LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А сколько у вас детей?


0

2

Или хотя бы планируете.

Тут любят рассуждать о том, какие тут все умные, в отличие от хомячков. Нехорошо же выйдет, если дружно вымрем, не оставив потомства?

★★★★★

0, насколько знаю. И в ближайшие годы не будет. Ибо нет подходящей самочки :)

Stalin ★★★★★
()

вы все мои дети

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

С третьей попытки понял смысл написанного. Не хотелось бы тебя огорчать, но на территории нашей (вашей, ихней) родины дофигища уголков, где данная диагностика практически не доступна. И пилить в областной центр ради обследования беременной - вполне нормальное явление. Это было во-первых. А во-вторых, физическое состояние, это, как я понял, и здоровье в том числе? И кому ты (не лично ты, а вообще) нахрен больной нужен, даже если у тебя куча бабок? При малейшей возможности тебя обдерут до нитки - как голодные студенты гороховое поле.

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

1. ты не женщина(особь женского полу) что бы циклится на девственности.

2. прекращения фапа пока нет секса может привести к затуханию функции детородной. т.е пока не нашёл приятную во всех отношениях особь фап бросать вредно.

3. как найдёш ( даже без секса) можеш(даже нужно) прекратить самофап что-бы повысить стремление к близости с выбранной самкой ( в рамках общественных приемлимых правил)

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А, ну значит я тебя неправильно понял. Точнее, частично, не до конца правильно.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Total_Armageddon

Я попытался перечислить то, что обычно разные люди понимают под успехом. Так вы достигли чего-нибудь, кроме "внутренней гармонии"? А то я видел жертв "саморазвития", которые сидя на фоне ковра в дырявых носках рассуждают о собственной успешности.

Вы остались в эмбриональном состоянии, или все таки достигли того возраста что бы написать эту глупость?

А вы как думаете? И да, почему глупость? Аргументируйте. Иначе ваша фраза будет простым хамством.

imtw
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну вот представь что ты устраиваешься на работу. Требуется стаж от года, а у тебя его нет. Твои действия?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Пока один, планируем как минимум ещё одного годика через два-три

unC0Rr ★★★★★
()

Один есть.

Дальше видно будет.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

Всё равно умрут все. И ты бессмертие в детях не обретёшь. 2-3 личинки, которые ты можешь себе позволить — жалкий, просто смехотворный вклад в популяцию, тем более, что все сколь-либо важные гены популяция сохранит и без твоего участия. Если бы ты имел репродуктивный успех в виде пары сотен потомков — тогда другой разговор.

Да не слушайте кота на вашей аватаре. :) А если, серъезно: популяция, ради популяции? Человек не животное, чтобы популяризировать. Если к вам относятся как животному, это не значит что вы животное. Почему-то животные не разводят людей. Человек на много выше. Смысл другой.
На что смерти: есть люди которые мертвы внутренне, а внешне живут, или скорее существуют. Как это объяснить?

Total_Armageddon
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ну да. так и надо.

приглянулась девица - начал общатся.

разговор(и далее по списку) твой с нею это не обязательство женится то

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Запланированный, даже пришлось в Москву мотаться, чтобы сделать жене прививку, которую у нас не делают (от ветряной оспы, опасно этим заболеть при беременности, а она не болела ранее - иммунитета против него нет, после прививки три месяца нежелательно беременнеть).

unC0Rr ★★★★★
()
Последнее исправление: unC0Rr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Total_Armageddon

Я постиг, что Путь Самурая - это смерть. В ситуации «или-или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. (ц)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

есть то бюджет едят и вместе с тем стимул этот бюджет увиличавать ( т.е приходную часть)

знаю много случаев когда имено наличие детей было причиной карьерного роста .

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Total_Armageddon

Человек не животное

У меня для вас неприятная новость...

Человек на много выше. Смысл другой.

Почему это, какой смысл. Да, "намного" пишется слитно.

На что смерти

Смерть — естественный эволюционный механизм.

imtw
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Судя по настроениям,это последнее поколение линуксоидов,скоро везде будет винда. :-)

Если кто-то по этому опросу хочет узнать будущее линукс-сообщества, у меня для него плохие новости. Думаю, через 25 лет (т.е. как раз время прихода следующего поколения) ни винды, ни линукса в их нынешнем понимании не будет.

Вот борьба СПО и проприетарщины в каком-то виде обязательно будет продолжаться. Только здесь не надо забывать, что у поколения хиппи в итоге выросло поколение яппи...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

есть подозрение, что яппи появились в том числе и из тех же повзрослевших хиппи

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imtw

Я попытался перечислить то, что обычно разные люди понимают под успехом. Так вы достигли чего-нибудь, кроме «внутренней гармонии»? А то я видел жертв «саморазвития», которые сидя на фоне ковра в дырявых носках рассуждают о собственной успешности.

Не могу знать, кто и вы. Чтобы говорить с вами «как художник с художником». И более того давать отчет. Понимаю, что вы хотите знать об успехах. По теме: А сколько у вас детей? Может вас это хоть как то убедит: дети есть, воспитываемые.

А вы как думаете? И да, почему глупость? Аргументируйте. Иначе ваша фраза будет простым хамством.

Простите. Хорошо, а чего вы взяли что я могу увлекаться фенетези?

Total_Armageddon
()
Ответ на: комментарий от Ttt

И чо? Поверь моему опыту, после первого неудавшегося раза девушка, если она не дура, не сбежит. Сбежит она тогда, когда ты себя мудаком выставишь.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Но может ту, которая до свадьбы ни-ни, найдёшь.

