LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А сколько у вас детей?


0

2

Или хотя бы планируете.

Тут любят рассуждать о том, какие тут все умные, в отличие от хомячков. Нехорошо же выйдет, если дружно вымрем, не оставив потомства?

★★★★★

Ответ на: комментарий от dikiy

кстати. кроме голодного пайка есть еще вариант

еще есть вариант заморить насмерть, чего уж там

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да хотя бы Боженьке. Устраивает?

Нет, он себя никак не проявляет, значит либо его нет, либо ему пофигу на нас => мы ему ничего не должны

Хороший же мир. Ему пока нравится :)

Был бы мир хороший не было бы наркоманов/алкашей/самоубийц/етц

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Раз он такой плохой, поскорее делай вдоль.

Есть способ лучше

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Перечитай свои комменты. Я тебя не зря переспросил насчет оговорки.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

По рассказам родителей

«мне мама рассказывала» --- отличный аргумент, дружок. в духе лора такой.

лицорука во все поля.

есть еще вариант сцеживания.

есть еще вариант «молока нет», но об этом ты узнаешь чуть позже.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

сам процесс ухода страшен

просто ссыкло и тряпка, любой нормальный мужик все бы давно сделал как надо ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Доказано сотнями сосунков.

Врачам-педиаторам и огентам ЮЮ расскажешь)

Да я сам по профессии работаю с малышней, есличо.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

По рассказам родителей

«мне мама рассказывала» --- отличный аргумент, дружок. в духе лора такой.

чем не аргумент?

есть еще вариант «молока нет», но об этом ты узнаешь чуть позже.

есть. Но как я и говорил - корм стоит копейки.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Через два дня я снова стал брать грудь.

Представляю, что пришлось вынести их ушам за эти два дня.

Да. Это была конечно жопа, несомненно. Но взрослые победили :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

О, узнаю-узнаю. Ничего не предпринимать, а только ныть в интернетах :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Satou

лоровская любовь однозвездочных нытиков к наводящим вопросам просто поражает :D

хорошо, специально для тебя: какой именно способ(ы?) лучше?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

либо я чего-то не знаю про корм,

да. я не думаю, что в России сильно по-другому дела обстоят.

чтобы не быть голословным: https://www.real-drive.de/koelnporz/catalog/10.1.3.0./Anfangsmilch, Folgemilch

короче так или иначе - нет ли молока или есть - это не является основополагающим фактором стоимости младенца.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

чем не аргумент?

для кого-то и надписи на заборах аргумент, тут конечно не поспоришь.

то есть то, что тебе говорят родители для тебя не обладает доверительной ценностью? Думаешь тебя они обманывают?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

то, что тебе говорят родители для тебя не обладает доверительной ценностью?

чет я не помню чтоб мне мои родители про тебя рассказывали. кстати, причем тут это?

а вот касательно вскармливания: пруф на мнение педиатров, поддерживающих твою позицию, не помешал бы. тебе ведь не сложно, правда? :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Частично корм тебе вообще бесплатно предоставят. А матери сок бесплатный. А если ты нищеброд конкретный, то ещё больше корма навалят.

unC0Rr ★★★★★
()
Последнее исправление: unC0Rr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

то, что тебе говорят родители для тебя не обладает доверительной ценностью?

чет я не помню чтоб мне мои родители про тебя рассказывали. кстати, причем тут это?

мы общаемся друг с другом или просто являемся интерфейсами к поисковым машинам? я думаю что не имеет смысл принципиально не верить на слово.

а вот касательно вскармливания: пруф на мнение педиатров, поддерживающих твою позицию, не помешал бы. тебе ведь не сложно, правда? :)

мнение педиатров меняется от года к году. Кроме того, частенько они противоречат друг другу. Например этот метод как раз педиатр тогда моей маме и сказал.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Satou

ух сколько букав... в двух словах: как именно оно тебе помогает? почему ты до сих пор цепляешься за этот мир, который тебе лично несет только благо, позволяя заниматься в свое удовольствие всякой херней типа буддизма? :)

опять же, дитю буддизм тоже очень даже может понравиться. или еще хренотень какая. не понравится вообще все и окажется что в этом мире нечего делать? ну так есть простой способ и это исправить ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

корм стоит копейки.

либо я чего-то не знаю про корм, либо ты меня обманываешь про положение дел в моей россии ;)

http://kids.wikimart.ru/feeding_nutrition/nutrition/mix/model/3108809/detskay...

