LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

В современном обществе мужчина имеет околонулевую ценность Part Two

 


2

2

Переехать из Сосновоборска в Москву, всё равно, что из Москвы - в Дубаи.

Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о девушках, об одноклассницах, которые отказывали мне в дружбе, в отношениях, которые не хотели со мной встречаться, — ведь все они остались там, в «Сибирской глубинке». А я тут, проживаю лакшери жизнь, зарабатываю, да даже просто вкусно кушаю каждый день, пока у многих и этого нет.

А ведь я им говорил: — вот квартира, приходи, живи, чего тебе ещё надо? Ну а чего нет — накопим, приоберетём, главное всё делать вместе, деньги дело наживное.

И где все они были, пока я горевал в одиночестве за компьютером, превозмогал, изучал линуксы, сети, писал код. Известно, где. Они встречались с туповами гопниками, которые могли и рассмешить, и на тачке прокатить.

Я прыгнул выше головы, пришёл к успеху, сам, своими мозгами, не Павел Дуров и не Марк Цукерберг, конечно, но суть примерно та же, что за свой собственный программный продукт меня позвали работать в Столицу нашей родины, в компанию, которая обеспечивает работу крупных дата-центров.

Всю жизнь за компьютером просидел, всему научился сам, а девушки не хотели со мной дружить, ну штош... Такова цена. И теперь я тут, а они там, растят детишек, мамы-одиночки. А всего-то что и требовалось, присмотреться к айтишнику, прибрать к рукам, пока я ещё был «котёнком».

«ты меня не потянешь», «лучше я всю жизнь буду одна, чем с тобой свяжусь» — говорили они мне. Теперь они там, а я тут. Зарабатываю, откладываю деньги на своё жильё. О какой любви может идти речь, если всё это время никого небыло рядом, чтобы поддержать меня в трудные минуты? Я родился сломанным, не привлекательным для девушек, а своим отношением меня просто доломали, так что теперь всю жизнь проведу в гордом одиночестве.

А линукс тут при том, что это вся моя жизнь.

★★★★★

Природа очистилась настолько, что биопроблемы вернулись на ЛОР.

Ты ведь в курсе, что финансовое благосостояние — всего лишь один из многих факторов при выборе партнёра?

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

И теперь я тут, а они там, растят детишек, мамы-одиночки.

Теперь они там, а я тут. Зарабатываю, откладываю деньги на своё жильё.

Посмотри на это с другой стороны: они могли точно так же стать мамами-одиночками от тебя, но ты бы сейчас не откладывал на жильё, а отстёгивал на алименты.

MageasteR ★★★★★
()

Пока тянет только на

На «рынке» свиданий этот конкретный мунчина имеет около нулевую ценность

и то только если ты туда вообще ходил, иначе не считается.

t184256 ★★★★★
()

А какую ценность имеет мужик, постоянно страдающий в своих постах на ЛОРе под тегом жж?

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Он ценен как часть нашей культуры, ты что.

t184256 ★★★★★
()

В современном обществе Spoofing имеет околонулевую ценность

Fixed.

да даже просто вкусно кушаю каждый день

У тебя раньше даже этого не было? У меня нет слов.

проживаю лакшери жизнь

Доширак вместо роллтона, судя по всему?

gremlin_the_red ★★★★★
()

Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о девушках, об одноклассницах, которые отказывали мне в дружбе, в отношениях

текст начинался так, как будто они сейчас после переезда Спуфа начали резко про него вспоминать

но нет, сюжета в данном креативе не оказалось :D надо лучше стараться!

Harald ★★★★★
()

Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о девушках, об одноклассницах, которые отказывали мне

пажди, хочешь сказать что так ни одна и не дала?

olelookoe ★★★
()

Мемуары когда будут?

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

согласно официальной биографии Спуфинга , одна таки дала (что делает его успешнее половины ЛОРа), но она курила, швыряла котов и проводила свободное время с подругами, вместо того, чтобы проводить его со Спуфингом, и по вышеперечисленным причинам он с ней расстался

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)

Всю жизнь за компьютером просидел, всему научился сам, девушки хотели со мной дружить.

Привлекательными не рождаются, привлекательными становятся.

Проблема в тебе. Тред можно закрывать.

qtm ★★★
()

Я прыгнул выше головы, пришёл к успеху, сам, своими мозгами

Молодец, чо. Держи в курсе.

tiinn ★★★★★
()

Я родился сломанным, не привлекательным для девушек, а своим отношением меня просто доломали, так что теперь всю жизнь проведу в гордом одиночестве.

Ну и проводите, кто вам мешает? Зачем об этом писать повсюду?

Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о девушках, об одноклассницах, которые отказывали мне в дружбе, в отношениях, которые не хотели со мной встречаться

Зачем о них вспоминать?

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)

предлагаю разыскать Ttt, раз ты территориально теперь ближе к нему, запилить канал на ютубе и вести совместные стримы на сабжевую тему, набрать подписчиков, включить монетизацию и грести бабло, тяночки сами потянутся :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Удваиваю.

ТС обиделся на всех женщин, как банально.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Боюсь с его доходом чтобы поймать этот эффект ему придётся кубинок, эфиопок или таджичек окучивать. И все равно выйдет как обычно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

она курила

скорее особенность, чем фатальный недостаток

швыряла котов

вот это не понял

проводила свободное время с подругами

в смысле не давала сношать ей мозг сутками напролет?

еще и потенциальная теща вкусно готовила.