У меня сейчас по случаю того, что время пол-двенадцатого, а ребёнок не хочет засыпать, мизантропическое настроение, поэтому выскажу соответствующую мысль.

У той, которая до свадьбы ни-ни, следует деликатно поинтересоваться, а сама-то она, простите, девственница? Если да, то объект, в принципе, достоин уважения. Но нередки случаи, когда «я по молодости сглупила, а теперь всё должно быть по правилам». Таким надо доходчиво объяснять ущербность их позиции. И ещё не все в такой ситуации говорят правду.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Вам всем действительно не надоело вытирать ему сопли? Не размножится — генофонд лучше будет.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Total_Armageddon

А если, серъезно: популяция, ради популяции?

популяция ради того, чтобы было возможно что-то еще.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Total_Armageddon

не могу давать отчёт

Раз советы давать можете — давайте и отчёты об их эффективности.

Может вас это хоть как то убедит: дети есть, воспитываемые.

Настрогать буратин — дело довольно нехитрое, я читал. Нет, меня этим не убедить.

Хорошо, а чего вы взяли что я могу увлекаться фенетези?

Сознание определяет бытие — это явно из фэнтези, из бумажного хлама. В настоящем искусстве полные сил и амбиций люди ломаются с аппетитным хрустом.

imtw
()
Ответ на: комментарий от imtw

У меня для вас неприятная новость...

Мне вас тоже чуточку жаль.

Почему это, какой смысл.

Могу показать дверь, но ты должен сам туда войти (с) :D

Смерть — естественный эволюционный механизм.

Какой именно эволюционный механизм вы имеете ввиду?

Total_Armageddon
()
Ответ на: комментарий от Total_Armageddon

Какой именно эволюционный механизм вы имеете ввиду?

Очень простой. Сначала живность была очень глупой и несознательной, могла действовать только по очень простой программе и была приспособлена только к каким-то конкретным условиям. Если условия среды менялись, то эта программа устаревала, и такие существа вымирали. Более жизнеспособными оказались виды, представители которых вечной жизнью не обладали, а мёрли через заданный интервал времени, оставляя потомство. Из их потомства отбирались более приспособленные к изменившимся условиям особи, и т.д.

imtw
()

Детей нет. Не вижу смысла в реплицировании своего генома. Ничем особенным не отличаюсь от остальной человеческой биомассы.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от imtw

Раз советы давать можете — давайте и отчёты об их эффективности.

Вы получили ответ, он по теме.

Настрогать буратин — дело довольно нехитрое, я читал. Нет, меня этим не убедить.

Слово «воспитываемые».

Сознание определяет бытие — это явно из фэнтези, из бумажного хлама.

Не утверждаю, но похоже, это ваше взрощенное сознание на фентези, говорит вам это. Фентези для «мечтателей», не для делателей.

Total_Armageddon
()
Ответ на: комментарий от imtw

Простите, речь о человеке, или представлена общая модель существования, по теории Дарвина?

Total_Armageddon
()

1, второго в конце лета ждем

gwinn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imtw

Насколько велик ваш талант к непониманию написанного!

Может быть, но если бы все понимать, зачем писать?

Total_Armageddon
()
Ответ на: комментарий от imtw

уж простите я приемлю эвалюцию со следующим дополнением

на стадии между доядерными и эукариотами или даже параллельно произошло появление разума на матах ( аля солярис лема) - т.е гея как саморегулирующаяся и скорее всего со способностью к целеполаганию

и как метко сказалал Карлин ответ на риторический вопрос человека зачем он тут - «пластик засранец.»

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

которые ничего не умеют и смотрят в рот победителю - принцу

qulinxao ★★☆
()

Тут любят рассуждать о том, какие тут все умные, в отличие от хомячков. Нехорошо же выйдет, если дружно вымрем, не оставив потомства?

Это я умный, а дети могут выйти какие угодно.

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Это от части, но не ради популяции таковой.
Скажите, популяция механичных дебилов нужна? Ответ очевиден.
Важен Критерий качества: мораль, духовность, филантропия, и т.д. обозначим условно как «счастье». А счастливое воспитание, достается не всем детям. Дебил может производить только по роду своему. А счастливый человек может сделать счастливыми окружающих. Отсутствие понимание это факта приводит, к всеобщему социальному расстройству и т.п.

Total_Armageddon
()
Ответ на: комментарий от Axon

Проблемы с выбором мамы для будущего человека?

Именно что проблемы с выбором.
Долго узнавать человека. Много времени в пустую.
Это дело не покидаю, но пока увы.
Да и помимо мамы, в моих требованиях стабильность, своё жильё, запасы.
Я хорошо это обдумывал, и учитываю вариант, что когда я буду это всё иметь - для дитя может будет поздно, что многие растут в благополучии, параллельно с дитям, а не до его появления. Но мои взгляды, увы, несколько другие.
Но я не отрицаю, что может я встречу человека, с которым буду готов некоторые моменты пересмотреть.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Почитал тред... Как же вы все усложняете. Ваши дети не нужны никому, кроме вас самих. Ваши сексуальные подвиги тоже. Тем более ваша успешность (в чем бы она не выражалась, и уж тем паче - если она выражается в большом количестве детей, т.к., повторюсь, они никому, кроме вас не нужны). И от того - будут у вас дети, не будет у вас детей - и в каких количествах и от кого, в мире ничего не изменится. Ровным счетом - ничего.

gill_beits ★★★★
()

Не хочу никого обидеть, просто удивляюсь, когда люди придают столь большое значение совершенно незначимым вещам.

gill_beits ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.