LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

В современном обществе мужчина имеет околонулевую ценность Part Two

 


2

2

Переехать из Сосновоборска в Москву, всё равно, что из Москвы - в Дубаи.

Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о девушках, об одноклассницах, которые отказывали мне в дружбе, в отношениях, которые не хотели со мной встречаться, — ведь все они остались там, в «Сибирской глубинке». А я тут, проживаю лакшери жизнь, зарабатываю, да даже просто вкусно кушаю каждый день, пока у многих и этого нет.

А ведь я им говорил: — вот квартира, приходи, живи, чего тебе ещё надо? Ну а чего нет — накопим, приоберетём, главное всё делать вместе, деньги дело наживное.

И где все они были, пока я горевал в одиночестве за компьютером, превозмогал, изучал линуксы, сети, писал код. Известно, где. Они встречались с туповами гопниками, которые могли и рассмешить, и на тачке прокатить.

Я прыгнул выше головы, пришёл к успеху, сам, своими мозгами, не Павел Дуров и не Марк Цукерберг, конечно, но суть примерно та же, что за свой собственный программный продукт меня позвали работать в Столицу нашей родины, в компанию, которая обеспечивает работу крупных дата-центров.

Всю жизнь за компьютером просидел, всему научился сам, а девушки не хотели со мной дружить, ну штош... Такова цена. И теперь я тут, а они там, растят детишек, мамы-одиночки. А всего-то что и требовалось, присмотреться к айтишнику, прибрать к рукам, пока я ещё был «котёнком».

«ты меня не потянешь», «лучше я всю жизнь буду одна, чем с тобой свяжусь» — говорили они мне. Теперь они там, а я тут. Зарабатываю, откладываю деньги на своё жильё. О какой любви может идти речь, если всё это время никого небыло рядом, чтобы поддержать меня в трудные минуты? Я родился сломанным, не привлекательным для девушек, а своим отношением меня просто доломали, так что теперь всю жизнь проведу в гордом одиночестве.

А линукс тут при том, что это вся моя жизнь.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Oberstserj

Ну я и говорю, ты просто срешь оскорблениями и все

Разве то, что я с вами не спорю - вас оскорбило?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

плакались

Ткни-ка носом, где я плакался.

Кстати, я тебя пару раз уже макал головой в жидкое дерьмо за твои выдумки и неумение найти ссылку на те слова, которые ты мне приписывал. Что, опять захотелось мурду тепленьким умыть?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это особый случай, это временно. Ну вкусы у человека такие, как отказать?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Ткни-ка носом, где я плакался.

Вы уверяли что всем бабам от вас нужны лишь деньги. Это звучит как горький плач на судьбу, каким бы вы бодрым голосом не причитали

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от crypt

Это ответ на вопрос, на сколько он молодёжный. Инфу указывают, обычно не оч много, кто это читать-то будет. Но всё индивидульно.

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Т.е. ссылки опять не будет, да, балаболище?

Это звучит как горький плач на судьбу

Со своими голосами в голове разбирайся сам. Зачем ты их сюда тащишь?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Обычно я жалею маленьких, слабеньких и несчастны

– И такая, знаете ли, жалость меня взяла. Ручки тоненькие, ножки тоненькие…

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Т.е. ссылки опять не будет, да, балаболище?

Вы свои посты найти не можете? Вы о женской меркантильности и подлости чуть ли не на каждой странице этого топика плачетесь. Попробуйте сначала сами, если не получится - попросите кого-нибудь еще. Вам наверняка помогут

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Ясно, лалка, обосралась - сиди в сторонке. Галоперидол поищи в своей аптечке, он там точно должен быть.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

И такая, знаете ли, жалость меня взяла. Ручки тоненькие, ножки тоненькие…

Ну дык. А тут целый Оберст Серж, а ведет себя как обиженный девочкой неудачник. Как разжалуется в капралы - можно будет жалеть

vaddd ★☆
()

Думаю пора заканчивать этот балаган

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.