LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

В современном обществе мужчина имеет околонулевую ценность Part Two

 


2

2

Переехать из Сосновоборска в Москву, всё равно, что из Москвы - в Дубаи.

Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о девушках, об одноклассницах, которые отказывали мне в дружбе, в отношениях, которые не хотели со мной встречаться, — ведь все они остались там, в «Сибирской глубинке». А я тут, проживаю лакшери жизнь, зарабатываю, да даже просто вкусно кушаю каждый день, пока у многих и этого нет.

А ведь я им говорил: — вот квартира, приходи, живи, чего тебе ещё надо? Ну а чего нет — накопим, приоберетём, главное всё делать вместе, деньги дело наживное.

И где все они были, пока я горевал в одиночестве за компьютером, превозмогал, изучал линуксы, сети, писал код. Известно, где. Они встречались с туповами гопниками, которые могли и рассмешить, и на тачке прокатить.

Я прыгнул выше головы, пришёл к успеху, сам, своими мозгами, не Павел Дуров и не Марк Цукерберг, конечно, но суть примерно та же, что за свой собственный программный продукт меня позвали работать в Столицу нашей родины, в компанию, которая обеспечивает работу крупных дата-центров.

Всю жизнь за компьютером просидел, всему научился сам, а девушки не хотели со мной дружить, ну штош... Такова цена. И теперь я тут, а они там, растят детишек, мамы-одиночки. А всего-то что и требовалось, присмотреться к айтишнику, прибрать к рукам, пока я ещё был «котёнком».

«ты меня не потянешь», «лучше я всю жизнь буду одна, чем с тобой свяжусь» — говорили они мне. Теперь они там, а я тут. Зарабатываю, откладываю деньги на своё жильё. О какой любви может идти речь, если всё это время никого небыло рядом, чтобы поддержать меня в трудные минуты? Я родился сломанным, не привлекательным для девушек, а своим отношением меня просто доломали, так что теперь всю жизнь проведу в гордом одиночестве.

А линукс тут при том, что это вся моя жизнь.

★★★★★

Ответ на: комментарий от CaveRat

Из 166 УК РФ убрали оговорку про насилие в отношении близких людей. Теперь эта статья на насилие внутри семьи не распространяется

  1. Но зато есть 116.1 и 117, кторые применяются.
vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Я не знаю тех у кого с этим сервисом и иже с ним хороший опыт. Собрание индивидуалок, содержанок и динамщиц-недотрог, которые разводят на еду и подарки

intel ★★
()
Ответ на: комментарий от intel

Вот видите, плохой опыт. А я, наоборот, знаю.

индивидуалок, содержанок и динамщиц-недотрог, которые разводят на еду и подарки

Это очень смешно, честно говоря. Да, такие там есть. Но надо же фильтровать с кем общаешься и не давать себя разводить. Это как сетовать на то, что на Авито одни обманщики. Их много, да, но не надо вестись же.

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Я просто других даже не встречал там

intel ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

я никогда не видел тиндер, т.к. смарты не люблю. сильно он молодежный? там вообще хоть кто-нибудь парится заполнением «о себе»? или это уже упразднили, одни фотки?

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nastishka

независимым, уверенным в себе мужчиной, нормально одетым, адекватно себя ведущим, способным поддержать разговор, со своими убеждениями и не скатывающий всё в нытьё или поучения, зубы почищены, в меру выбрит, неприятного запаха нет

Ты сейчас очень удачно женатого мужика описал.

pikwik ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я вот нигде не видел, чтобы был «даже не уровень лора».

[пожал плечами] да, ну а где тебе японок особо видеть в россии? японцы гастрарбайтерами не заезжают. по учебе обычно. у нас университет рядом - я симпатичную увидел на улице, там же и познакомился. но мне в итоге не понравилось - скучно.

но собственно это моя частая проблема в общении с людьми.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

ну а где тебе японок особо видеть в россии? японцы гастрарбайтерами не заезжают. по учебе обычно. у нас университет рядом - я симпатичную увидел на улице, там же и познакомился. но мне в итоге не понравилось - скучно.

Ну еще бы, насмотревшись то хентаев и ожидая асикоки с бурусерой

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

В суды и к семейному юристу ходят у тех, у кого проблемы и есть что или кого (детей) делить. У кого нет проблем туда не ходят.

Ты ошибаешься. Очень ошибаешься.

