LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Итоги года. Часть 2. Голосование.

 ,


0

3

Настало время провести голосование, чтобы определить лучших из лучших на linux.org.ru в пяти номинациях. Голосование производится на независимом ресурсе (полагаю все знают почему), анонимно и потребует всего несколько секунд для каждой номинации. С тем, как выбирались номинации и номинанты можно ознакомиться по этой ссылке.
Вы спросите: «Почему пять номинаций? Было же шесть?» Все просто - в номинации «Самый активный пользователь года» было всего два номинанта (Valman и Deathstalker), из которых большинство предлагавших номинантов поддержало пользователя под псевдонимом Valman. Тем не менее, если вдруг кто-то захочет провести полноценный опрос - это всегда можно устроить.

Итак, перейдем к голосованию.
1) «Лучший модератор года»
Номинанты: весь модераторский состав, указанный на странице www.linux.org.ru/about .
Как известно, модераторы круглосуточно бдят и не допускают злостных спамеров на форум, равно как и не дают техническим разделам превратиться в поток коллективного сознания. Как очевидно из названия, я предлагаю определить лучшего модератора в этом году.
Ссылка для голосования: http://www.rupoll.com/wtbhdfgusp.html
==============================================
2) «Самый успешный тролль года»
Номинанты: Deathstalker, Shaman007, bodqhrohro_promo, Valman, dk-, Eva, lenin386, Inshallah (Кащенко), ckotinko.
В естественной борьбе с модераторами троллям приходится непросто, из-за чего они вынуждены держать себя в тонусе и тщательно следить за своей фигурой. Однако жизнь тролля на диете бесмыссленна, и поэтому в поисках пищи они радуют нас интересными, но провокационными темами для обсуждения, полными праведного гнева дискуссиями и, конечно, просто забавными шутками. Предлагаю определить в этой номинации самого продуктивного и успешного в троллинге пользователя.
Ссылка для голосования: http://www.rupoll.com/plzyotdpsp.html
==============================================
3) «Анафема года»
Номинанты: Valman, firestarter, rezedent12 (сейчас его аккаунт носит имя PeKar), Inshallah, Andrey_Karpov_2009.
Иногда модераторам приходиться принимать трудные решения, и с тяжкими переживаниями на душе они отлучают от linux.org.ru тех, кто смог переполнить их почти бездонную чашу терпения. Пусть в этой номинации победит тот, чье изгнание запомнилось вам больше всего.
Ссылка для голосования: http://www.rupoll.com/xgghmxjvsp.html
==============================================
4) «Самый чудной пользователь года»
Номинанты: ckotinko, PeKar, rht, Napilnik, saahriktu, slackwarrior, Leupold_cat, u0atgKIRznY5.
Порой нам приходится читать комментарии авторов с настолько нестандартным мышлением, что кажется, словно они пишут из другого измерения. В некоторые моменты их поведение может становиться необъяснимым, а изречения полны странного содержания. Повторюсь, чудачество не всегда плохо, но во всем хороша мера. В этой номинации мы будем выбирать самого странного пользователя.
Ссылка для голосования: http://www.rupoll.com/yxsjasohsp.html
==============================================
5) «Мухожук года»
Номинанты: Psych218, Dron, xtraeft, the_electric_hand (sorrymak).
На некоторых пользователей излишне психологически давит серость тем оформления linux.org.ru бытия, из-за чего они в какой-то момент решают закончить свой путь, по старой традиции сказав всем на прощание пароль от аккаунта. Несмотря на существование горячей линии talks и множества профессиональных специалистов по всему, всегда готовых оказать психологическую поддержку, мы продолжаем ежегодно терять участников форума, пострадавших от такого страшного и печального явления как самозабан. Давайте почтим их память и выберем того, чей уход больше всего запомнился. Говорят, некоторые из них возращаются в следующих инкарнациях, так что возможно мы их еще увидим.
Ссылка для голосования: http://www.rupoll.com/kzsffozqsp.html
==============================================

★★★★★

Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

единственным нормальным на лоре был сорримак. но он не выдержал. остались только психи

moot ★★★★
()
Последнее исправление: moot (всего исправлений: 1)

Year finale:

№0 Rule the World!)
Linux is not a threat at mobile and desktop markets anymore


Sincerely yours
Microsoft, Apple, Google...


