LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Покупателям Apple не нужен дешевый iPhone


0

1

Покупателям Apple не нужен дешевый iPhone 5с по $99 — таков итог первого месяца продаж. Флагманский iPhone 5s по $199 (обе цены с контрактом) продается вдвое лучше, а на 5c уже начались скидки. «Нужно оставаться в премиум-сегменте и оставить низкие цены для компании Samsung», — советуют эксперты.

http://news.mail.ru/economics/15231163/?frommail=1

★★☆☆

Ответ на: комментарий от one117

Я тупо раз в полгода-год беру топовую китайщину на андроеде. Именно столько она и живет, при этом не выглядя как разваливающееся УГ. Предыдущую если не скопытилась/не пустил на запчасти держу в резерве на случай если текущий аппарат грохну/потеряю, от более древнего либо избавляюсь, либо втыкаю туда, где нужен одноплатник для автоматики. Таки android-ioio хоть и костыль, но если надо что-то быстро навертеть и подцепить к интернетам по gsm - ему нет цены.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

как правило за словом «статус» гонятся только имбецилы которым от обилия зелени крышу снесло. Печальное зрелище, но таки прибыль для всех, кто их окружает.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

есть определённые круги, в которых есть свой негласный фэйсконтроль.
да и не имбецилы это - это боги во плоти.
никогда не наблюдал за реакцией на феррари и ролс-ройс?
я наблюдал:
феррари: вау-эффект
ролс-ройс: дар речи пропал, а в глазах видно только страх, преклонение и «ПАПА»
вот первое - это понты (99% случаев, ибо на них катают вальяжно, а не так как это задумали создатели и предполагает сам аппарат)
а второе - это и есть статус. все двери открыты и власть почти безгранична.
короче, ослеплённый завистью, глазки разуй и открой для себя кучу других миров в нашем мире, а не только мнение чотких поциков с раёна

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

После этого ты готов к уничижительным тредам о тебе в l-o-r

А анонимы уже не те.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

кстати, гонятся как раз имбецилы - они хотят казаться круче, чем есть на самом деле, потому покупают в кредит крутые игрушки.
в самом запущенном случае айфоны.

megabaks ★★★★
()
Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от megabaks

Забавно выходит. Идиоты одного сорта, пытаются быть похожими на клинических идиотов другого сорта, толком даже не понимая зачем. Я из тех, кто жрет попкорн в сторонке наблюдая за этой вакханалией и делает всегда лишь так, как удобно лично мне.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

зависть во все поля детектед.
ролс-ройс тебя понравится с вероятностью 100500%.
но пока ты не станешь одним из (почему-то) идиотов, тебе это даже не попробовать.
а пока кушай модный попкорн, вместо реально вкусных «кукурузных палочек»

megabaks ★★★★
()

Анальный вау-импульс такой анальный...

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

ну вот сегодня жена готовит на ужин голубцы.Это качан капусты(2,5 кг) качан покупали 46 рублей(по скольку не весь будет около 20) + кг говяжьего фарша,это 280 рублей,рис 300 грамм 15 рублей,4 помидора 83 рубля,чеснок рублей 30,2 вида зелени 64 рубль(2 пучка),морковь 2 шт 25 рублей,лук 3 шт 28 рублей,сметана 30% 280 рублей за кг(на это уйдёт 250 грамм) получается 64.В общем голубцы на семью 4 человека ,ужин и завтрак, будут.Получаем 609 рублей.152 с человека.Один приём пищи получаем 76 рублей.76*3*30.6840,это без чая,сахара,сладкого и тп.Добавим сахар чай и тп получим 9000.У меня на продукты,из семьи 4 человек уходит 23000.Это при 2 взрослых и 2 детях.

erzent ☆☆
()

Apple
Нужно оставаться в премиум-сегменте

Vertu.NEF

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

С какими задачами не справится леново 780 за 250 баксов? Ну или на крайняк К900 за 350?

С imessage, например. С тем, что ios многим нравится внешне намного больше, как собсна и сам девайс %)

tazhate ★★★★★
()

Покупателям Ненужно не нужен дешевый ненужно

Кто-бы сомневался, лол.

gensym ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ролс-ройс тебя понравится с вероятностью 100500%.

С вероятностью 100500% на нем даже в лес на рыбалку/за грибами/на охоту съездить.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

ты так убого пытаешься прикрыть свою зависть!?
мобилой гвоздь тоже не забить, даже за овер 100500 убиенных енотов.
ман специализация, малыш

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

но пока ты не станешь одним из (почему-то) идиотов, тебе это даже не попробовать.

