LINUX.ORG.RU

to tazhate — ты не прав


1

2

Стремно стало? Это тебе не тузика банить.

Хотя если серьезно, то это могло бы поднять активность на лоре. Оживить его социальную составляющую. Добавить новую, весьма оригинальную линию, к поведению пользователей.

Короче, ты не прав.

www.linux.org.ru/forum/talks/8435031

★★★★★

Ответ на: комментарий от soomrack

Другой вариант названия «инкубатор»,

У меня дежавю...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Другой вариант названия «инкубатор», а диагноз для авторов — «яйцо».

Предлагаторов надо выпилить в отдельный раздел с названием «биореактор», а потом публично тереть темы с причиной «метан».

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Эээээ... Давно? А зачем он тогда вообще нужен?

Может обсудите в переписке? По-моему, это здраво и логично чтоб у анонимуса была возможность быстро без регистрации задать вопрос. Это только будет на пользу ресурсу, не?

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Эээ.., ты действительно на самом деле так думаешь что это пишется всерьёз и из страха,

Причина есть, возможно потому что считают, что «так надо». Ведь если что-то происходит массово, значит это чем-то вызвано.

и кто то думает что такое замечание как то изменит время жизни сообщения в большую сторону?

Нет, конечно. И поэтому этот нонсенс заслуживает внимания.

soomrack ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

На самом деле, если крутить l-o-r, то видно, что мы даже постоянно вступаем в диалог и пытаемся объяснить, что ай-ай-ай, так нельзя и тд.

Только если крутить его невнимательно.

another ★★★★★
()

Там был явный призыв к нарушению 0.2.

использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц;

Я на самом деле не сторонник этого самого 0.2, но когда читаю такие предложения, начинаю понимать, почему его ввели. Поди тут, разберись, где спамботы активизировались, а где просто с синусом нуля развлекаются...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Политиканы несостоявшиеся, дуйте со своим говном на другие сайты. Не нужно этого на ЛОРе.

Ты только лет через 5, когда примут закон об уголовной ответственности за использование операционных систем «Линукс» и «ФриБЭЭСДЭ», не плачься и не вякай. Ибо принимают их благодаря таким, как ты.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Я так понимаю, что под закрытием сумрака твой оппонент имел в виду бан Анонимуса.

Хотя когда я читаю вот это

За все время на лоре у меня было два аккаунта, причем первым я перестал пользоваться, когда зарегал этот.

я начинаю комплексовать по поводу единственного аккаунта, под которым пишу больше 10 лет.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ты не путай тёплое с мягким. Госдеп-овская будет власть или пжив-овская — это практически ортогонально законам, касающимся IT.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Так ты комментировал именно «давайте обсуждать принятие законов».

И да, пживовская власть - это всего лишь частный случай госдеповской.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Так ты комментировал именно «давайте обсуждать принятие законов».

Ну и что толку от обсуждений? На баррикады пойдёшь?

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.