LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

к вопросу о вкусной и здоровой пище

 


0

2

скажи мне лор, складывать использованную туалетную бумагу в ведро рядом с фаянсовым другом --- это фетиш такой, да? дабы насладиться непередаваемым амбре? или новый тренд?

или ее в самом деле нельзя пускать в плавание, в след за...?

ты мне лучше скажи. Кто должен крышку поднимать: поднимать мужчины перед использованием, или женщины опосля?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

мужчины перед использованием, естественно. ее вообще надо держать закрытой.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А что, садятся на унитаз только женщины? Как же тогда правильно мужчинам ходить по-большому?

А вообще у меня есть идея автоматически поднимающегося сидения.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Как же тогда правильно мужчинам ходить по-большому?

как будто студентом никогда не был и в общаге не жил )). В позе орла, конечно.

demidrol ★★★★★
()

Это из давних времён, когда вместо туалетной бумаги использовали газеты.

И да, если канализация плохая(лет так дцать без ремонта с чугуниевыми трубами), то туалетная бумага может запросто забить её.

В остальных случаях - это трэш и содомия. Мусорка в туалете нужна разве что для предметов женской гигиены и то в общественном месте.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demidrol

Пользовался. Но если на них нельзя сесть, то это не значит, что и на чистые садиться не нужно. Женщины на грязные тоже вряд ли садятся.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

man биде

Отличная штука. А те, у кого санузел раздельный и сортир маленького размера, могут установить биде прямо в кухне, где места больше.

thesis ★★★★★
()

Ты в общаге видимо не жил. Уж лучше небольшой амбре, чем засор, распространившийся в соседние кабинки (по полу) и очередь в единственную нормальную.

snizovtsev ★★★★★
()

В начале 90-х такое было повсеместно, потому что туалетной бумаги было мало или она делалась из наждака, зато было много утащенной с предприятий обычной бумаги (в рулонах и пачках), которая забивала канализацию.

новый тренд?

Винтаж. Хипстота.

Амбре, кстати, легко закрывается крышкой для ведра.

schizoid ★★★
()

это фетиш такой, да?

Зачастую да. Если канализация плохая (постоянно забита хламом/турбина за унитазом), то приходится с мириться таким решением.

Во всех остальных случаях на это смело забивают.

Кстати. Жил в общаге много лет. Там были идельные туалет и душ - повезло с общагой.

outtaspace ★★★
()

ну, в этой теме хотя бы сразу понятно причем тут линукс

zarkone ★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Амбре, кстати, легко закрывается крышкой для ведра.

ты понимаешь самая мякотка в том, что «ведро» --- это такая дырявая корзина для... бумаги!

Rastafarra ★★★★
() автор топика

странные у вас кулинарные пристрастия

туалетная бумага сделана специально так, чтобы растворяться в воде, и поэтому не страшно кидать её в Unitas

zaramoth
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

тот, кто главный (мужчина) в доме не должен поднимать.
пойду у жены уточню

xtraeft ★★☆☆
()

Ну смывать туалетную бумагу это нормально - она действительно теоретически должна растворятся и не приводить к засорам. Но наш народ смывает в унитаз целые продукты (картошку, огурцы, помидоры, капусту, куски мяса, кости), тряпки, газеты, целлофан и всё в таком роде. А в засорах канализации разумеется виноваты коммунальщики.

Polugnom ★★★★★
()

Оооо, эта фигня была при советах.
Поздние 80е помню у всех в подъезде были такие корзинки.
Причем пактов для мусора тоже не было. Так и вытряхивалось все в мусоропровод.

Как только стали делать туалетную бумагу для людей и круглосуточно подавать воду, сразу же все прекратилось.

Теперь другая напасть - летом, когда народ сдает квартиры приезжим, быдлота заселяется пачками и не может поделить толчок.
Выход элементарный - срут в пакет и выбрасывают в окно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Всё равно крышкой можно закрыть. Плюс пакет для мусора, конечно. В крайнем случае можно надеть эту корзину на голову виновникам.

schizoid ★★★
()

4.1 Offtopic. Я понимаю, что оттепель, но не надо пожалуйста этим злоупотреблять.

Туалетную — в туалет. Газетную — в корзину. И да, это фетиш СНГ, идущий с тех времён, когда бумага была газетная. В европах этих корзин и близко нет.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А как связана саранча и насекомые?

Кстати, где можно в России её купить? Ловить не хочу.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Видел это по ящику. Не хочу в такое будущее.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.