O'rly? Арендовать ролзройс и вообще любую «элитную» авто, можно с водителем стоит нынче дешевле ифона.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

аренда это либо на раз(*аля лимузин на свадьбу), либо понт, который нас возвращает на обозначенные мной круги.
думай дальше как меня сбить с мысли )

megabaks ★★★★
()
Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от megabaks

А чего убогого в том что я люблю побегать по лесу, да посидеть иногда с удочкой на природе? Охоту да, не особо люблю, а вот грибы (хоть и не ем их, но собирать люблю) и рыбалка годны, крайне годны. Особливо ежели куда подальше от человеков. Это для «души», тебе не понять.

ман специализация, малыш

Слушай, я что-то потерял нить разговора, ты что мне пытаешься доказать?

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

ищи нить - пока не найдёшь даже не дёргай меня

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Ну вообще в современной экономике премиум сегмент как раз и ориентируется на нищебродов которым жизненно важно демонстрировать свою успешность.

Suntechnic ★★★★★
()

Действительно, кому нужен дешевый смартфон за 500$.

SjZ ★★★★★
()

$99
$199

А у нас по килобаксу покупают. Так что действительно не нужны.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

а ты реально просто завидуешь, т.к. живёшь в мире недостатка и даже представить не можешь мир изобилия.
отсюда все твои идиоты и имбецилы, только проблема в том, что таковыми они являются исключительно для тебя и таких как ты.

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

imessege нашёлся в маркете

Дододо, канечн нашелся ) почитай что там за ад - разработчик шлет весь IM через свой китайский гейт, прикроют через пару месяцев.

Стилизаторов ведра под иось тоже немало.

1) стилизаторы не дают такого же user experience
2) с ними не будут трахаться обычные юзвери
3) дизайна айфона ни у кого, кроме айфона нет

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

В первый раз вижу африканского шамана живьём!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Это относится не только к ролс-ройсу. В лабораторию тоже далеко не всех пустят. B это атрибут какого-либо особого «статуса»?

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от megabaks

Это знак твоего статуса как сотрудника лаборатории. Ты же утверждаешь, что обладание «статусом» приравнивает тебя к богам

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cvs-255

ты правда не понимаешь о чём мы говорили!? о_О
подскажу - есть такое слово «контекст» - погугли, подумай и пойми, что ты сейчас несёшь ахинею

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ты говорил, что те, кто говорят о ненужности ролсройсов и статусности, просто завистники (или как ты там выразился). Более безосновательного утверждения сложно найти. Хотя нет, можно: «Те, кому не нравится, что я пою, просто завидуют». По бредовости это превосходит.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

мне всё ясно
ты просто встречный поперечный, который не вкурил контекста и потому сути беседы, но лезет со своим единственно верным мнением.
мужик, иди куда шёл

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

те, кто говорят о ненужности ролсройсов и статусности, просто завистники

бомжи тоже говорят о ненужности своего дома (и бегут из них или пропивают ибо не нать), жрут из помоек ибо покупатели в *маркетах идиоты и понторезы, спят где придётся...
ты с ними согласен?
я не согласен.
я и они находимся на разных уровнях и у нас разный статус, который в том числе, вырос из различных взглядов у меня и у них.
если ты не осилишь и это...
а теперь итог для особоодарённых: бомжи хотят всё то, что есть у меня, потому и выбирают вещи по-приличней на родной помойке, но, в силу своего мировоззрения, отталкивают это на подсознательном уровне.

megabaks ★★★★
()
Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от megabaks

Как бы вас комсомольцы не расстреляли за поддержку рабовладельческого строя :) Статусность одних существует за счёт нищеты других. И никак иначе.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

их отсутствие тем более - отсюда разводы и бытовуха

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

и у нас разный статус

Да вот только статус это не линейно упорядоченная величина, т.е. не из любых двух разных статусов один выше а другой ниже

cvs-255 ★★★★★
()

и оставить низкие цены для компании Samsung

Это говно же в большинстве случаев дороже айфонов.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

megabaks> мобилой гвоздь тоже не забить

Вызывающе неверная информация. См. Nokia, Siemens, да и ещё много производителей.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

у эппла просто прекрасный уровень качества. Что и где изготавливается я не знаю. Думаю тут дело не в заводе, ибо разницы вообще нет, а в том кто разрабатывает устройство.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.