некоторые просто не понимают своего счастья. эх.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

скорее особенность, чем фатальный недостаток

ниче ты говноед

t184256 ★★★★★
()

Спуф, ты и вправду не знаешь, как устроен этот мир ?

Самки фертильного возраста ведомы инстинктами, данными им природой (пусть и несколько видоизмененными эволюцией). Им нафиг не нужна твоя доброта, твои лакшери и так далее, им нужен ЗДОРОВЫЙ САМЕЦ, от которого они смогут родить ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО. Все логические хотелки они будут выстраивать исходя из этого факта.

Таковы установки их BIOS by default.

Всю жизнь за компьютером просидел, всему научился сам

То есть стал «недомужчинкой» от которого родится щуплый красноглазый задрот, я уже молчу за брезгливость во время полового акта с таким вот ? Ну так чему же ты удивляешься.

Слушай, Спуф, а вот положа руку на сердце, ответь на вопрос:

  • Есть на витрине два телефона, одинаковой цены, например 700 баксов, и тебе необходимо выбрать либо один, либо другой, при этом первый китайфон - со смешной прошивкой от байду, от которого отваливается крышка, а второй - классный собранный айфон; разумеется китайфон ты возможно сможешь перепрошить если научишься конпелять софт, да и крышку приклеишь возможно двухкомпонентным клеем, а айфон, он звонит и работает вот уже здесь и сейчас. Почему ты купишь айфон ?

Все что тебе нужно было - это применить к себе небольшой патч: походить в качалку, научиться играть на гитарке, развивать навыки общения, и строить из себя агрессивного альфу. Но ты предпочел спрятаться в нору. https://lurkmore.to/Ламповая_тян в общем

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

И все равно выйдет как обычно.

Да он даже если купит робо-тян, она через полгода сбежит от него с роботом-пылесосом.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

скорее особенность, чем фатальный недостаток

Не фатальный, но серьёзный недостаток, противно же.

вот это не понял

Походу фатальный недостаток + повод написать заявление.

fernandos ★★★
()

Слышится обида на что-то во всём посте, даже цитировать нечего, не нужно этого, буддисты говорят, что мы сами выбираем жизнь, которую хотим, начальные условия, конечно, у каждого свои, но не нужно обиды, она к хорошему не приведёт, каждый кузнец своего счастья и несчастья, свобода в ответственности, когда научитесь брать ответственность за свою жизнь, тогда пропадёт обида и, наверно, появится любовь. Они не виноваты, они такие же жертвы обстоятельств, как и вы, только ваш путь пока не привёл к опусканию рук, а вот их уже привёл, у них дети и никаких перспектив, а у вас, пока, есть перспективы. Только не стремитесь жениться, пока наверно рано

IvanR ★★★
()
Последнее исправление: IvanR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IvanR

у них дети и никаких перспектив

ну почему, можно предложить себя Спуфингу, чем не перспектива

Harald ★★★★★
()

Зато ты теперь прекрасно можешь в Москве найти себе сеньору и наверстать упущенное.

vitruss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitruss

Зато ты теперь прекрасно можешь в Москве найти себе сеньору и наверстать упущенное.

Не может. Сеньоры либо уже с сеньорами, либо РСП, либо страшны как атомная война. Другого не дано.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Я в это не совсем верю, но, если так, то ему надо переезжать дальше. В Европу, например. Тут жить до 30 с родителями это вариант нормы. Есть много одиноких девушек и без П. Так что тут шансы выше.

vitruss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

то есть давали как минимум две?

и обе его не устроили?

походу кому-то надо прицел поправить и губищщи закатать

olelookoe ★★★
()

Признаюсь тебе честно, мне одноклассницы в Железногорске тоже отказывали. Потом у меня в классе было 20 мальчиков и 7 девочек. Тоже очень сложно, как ты понимаешь. Но это не повод перестать пытаться :) в конце что-то получится.

Ты у себя в столице хоть Тиндер открывал?

vitruss ★★★★★
()

проживаю лакшери жизнь

Давно что-то не было милоты на ЛОР-е, и вот опять. Программист возомнил себя богатым человеком. Яхту где фрахтуешь, хозяин жизни хренов? BMW твоя где? Лакшери жызнь, мля. Ты совсем обезумел, обратись ко врачу за успокоительным.

откладываю деньги на своё жильё.

На жильё ты не накопишь никогда.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vitruss

Тиндер — несвободное ПО, запускаемое на несвободной платформе (наверняка gapps требует), в котором самки с завышенным ЧСВ выбирают себе прынцев

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

и то только если ты туда вообще ходил, иначе не считается.

Кстати, дельное замечание. Если сидеть на попе ровно, ничего и не будет.

hobbit ★★★★★
()

Прочитал этот тред, посмотрел удаленные в 13-я зарплата

Жалею, что потратил своё время. Ты безнадёжен.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от vitruss

мне одноклассницы в Железногорске тоже отказывали.

Потом у меня в классе было 20 мальчиков и 7 девочек.

Надо было выбирать мальчиков.

javascript
()

А я тут, проживаю лакшери жизнь, зарабатываю, да даже просто вкусно кушаю каждый день, пока у многих и этого нет.

Тебе после вчерашних криков про 13-ую зарплату начальник подарок под ёлку положил и тебя отпустило?

alpha ★★★★★
()

теперь всю жизнь проведу в гордом одиночестве

тиндер поставь, найдёшь там интеллигентную няшу-стесняшу
только вот перестань себя жалеть, это никому не идёт

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sapiens (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.