Для себя отметил печальный итог, полнейший разгром дистров десктопного назначения.
Эпик фэйл Убунты, как последнего из павших, на пути к светлому будущему.
%-(

Deleted
()

rupoll.com

Там же накрутить можно.

Лучше бы сделал шаблон с галками, который юзеры отправляли в эту тему, выставив нужных, а ты потом бы ручками посчитал.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

«Самый чудной пользователь года»

Посоны, поциент серьёзно «болен» уже года три, и медицина здесь бессильна. Как говаривал классик,

«Вкушая,
вкусих мало мёду,
и се аз умираю»

Процесс излечения может быть тем, или иным, и закончится он может по-разному, так или иначе.
В любом случае «больной» примет этот подарок судьбы, и не заскулит, даже если будет не очень.
Да, посоны, поциент ещё не приступал к процедурам. Чего-то ждёт.
Видимо, Второго Пришествия.
Хотя скальпель давно «при нёмъ».
Вот он, топорщится в кармашке рубашки.
«Больной» операбелен. То Самое Место между рёбрами готово принять холодную дрожь металла.

Исходя из вышесказанного, если досточтимый ЛОР сочтёт возможным назначить тушку «укушенного» самым большим чудаком года, это будет ещё достаточно мягкой характеристикой эпикриза =)

Так что не скупайте в овациях, каждый ваш голос будет бесконечно ценен и при любом исходе голосования, я клянусь, распечатаю скриншот в цвете и помещу на то место, где хранятся другие регалии: медаль Самого Быстрого Бегуна и Тот Самый Нагрудный Номер.
Ведь должны же будут внуки узнать всю сермяжную правду! Без купюр и изъятий!

Аминь!

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Меня тоже посещали такие мысли, но это лишило бы возможности голосовать анонимных пользователей. Теперь, конечно, остается только надеяться на честность голосующих.

Leupold_cat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ваши слова достигли моего сердца. Переголосовать я не могу, но желаю вам удачи и здоровья (если я правильно понял ваш комментарий).

Leupold_cat ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Лучший модератор года

Голосование за расстрел?

ozz_is_here
()

Лучший модератор года

Похожие голосования:
самый лучший девчачий сайт

Надо же...

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Спасибо.

Насчёт удачи, - вопрос философский. Зависит от точки зрения.

А про здоровье - там кавычки были.

Моя идиотская писанина последнего времени на ЛОР'е - это следствие.

Так что всё будет нормально. Главное, избежать fatal error.

Думаю, традиционно, не о себе.

Deleted
()

В номинации «лучший модератор года» не хватает пункта «против всех» или «все плохие».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Только он писал анонимно

Так тут есть неразрешимая философская задача — то ли анонимный алкоголик писал под Эдика, то ли алкогольный Эдик писал под анонимусом.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Почему кои8р нет в троллях?

Тролли говорят «ГРРР», а не «ВХРЮК».

redgremlin ★★★★★
()

«Самый чудной пользователь года»
..., Leupold_cat, ...

Сам себя не похвалишь — никто не похвалит?

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я кандидат в модераторы ЛОРа 20Ї8 Ксения Противсіх, можешь голосовать за меня.

bodqhrohro_promo
()

Решил проверить результаты спустя неделю после создания голосования. Разумеется активность голосования практически сразу прекратилась, как тема ушла из трекера, но мне кажется, что этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Например, как бы плохо не говорили некоторые люди про модератора tailgunner, кажется, его признали лучшим в этом году.

Leupold_cat ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Полагаю, скоро можно будет подвести итоги. Есть ли смысл создавать для этого отдельную тему?

Leupold_cat ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.