А, вообще, отношения работают так, что каждый что-то даёт и что-то берёт.

Поржал.

у них тоже есть всякие психологические проблемы и потребности.

Именно поэтому мужик для нее и нужен. Мужик - это ресурс для закрытия ее потребностей. Все правильно. Именно поэтому на постсовке пацанам мамаши и бабушки с детства вбивают парадигму, что он чего-то там должен бабам.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от truetester

Я бы ещё добавил сюда статистику по абортам.

Жаль только Алени из треда продолжат аленить, но никто даже не попытается разобраться в теме.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Sky_Falkorr

Не совсем, это очередной алень, у которого все впереди.

Боевой алень, да))

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Дурачок, я на этом форуме постарше большинства присутствующих

Теперь еще и апелляция к возрасту! ЛОЛИЩЕ!)))

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Nastishka

Кстати любое существо с указанным набором критериев + неженатый, без детей и с нормальной работой, вызывает вполне себе однозначный интерес у противоположного пола, Аполлоном/качком быть необязательно.

Бабий глас в треде!

Бабуин со сросшимися бровями тоже устроит? Или там Гамадрил? Любое же существо с критериями устроит, так?))

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

ЧСХ, каждый раз, когда я натыкаюсь на персонажей типа тебя ИРЛ, это оказываются совершенно неряшливые, одутловатые, изрядно подзапустившие себя туловища, на которые польститься можно только за деньги.

Так обожаю, когда у тебя пукло начинает припекать и ты переходишь на тонкие оскорбления))

Каков поп, таков и приход, такскть. Это немного смешно, но главным образом всё-таки печально.

Главное побольше пафосных фраз воткнуть в попытке повысить ЧСВ за счет опускания других. Но, ЧСХ, ты не пойдешь разбирать тему и читать то, что рекомендуют нет. Главное усраться, но остаться при своем))) Тапжалста))

Будем реалистами: ты потратил весь вечер воскресенья на срач с юзернеймами с сайта про айтишное задротство.

У тебя час - это весь вечер? Печально. Но нет, я тот вечер прекрасно провел, были интересные занятия. Спасибо, что интересуешься, переживаешь))

Не такой уж ты и ловкий #барь, парниша. Возможно, ты ловкий дрочила, но нам про это знать не надо, поверь.

Все-таки титанояйцевые махровые патриархи с возрастом все больше становятся похожи на ТП-шек. Запас «аргументов» явно становится одинаковым :)

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

бабуин/гомодрил устроит и без нормальной работы и с личинусами.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В жизни не так много людей, которые приобрели житейскую мудрость в ползунковом возрасте и пронесли её сквозь года.

Ой, лять! Ну прям светочь житейской мудрости снизошел в наш парашный тред отбросов и задротов, ога.

Кстати, что там про «потратить весь вечер» было? Ты ж у нас весь из себя образцовый мудрый и до жопы счастливый семьянин? Или все-таки все не совсем так и поэтому ты здесь?))

Ты уж или крестик сними иль штаны напяль.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Вы сделайте так, чтобы у вас с жёнами проблем не было, вот к чему стремиться надо!

Зачем? Кому надо? Кто так решил? Почему ты ему веришь?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

а когда он после очередных б..к ВИЧ домой принесёт

Вот и страшилки подъехали.

Так..я за попкорном и чипсами.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Уговорил, неси данные.

Бери конкретно свой регион, открывай дела по семейным спорам и приготовь лед под сфинктер. Завари мятный чаек. Тебя ждут увлекательные часы забористого чтива.

Алло, гараж, алименты - это на ребенка.

На ребенка оттуда максимум 15-20%. Все остальное бабарастранжирит на себя. Пока нет контроля за расходами алиментов именно на ребенка, эти деньги априори не для него, а для удовлетворения бабских хотелок в первую очередь. И только потом что-то может и ребенку перепадет.

По сути, зарплата за воспитание твоего ребенка.

Ну тоже форма бытовой проституции. Да еще и с шантажом: не будешь платить - не буду воспитывать «ТВОЕГО» ребенка (он тут же станет твоим). Правда он настолько твой, что тебе будут стараться не давать даже видеться с ним.

Во-первых, ты только что сказал, что они не работают. Хотя бы потому, что эти законы не работают.

