LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

в будни 6-7, в выходные >12,
ещё иногда сплю днём.

pisun
()

с 11 вечера до 8 утра :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А у вас занятия в школе в 10.00 начинаются?

Нет, а у вас?

Pi ★★★★★
()

6-7 будни, 12-15 на выходных, но ложусь утром

eRazor ★★★
()

4-5 часов. Примерно с 19-00 или 20-00 до 00-00.

Dominus
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Могу не спать 3-4 суток, а потом срубицца на 12-14 часов.

А это уже депривация сна. Осторожнее, на третьи сутки может крыша поехать.

parser ★★
()
Ответ на: комментарий от parser

8-9 часов. Помню както целых пять дней не спал, в инете по ночам сидел.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от parser

Угу, я тоже такое на первом курсе практиковал. Хех потом сидишь на парах и так ржачно. И не спишь и не бодрствуешь, такие мысли в голову лезут - уууууу.

linux_newbe
() автор топика

00.00-08.00 каждый день сплю:)

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Howler

если работаю над чем-нибудь - 3-5 если конечно сроки поджимают, или интересно просто, а вообще страюсь по 6-8 часов спать

те кто на выходных спят по 10-12 часов - вредно, очень трудно в понедельник утром вставать, лучше держать определенный режим

anonymous
()

min 8 max 9

Drug u menja kur'erom rabotaet tak on po 5 chasov v NEDELU spit!

Vot on-to skoro tochno dvinet...

anonymous
()

5-6 будни

10-12 выходные

anonymous
()

после 6 часов сна я уже просыпаюсь. Но потом эти 6 могу запросто добить до 10.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Howler

Ну не знаю, тут всё от организма зависит. Мне например если не спать хотя-бы по 6 часов, то уже немогу продуктивно работыть :\ Лучше конечно 8-9. С девушками кстати тоже выходит и все 10 иногда хехе.

linux_newbe
() автор топика

Затрудняюсь ответить =)

php-coder ★★★★★
()

С 2-3 ночи до 10-12 обычно

init ★★★★★
()

6-7 Предпочитаю 9 (в выходные так и выходит) если сплю 8, 10 или 11 -- болит голова и ничего не хочется. Поэтому 7.

lodin ★★★★
()

по будням 9-10, в выходные 10-11

Жизнь коротка, надо успеть выспаться.

anonymous
()

обычно 5 часов с перерывом в 10-20 минут после первых двух часов ..

с пятницы на субботу часов 16-18 (пока сам не проснусь), с субботы на воскресенье где то часов 7-8

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от Howler

Блин а меня от кофеина прёт очень :( Руки трясуться и злой жутко становлюсь. Как-то помню выпил 2 эспрессо и пошёл на лекцию. Еле досидел. Натурально хотелось вскачить и побегать =)

linux_newbe
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux_newbe

Кофе - ацтой. Кофеин из чая (в тяжелых случаях - чифиря) получать надо. Ну и всякие там новомодные энергетики тоже рулят, типа red bull. Дозняк нормальный получается, без особых последствий.

Howler
()
Ответ на: комментарий от Howler

Слушай а ведь ты как всегда прав! У меня в холодильничке как раз пара таких энергетиков лежит =)

linux_newbe
() автор топика

6-7 по будням, и иногда 12-14 когда ужастно спать хочется, вот сегодне что то 12 часов проспал, только проснулся

JohnRus
()
Ответ на: комментарий от Howler

> Кофе - ацтой.

верное утверждение

> Кофеин из чая (в тяжелых случаях - чифиря) получать надо.

Неверно, в чае - теин(таннат кофеина)

> Ну и всякие там новомодные энергетики тоже рулят, типа red bull.

говно

> Дозняк нормальный получается, без особых последствий.

"радиация незаметна"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> говно

И что? Главное, по шарам накатывает конкретно, и сердце не вырубает сразу, как от кофе. Без них давно бы работоспособность потерял.

Howler
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это да.
Сам сплю в среднем 10-11 часов, и 12-13 по выходным.

FreeBSD ★★★
()

хоть и уже не совсем молодой но с пн до пт по 3 в лучшем случае 4 часа получается, в выходные по часов 12-16

иногда бывает что 3-4 суток не сплю, а крыша едет? да она и так поехала уже давно =)))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

4 суток? 96 часов? .. сильно .. я как то ставил эксперимент по тому сколько можно не спать .. где то к концу третьих суток рассудок мутнеет конкретно, галюцинации сильные начинаются .. я побоялся продолжать .. в итоге продержался в районе 80 часов и все это без стероидов .. со стероидами можно поидеи 5 суток, но потом скорее всего полностью не сможешь восстановиться, да и есть вероятность в дурку загреметь ..

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от lg

Зачем стероиды?? Амфетамин спасёт отца русской демократии. Никаких дурок, только кальций вымывает из костей.

linux_newbe
() автор топика

Сколько получится.

dn2010 ★★★★★
()

7-8, pod nagruzkoj menshe, v sleep state (vikhodnie, otpus, whatever) -- bolshe... Kogda diplom pisal, 3 sutok ne spal -- atas 8( ne znajesh, spish ili net.

Zulu ★★☆☆
()

5-7 обычно

+ если получается, в обед досыпаю

От недосыпания иммунитет страдает, ИМХО лучше высыпаться чем болеть по 5 раз загод.. А может и бред ..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

> Зачем стероиды??

Внешние стимуляторы - гавно! (В смысле опасное гавно)

Для себя выбрал - питание с офигенным кол-вом фруктов и мяса, и в качестве бодруна залазищь в теплый душ, а потом резко перекрываешь горячую воду - эффект п-ц, прям новое рождение. Правда если профилонить первый пункт - пару дней с некислой температурой обеспечено, но это по первяне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> От недосыпания иммунитет страдает

Не-а. Иммунитет страдает от плохого питания, поскольку человек спящий мало, сжигает топлива поболее чем человек с стд режимом (причем почти в два раза больше), поскольку у "обычных" последние часы бодрствования протекают вяло, в то время как у полуночников, все проходит активно на протяжении всего промежутка бодрствования, т.к. в первой половине "дня" надо не опоздать на работу, а во второй все успеть, до того момента, пока советовать поспать будет только разум (или его остатки).

anonymous
()

Крепкий утренний чай, Крепкий утренний лед. Два из правил игры, А нарушиш - пропал! Завтра утром ты будешь жалеть что не спал.....

(С) В.Цой

(бля ведь знал мужик о чем пишет!)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.