LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А сколько у вас детей?


0

2

Или хотя бы планируете.

Тут любят рассуждать о том, какие тут все умные, в отличие от хомячков. Нехорошо же выйдет, если дружно вымрем, не оставив потомства?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Nervous

Еще нужна соответствующая генетика. У умного человека она в этом плане куда лучше, т.к. он сам умный. И шансы иметь умного ребенка выше.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от aptyp

Дети реально едят бюджет?

Если продумываешь действия на случай возвращения налога на бездетность, то налог будет дешевле платить.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

У воспитуемого.

Говорят, что даже если цыганский ребенок вырастает в приюте с самого начала, ворует он куда больше.

От воспитателя же требуется поведение и подход, вне зависимости от генетики. Но если воспитатель = отец, то приходится и его генетикой заниматься

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

вырастает в приюте

ворует

Я тут ничего удивительного не вижу, да. Хоть цыганский, хоть негритянский.

Говорят

Ну ты понел.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

От воспитателя же требуется поведение и подход, вне зависимости от генетики

Каким же образом он может стать достаточно умным, чтобы быть воспитателем, не имея соответствующей «генетики»? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Я тут ничего удивительного не вижу, да. Хоть цыганский, хоть негритянский.

в данном случае «по сравнению с остальными» подразумевалось

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Зашёл в тред, увидев в трекера Ttt. Всё так, как я и ожидал.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

нет

Но это значит, что они воспитаны обычными людьми, не обладающими никакой особой «генетикой», так ведь?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrm

Тут та же фигня с детским садом, только племянник пошёл в садик, уже килорубль взнос какой-то.
Ну и да, если спортивная секция, то водить туда-сюда + эквипмент.
С учётом же того, что компьютеризация не такая, как в моём детстве, силой из дома в секции буду выпроваживать:-)

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Всё идёт своим чередом, и никакой индивид не в состоянии на это повлиять.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrm

позволь узнать почему?

А что приятного в орущем, срущем и блюющем существе, которое не дает спать по ночам?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

позволь узнать почему?

А что приятного в орущем, срущем и блюющем существе, которое не дает спать по ночам?

+1000000

sam ix ne perenowu.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fenris

Ты видишь только такие варианты? Позволь спросить - ты проститука или наркоман, или и то и другое сразу?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

1, планирую 1. На проблемы пере/недонаселения мне пофиг вообще. Кстати, а почему вы спрашиваете?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Не, ну если дитю уже 14+, то я не против. Но ждать столько времени пока орущее существо превратится в подростка мне как-то не хочется.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

На проблемы пере/недонаселения мне пофиг вообще.

Вот, берите пример. Не дело это — модели динамики популяций мышлением усложнять.

imtw
()

Хочу девочку когда-нибудь ну в качестве ребенка, можно и мальчика и девочку, но для мальчика имя не придумал, хотя его проще было бы учить всему.
Впрочем мне и девушка то, с трудом когда-нибудь светит.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Потоп убивает живущих людей, а тут никто не умрёт.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aptyp

Дети реально едят бюджет?

Дети нереально едят бюджет даже в младенчестве. А школьники - это просто разорение.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Если хочешь женитьбу и детей, то тут вроде полегче. Хотя не знаю. Но может ту, которая до свадьбы ни-ни, найдёшь. Только главное, чтобы она тебя и детей не заставляла посты соблюдать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Не хочу иметь детей.

Нехорошо же выйдет, если дружно вымрем, не оставив потомства?

Пофиг. Как это может волновать несуществующих людей?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Не, ну если дитю уже 14+, то я не против. Но ждать столько времени пока орущее существо превратится в подростка мне как-то не хочется.

Da voobwe-to 4+ uzhe norm. Tak 4to v principe mnogo zhdat' ne nuzjno. Drugoe delo, 4to samomu vremeni budet ne xvatat'. Tak 4to esli u tebja est' uvlekatel'naja rabota, to deti po na4alu meshajut.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

Дети реально едят бюджет?

Дети нереально едят бюджет даже в младенчестве. А школьники - это просто разорение.

kategori4eski ne soglasen. V mladen4estve im ni4ego krome pelenok i soski ne nuzhno.

dikiy ★★☆☆☆
()

1.

Надеюсь на 2-3х по ситуации с баблом.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

В ситуации, когда работают оба родителя, отпрыска воспитает улица. Тут уж как повезёт. Крайне неразумно полагаться на шанс.

fenris ★★★★★
()

Троих. Первого-второго с разницей в 2-4 года, потом еще одного лет через 5. Первые двое мальчики, третья - девочка. Ориентировачный размер бюджета - триста-четыреста тысяч долларов.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

если будут условия, что бы можно было воспитать _человека_. Пока условий нет

Проблемы с выбором мамы для будущего человека?

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.