LINUX.ORG.RU

Ничего, и так уже достаточно длинный сериал. Обещали концовку мощную , посмотрим.

Sadler ★★★
()

Лучше бы Симпсоны, там совсем годные идеи закончились

druganddrop-2 ★★
()

Да! И весь 2х2 в топку!

vada ★★★★★
()

Видел только серию, где были Beastie Boys. Там ещё робот-наркоман втыкался. Не знаю за что его любят, неинтересный мультфильм. Мне из его саундтрек только нравится.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)

Не закрыли. Просто канал не продлил контракт. Последние серии автор обещает фееричными, после чего немного отдохнут и постараются сделать более качественную работу, чем ранее, параллельно попытавшись найти новый канал для показа. Мы ещё увидим Футураму.

StalinEXE ★★★★★
()

«Я больше не хочу жить на этой планете»

Вот. А вы всё аниме, аниме. Вот она, угроза, с Запада!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это цитата профессора из мультфильма. При чем здесь угроза?

ivanlex ★★★★★
() автор топика

139 серий? Да уже пора закрывать.

Никогда не любил подобные мультфильмы. Только Daria понравилась.

SEV
()

он уже скатился, серии уже не те. Не жалко.

vladkuzm
()

расскажите им про кикстартер

xorik ★★★★★
()

Закрыли Футураму

Исправьте на «Опять закрыли Футураму». Впрочем, даже если насовсем - она уже сделала своё дело.

Alve ★★★★★
()

найдут других спонсоров ....

ARudik
()

Туда этому и дорога.

IPR ★★★★★
()

Новый сезон не смог смотреть, какая-то дешевая подделка.

sid350 ★★★★★
()

Закрыли Футураму

В Кресты?

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот. А вы всё аниме, аниме. Вот она, угроза, с Запада!

Аниме тоже с запада, только с такого дальнего запада, что кажется будто с востока.

hor
()

самого дерзкого мультсериала

Чего?!? Да он по дерзкости как обучающий мульт как дорогу на зеленый свет переходить, как и Симпсоны. man Family Guy, South Park, Monkey Dust

vertexua ★★★★★
()

Последний сезон, откровенно говоря, шлачье. Предыдущий был много лучше.

OperaSoftvvare ★★
()
Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 1)

самого дерзкого мультсериала

лол. шоу конечно жалко, придется пересматривать king of the hill.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

дерзкие

Он дерзкий как дверная ручка. И смешной столько же.

про будущее через 1000 лет

Нужно именно про будущее?

vertexua ★★★★★
()

не нужно, как и симпсоны, да как и телевидение вообще

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Нужно именно про будущее?

Ну, имелся же именно «дерзкий мультсериал рассказывающего о будущем через 1000 лет».

ivanlex ★★★★★
() автор топика

Полнометражей еще бы хоть на прощание сняли чтоли. Жаль конечно.

v0mqfish ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Сабж же! Пусть не весь целиком, но многие серии. Одно только «Убить всех человекхов» чего стоит. Даже в огнелисе есть отсылка. А чего стоит «Собственный „лунопарк“, с блэкджеком и шлюхами! А, к черту „лунопарк“». Многие фразы из Футурамы стали мемами, которые, кстати, часто используются — и на ЛОРе в том числе.

Лунопарк.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от firestarter

Посмотри серию про лунопарк. Ну и еще про Робооборотней. Многие серии просто доставляют своим «научным» юмором. Хотя неудачных серий так же достаточно.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

Посмотри

Лень. Ту серию я случайно посмотрел. Я уже несколько лет не смотрю ничего. Ни фильмов, ни мультфильмов (когда-то смотрел Симпсонов).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

А я ни одной серии так и не посмотрел.

Ну и дурак. Я вот посмотрел, и теперь с полным правом могу сказать: говно эта футурама.

Miguel ★★★★★
()

сдох — ну и хрен с ним

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Есть другие дерзкие мультфильмы про будущее через 1000 лет?

MLP-FiM? Будущее, когда мы все перейдём в синтетическую цифровую вселенную, где нашими оболочками будут тела поняшек. Добра вам!

IPR ★★★★★
()

С одной стороны хорошо когда закрывают ненужно(tm). С другой стороны из этого тут же делают еще больший культ, чем был, а взамен начинают потреблядь еще более невменяемую гадость, утверждая, что она конечно же не торт, в отличие от исконного ненужно(tm). И да, я тоже не хочу жить на этой планете. Как найдешь себе новый глобус, сообщи координаты, чтобы я случайно туда не попал.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Первый у меня вызывает рвотные рефлексы (но это субъективная реакция), в известности второго можно усомнится. А отсылки на предмет сабжа — более чем известны. Многие произносят цитаты из Футурамы, даже не догадываясь об их источнике. Нравится/не нравится — это уже субъективный вопрос. Кому то нравится, кому то не нравится... субъективный взгляд — лишь отражения объективности, и сильно зависит от точки зрения (как и моя неприязнь к Грифинам).

P.S. И хоть Грифины тоже можно назвать дерзким, он все же не о будущем через 1000 лет.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.