LINUX.ORG.RU

Место, где резиновые сапоги к месту

 


5

3

Верхняя часть изображения показывает как это выглядит со стороны. Снято на qwerty слайдер - samsung galaxy relay.

Нижняя часть изображения показывает как выглядит результат съемки кучи мусора в воде. Снято на samsung nx100 + пара китайских фильтров (ND для удлинения выдержки + полярик чтобы убрать блики с воды и камней - это визуально делает цвета ярче ).

Обработка в rawtherapee - подтянута экспозиция (несмотря на совещение перепад яркости велик для сей камеры), кривые, чуть подправлен «резонанс» цветов (суть насыщенность).

зы. использовались сапоги из eva - не рекомендую, т.к. мягкая подошва с протектором, из этого самого, плохо держит на склоне, и материал очень не устойчив к повреждениям.

Deleted

Проверено: JB ()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ist76

Думаете, вы один знаете, как свет превращается в информацию на флеш-памяти? Позвольте вас огорчить. Я лишь имел в виду, что очевидны ненатуральные цвета на изображении ниже.

Liferer
()
Ответ на: комментарий от Liferer

вот аффтор был на месте съемки и видел сцену вживую, а ты нет
но ты рассказываешь, на каком из двух вариантов цвета натуральнее
это странно

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Liferer

очевидны ненатуральные цвета

вот еслиб ты не написал «очевидны», яб может и поверил, а так я вижу очередного специалиста по структуре воды, карме и прочей антинаучной фигне, куда входят и «натуральные цвета».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ещё, кстати, забыл написать - а с чего, собственно, цвета должны быть натуральными?
вроде, цвета абсолютно никому ничего не должны

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

с чего, собственно, цвета должны быть натуральными?

это модное течение натуралистов, все натуральное: никакой синтетики, ГМО, презервативов и есесно натуральные цвета 8)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.