LINUX.ORG.RU

ЖЖ на аватарах. Какая позиция администрации?


0

0

Некий тутошний участник постоянно меняет аватарки, вставляя туда фото своего сына с тексто-числовыми параметрами. Мне это дело нравится, а вот некоторым в толксах - нет.

Вопрос: как администрация смотрит на такое? Как часто можно апдейтить аватар? Быть может, можно даже скриптом заливать новый аватарчик каждые 2 часа? (я вот хотел к своему аватару приделать статус "online" или "offline", список игнорирования и текущий аптайм)

Ответ на: комментарий от edigaryev

> Что не запрещено, то разрешено, не?

Я тоже так думаю, но в толксах обнаружен раненый с аватарно-жжшной раной. Вроде гниет уже, пахнет...

EmStudio
() автор топика
Ответ на: комментарий от edigaryev

ну, гадание по капче тоже в правилах не запрещено, однако в своё время доставило хлопот

pained
()

Таки непонятно почему аватар, отражающий гордость пользователя за содеяное вызывает такие сотни ненависти?

Что плохого в детишках и их числовых параметрах?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Что плохого в детишках и их числовых параметрах?

Что плохого в плакате «Я негр!» с указанием числового параметра черноты?

a3
()

Сдаётся мне позиция очень простая: не нравится - сними галочку в настройках. За vitroot'a только рад.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Таки непонятно почему аватар, отражающий гордость пользователя за содеяное вызывает такие сотни ненависти?

Может быть раненый зайдет в этот тред, тогда и узнаем...

> Что плохого в детишках и их числовых параметрах?

Сам бы хотел знать. Сам только за.

EmStudio
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Таки непонятно почему аватар, отражающий гордость пользователя за содеяное вызывает такие сотни ненависти?

Зависть?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Таки думается мне что если человек не против поговорить о том, что он негр, то ничего плохого в плакате "Я негр!" лично я не вижу. А Вы?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Даже с указанием числовых параметров черноты.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>> Что плохого в детишках и их числовых параметрах?

> Сам бы хотел знать. Сам только за.

Считаю, что личную жизнь в инете не стоит выставлять напоказ. Ибо.

z66666666
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Таки непонятно почему аватар, отражающий гордость пользователя за содеяное вызывает такие сотни ненависти?

>Что плохого в детишках и их числовых параметрах?

Ребенком может гордится мамаша, она его выносила, родила, выкормила.

Папаше гордиться можно начинать лет с 18, как закончил школу сынишка, где служил, поступил ли в институт, кем стал, какие важные открытия совершил, скольких девушек отбил от хулиганов, какую красотку себе надыбыл, родил внуков, ну и тд.

Ты же не станешь отрицать, что участие отца, в рождении ребенка значимость имеет, но весьма условную)

ИМХО, и не мешает аватар витрута, просто так считаю)

justuser ★★
()

(моя личная позиция, не скажу за других) Личное дело каждого. Пофиг. Если на аватаре нет чего-то непотребного - пусть будет. Менять каждые 5 минут, наверное, лучше не надо - если будут злоупотреблять, отключим газ начнем ставить задержки.

svu ★★★★★
()

Я не знаю, о чём вы говорите, но Ж Ж на аватаре только у меня

Woffice
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Таки думается мне что если человек не против поговорить о том, что он негр, то ничего плохого в плакате «Я негр!» лично я не вижу. А Вы?

Думаю, что пускай говорит с теми, кто хочет с ним говорить об этом. А когда постоянно о чем-то настойчиво твердят и стремятся попасть при этом в поле зрения, даже, поначалу, лояльное отношение сменяется раздражением.

a3
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Прошлая белка была симпатишнее.

ПМСМ аватарки для того, чтобы узнавать поциэнта раньше, чем разглядишь подпись. Конечно, есть ещё семантический анализ собственно постов, но это долго...

Xenesz ★★★★
()

Да вы тут на отличньненько! Аватар — личное дело каждого, хочет человек выглядеть дураком, овуляшкой с яйцами, хаксором или Наруто — его выбор. Воспринимать его как дурака и далее по списку из-за аватара — личное дело каждого из участников.

Лучше бы мыслевысеры обладателя той аватарки и прочей жжляди не поощряли. Это не просто глаза мозолит.

as33 ★☆☆
()

раз пошел такой срач, пойду обновлю свою аватарку

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

>лет с 18

>где служил


>какие важные открытия совершил


>родил внуков


Укурился?

>и не мешает аватар витрута


А по мне так даже хорошо. Побольше бы такого.

delilen ★☆
()

>Какая позиция администрации?

А что скажет поручик?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Папаше гордиться можно начинать лет с 18, как закончил школу сынишка, где служил, поступил ли в институт, кем стал, какие важные открытия совершил, скольких девушек отбил от хулиганов, какую красотку себе надыбыл, родил внуков, ну и тд.

>лет с 18 >где служил >какие важные открытия совершил >родил внуков >Укурился?

Сравни оригинал и выхваченное тобой.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> лучше не надо - если будут злоупотреблять, отключим газ начнем ставить задержки.

Спасибо, примерно это я и хотел услышать. А то некоторые увидят в логах неправильный юзер-агент и начинают сразу скор резать...

EmStudio
() автор топика

Пусть будет, это его дело.

зы. про риск сглаза я его предупреждал, остальное фикня.

Sherak ★☆
()

требую гламурные линеечки, минимум 5 штук в подписи :)

k0l0b0k ★★
()

Пусть его.

Приделай статус. Если явление будет массовым - либо надо будет автоматизировать, либо (если будет мешать) - зарубить.

Shaman007 ★★★★★
()

У витрута мозг нормирован вконтактом, это очевидно.

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.