меня во всяком случае нет зеркальной болезни.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Так веганы вроде (по крайней мере знакомые) не жрут продукты животного происхождения (включая молочку, яйца, и т.д.)

их много разновидностей, но вроде как мы о мясе начинали говорить?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

если да, сравни содержание кальция в мясе и овощах.

ещё-бы неплохо сравнить содержание кальция в говне. После овощей, и после мяса. Пойми простую вещь: трава(и вообще клечатка) усваивается далеко не полностью, и вообще никак. Мы не коровы, наш желудок не предусматривает цикл «сожрал-отрыгнул-пожевал-заглотнул», потому усвоить полезные элементы мы можем не напрямую, а только опосредованно, кушая туже говядину (чем я сейчас занимаюсь, и вам желаю). Ну вот такой у нас желудок упрощённый, одну траву усвоить не в состоянии. Какое-то время можно продержать конечно, но именно _продержаться_.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

никто не виноват, что ты её не осилил (хотя там нет ничего сложного).

а, так ты пользуешься слакой только потому, что сам осилил ее и думаешь что другие не смогли? ок.

ты осиль прочитать хотя-бы содержимое скобок, раз уж их цитируешь.

Для тех, кто в танке: в слаке нет ничего сложного, и она ничем не хуже любого другого дистрибутива (разве что нет systemd, но Патрег над этим работает). А ужасы слаки - это сказки, что-бы такие как ты не задавали своих обычных вопросов - есть винфак, есть убунтару. Слакварщику проще на* послать, чем объяснять, где находится any key, или какой командой посмотреть man.

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.