LINUX.ORG.RU

«лив, ну ты что» или «молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет»

 ,


0

1

У меня в треде два модератора отметились, а ты пришел и обломал все веселье.

Отпуск возьми, карвалольчика, валерьяночки… ну следить же за нервами надо, не?

https://www.linux.org.ru/forum/talks/15701324

Предлагаю ограничить полномочия модераторов каким либо периодом, ну скажем в 4 года, не более двух сроков (подряд)

@alpha, @Zhbert


Ответ на: комментарий от commagray

Каждая твоя тема

нет, то что ты говоришь нужно тереть по 4.2

я пишу и про СПО и про Linux, но сейчас нет интересных задач

подробности в профиле

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

подробности в профиле

Это же туда ещё заходить нужно))

CryNet ★★★★★
()

Предлагаю завязывать с клоунадой.

Deleted
()

У меня в треде два модератора отметились, а ты пришел и обломал все веселье.

Читаем правила:

Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

И на основе своего опыта управления форумами, leave посчитал твой тред за ЖЖ, в чем он совершенно прав.

neocrust ★★★★★
()

Язабан

Предлагаю ограничить полномочия модераторов каким либо периодом, ну скажем в 4 года, не более двух сроков (подряд)

Но вот это будет забавно, поддерживаю, только давайте без перевыборов, не 4 года а 4 месяца и штат модераторов увеличить до 50, чтоб все поучаствовали.

micronekodesu ★★★
()

Напомни, сколько раз ты обещал перестать превращать ЛОР в свою днявочку?

leave ★★★★★
()

Ещё нужно психологическое освидетельствование раз в год.

P.S. Конкретно к leave у меня вообще никаких претензий нет, лучший модератор.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

переудали с 0?

Нет. Решение об удалении принимал не я, отменять его либо менять я так же не имею морального права.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А по поводу @leave, все эти фразы типа «мне было лень переключать количество снимаемого скора такому как ты» говорят о профессиональной деформации. Я вот тоже по работе знаю, что если мелочи стали раздражать, значит конец недели (ох хорошо если так).

Я давно уже предлагаю модераторские полномочия менять по графику, и не потому что люди плохие, а потому любая власть должна меняться.

Но иногда появляются профессиональные вопросы и я их решаю тут, и понять не могу, зачем такой тупняк писать, когда вот же, реальные проблемы можно решать, но потом приходит ясность и руки опять чешутся что-то «такое» запостить.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

понимаю… жаль придется мне пока без удаленных сидеть, а там бывают лулзы, похлеще моих )))

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

В этот раз мне было не лень. -7 было оставлено специально, в слабой попытке призвать к твоему разуму.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.