LINUX.ORG.RU

я Ъ и забан.
а к какому сталкеру мод ненаписано даже по ссылке.

bass ★★★★★
()

лорчую за бан.

mos ★★☆☆☆
()

bass mos В Ж..у ваш бан) Вот так и делатй людям добро, а они в бан.

Гугл в помощь! На торрентах все готовое лежит)

зы линуксоиды, а соображалка не работает, как дети) Играйте в Линукс, до Сталкера Вы еще не доросли.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)

Перегруженая херня не чинящая проблем обрезка, но зато добавляющая гору бесполезного контента. А ещё багов. X-Ray и так стабильностью не страдает, а тут столько мусорных идей отброшеных ещё на стадии концепта.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, много кто пытался в «одиночный MMO». Ещё ни разу не получилось. Там ещё и баланс сломан (даже сильнее чем в релизном обрезке). Если честно то релизная версия лучше, сжатие и выкидывание части заведомо неработоспособных механик пошли ей на пользу. Некоторые реально полезные фичи конечно жалко, но пережили же. Сталкер хорош именно таким какой он есть, а вот годных модификаций оооочень немного и по большей части они визуальные.

StReLoK ☆☆
()

Если оно на движке ТЧ, а не ЗП, то закапывайте. Шакалов на текстурах я и в майнкрафте посмотреть смогу.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

А ты хоть играл в ТЧ? Разницы в текстурах ТЧ и ЗП почти никакой нет. В ЗП только мыла немного добавили. Мне лично графика ТЧ больше нравится.

А Lost Alpha основана на старых билдах ТЧ, но графика там полностью переделана и не имеет ничего общего с оригиналом.

Jackson_
()
Ответ на: комментарий от Jackson_

Уж лучше мыло, чем кукольные руки. Я как их вижу - блевать тянет.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Играйте в Линукс, до Сталкера Вы еще не доросли

Ох нихрена себе интеллигент. Следующий уровень твоего развития — Танки?

Deleted
()

Полное неуважение к Ъ.
Что это? Зачем это?

Я за бан.

yacuken ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.