Да-да, и закон об СБН, за который ты топишь, точно также не будет работать. Зато нечистым на руку дамочкам подвалит стопочка новых способов разводить аленей. Например обеспечительный ордер, когда она нажалуется на тебя, останется в ТВОЕЙ квартире, а ты в СВОЮ ЖЕ квартиру не сможешь попасть. И это только один пример.

В третьих, законодательство о насилии внутри семьи должно быть строже, по целому ряду причин.

Семейное законодательство надо уничтожить как класс. Государству нечего делать в семье.

Гражданского кодекса и нотариусов итак предостаточно, чтобы закрыть абсолютно любой аспект отношений между людьми.

А эти проклятые либералы заставляют считать бабу человеком

Эталонная подмена понятий.

По тем данным, которые я нашел, в загнивающей Швеции относительное количество разводов меньше, чем в России, почти в два раза.

Вот только асолютное число браков мизерное, лол.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

асикоки с бурусерой

Какой продвинутый дедуля, любо-дорого.

первый раз в жизни увидел эти термины

Ага, ага. Где-то же ты эти термины взял в первую очередь, простой советский отаку? %)

Я вот их не знаю, и не уверен, что стоит гуглить.

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vaddd

Естественно на женщине при этом сказывается влияние воспитания, мнения подружек, ориентиры общества.

Бабам нравятся те мужики, которые нравятся другим бабам. Все просто.

Проблема правда в том, что тренды постоянно меняются.

Вся остальная ахинея про критерии тупо не работает. У нее есть хотелки. Кто их СЕЙЧАС конкретно закрывает - тот и лучший. Поменялись хотелки - поменялись эталоны лучшего. И все, это весь механизм бабской логики.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

собсно почему наказание за избиение рандомного мимокрокодила на улице должно отличаться от избиения жены (или мужа)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

я вот попробовал, асикоки оказывается это footjob, если по-англицки, а со вторым моё гугль-фу не справилось

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Торговля ношеными трусами же, я уже погуглил. Ну не так все и плохо, я ожидал худшего.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

почему наказание за избиение рандомного мимокрокодила на улице должно отличаться от избиения жены (или мужа)

Потому что рандом с улицы не может доставать тебя годами, за редким исключением. Ты б еще про тещу спросил, ей-богу.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

логичнее легализовать ношение короткоствола тогда

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Давай, скажи как тебе меня жааалко

Обычно я жалею маленьких, слабеньких и несчастных. Взрослых и туповатых я жалею чисто символически.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

слууушай! я тебе наврал! это были кореянки! только сейчас вспомнил! память уже не та:((( кхе-кхе:(

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Забавно, что ты направо и налево обвиняешь здесь участников в тупости, но сам ни на один аргумент таки не смог привести ни одного контраргумента.

Так что так и быть. Я тоже тебя символически пожалею.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Я вот их не знаю, и не уверен, что стоит гуглить.

А вы видите - они идут последовательно по алфавиту, значит долго искать не придется, должны сразу попасться в первом попавшемся словаре на эту тему. Посмотрите, вдруг это окажется ваше?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от crypt

кхе-кхе

Андрюха, по коням, у нас тут кашляющий старик, возможно не привит!

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

в первом попавшемся словаре на эту тему

откуда у нормального человека первый попавшийся под руку словарь будет на эту тему )

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Бабам нравятся те мужики, которые нравятся другим бабам

Одна из немногих здравых мысель у вас , но если она так и останется единственной - она будет ошибочна

Проблема правда в том, что тренды постоянно меняются.

Меняются частности. А основное остается

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Забавно, что ты направо и налево обвиняешь здесь участников в тупости, но сам ни на один аргумент таки не смог привести ни одного контраргумента.

Контраргументы? Вам видимо кажется, что с вами спорят. Нет, этого и близко нет в помине.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

или где, на карте отмечено цветом Lesbian

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

откуда у нормального человека первый попавшийся под руку словарь будет на эту тему )

У меня ощущение что все окружающие внезапно начали прикидываться и стесняться ) Тут же каждый второй понелюб, анимешник и просто обязан знать эти термины )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Уфф, @AP, тут твоему полку до жути мудрых прибыло.

А разве это он, а не вы плакались, что все бабы вас кидают и вы им нужны только для денег? Посмотрите на досуге, может у вас еще что-нибудь привлекательное для них найдется

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

А стеснительные анимешники - бородатыми мужиками?

vaddd ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.