за банку 339р. Этой банки хватит на недели две. 19€ в месяц - это реально не много :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

У пород собак , которым обрезают хвост уже много поколений, чего там наблюдается в районе позвонка , где хвост удаляется.
Не знаю насчет евреев и обрезания, тут науке виднее. Хотя мотив неплохо бы поискать, может оно выгодно по каким-либо причинам, не рождаться сразу обрезанными. А вот другие приобретенные признаки очень даже передаются, дочка Пугачёвой тоже поёт и внучка наверняка тоже будет петь, дети руководителей тоже как правило становятся руководителями. Не только у нас ,кстати, Буши отец и сын и св., пардон, например.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

чего там наблюдается в районе позвонка , где хвост удаляется.

инструкция по отрезанию?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Не, точно не инструкция. Не помню, или утолщение или утоньшение или волос нет или кожа более розовая, но чего-то точно есть, наука. Тут как бы не попрешь.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Вобщем, место, где резать, отмечено.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Я говорю? ) Я лишь говорю, что на одептов отрицательного подкрепления найдутся одепты отрицания отрицательного подкрепления через отрицание и отчуждение родительских прав - ежли коньюнктурка совпадет (крики младенцев, добрые и бдительные соседи). «Соцгосзаказ» уже через СМИ сформированраспиарен. 95% же из телевизора узнают, какой у нас социальный заказ.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

А вот другие приобретенные признаки очень даже передаются

Путаете причины и следствия (и подменяете понятия :)). Породы собак - заведмо искусственный отбор на признаки, которые в природе никогда не разовьются (в том числе из-за практикуемого заводчиками близкородственного спаривания питомцев). У дочки Пугачевой («порода чувствуется») при некоторых обстоятельствах имеется генетическая предрасположенность драть глотку не хуже маман, но у внучки она может быть даже больше :) Это как бы залог общих способностей (но процентов с него без воспитания не будет, не-а), плюс воспитание в среде, где могут хоть как-то поставить голос или... научить открывать рот под фанеру (что гораздо более вероятно), но «пение» - не переданный признак. Просто дань семейной традиции. Воспитанный волками человек с большой вероятностью будет выть по-волчьи, или пить вотку и петь песни у костра - если геологи :) Некоторые птицы в Австралии подражают бензопилам. Ну и что? Этому они научаются там, где поют в основном бензопилы. Если электрички - то электричкам :) (А проверить легко - забрать из одной среды и воспитать в другой)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ну депутаты поднатужатся - родят :)

ну как только, так сразу.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

мнение педиатров меняется от года к году.

не вижу ничего страшного. впрочем пруфа тоже, и это меня не удивляет.

этот метод как раз педиатр тогда моей маме и сказал.

странно, педиаторы _обычно_ рекомендуют обратное.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

нение педиатров меняется от года к году.

не вижу ничего страшного.

а это значит, что мнение педиатра не более чем мнение. И можно делать как сам посчитаешь нужным.

этот метод как раз педиатр тогда моей маме и сказал.

странно, педиаторы _обычно_ рекомендуют обратное.

в любом случае польза от грудного молока больше, чем от соски. Ну и кроме молока есть психологический момент для сосунка.

Так что имеет смысл перетерпеть его вопли на протяжении пары дней для его же пользы.

Вот вам мнение педиатра.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Это смотря что считать приобретенным признаком, шрамы на физиономии конечно не передаются, так же как и отсутствие признаков девственности, такой вроде «убойный» аргумент был против.

Вот ,например, линуксоид обыкновенный, много лет пребывает в особом расположении духа - вечной борьбы с компьютером. То что это отражается на повышенном состоянии неких веществ в организме надеюсь факт не оспаривается. Теперь классическая теория предлагает поверить в случайную мутацию гена от реликтового излучения звезды и передачи этой мутации по наследству и не верить в повышенную вероятность мутации от повышенного содержания некой химии и передачи её по наследству. Что-то здесь белыми нитками пошито.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Вот ,например, линуксоид обыкновенный, много лет пребывает в особом расположении духа - вечной борьбы с компьютером

Нет никакой борьбы тем более вечной.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

И этого тоже нет. Ну у меня по крайней мере точно.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Да, обшибся я выше: по последним сведениям, не 0.9, а 0.875.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И вообще, нас же вырастили. Теперь мы должны растить.

Что за логика такая, «Если мои родители мучались, то и я должен»?

Года через три это «существо» подрастет, и тогда будет интересно.

Про интересно я уже писал - для меня это минимум 14+.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.