LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Согласен. Но, без него не было бы Фонка. А вот Фонк, очень даже мне зашёл.

th3m3 ★★★★★
()

что такое «музыка»?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от anc

Я одно время увлекался всякими экстримальными жанрами техно: представь себе бочку, молотящую со скоростью под тыщу ударов в минуту, и вот после этого даже отбойный молоток на улице мне казался весьма музыкальным. Так что в рэпе многие вполне могут услышать музыку, тут я не удивлюсь.

hateyoufeel ★★★★★
()

А можно еще расстреливать, вешать и четвертовать?

vaddd ★☆
()

Всю отечественную попсу вместе с радио. И дебилов с переносными колонками и перделками в обосранных девятках как класс.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Я бы запретил запрещальщиков.

А почему я *должен* слышать их говно? Я разрешал им срать себе в уши? Себе включи их кал в наушники и слушай 24/7 пока не захлюпает.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

Все, кроме торжественно-патриотической

vaddd ★☆
()

Скорее всего никакую. Пусть хоть колекцию туалетных звуков слушают, если это не мешает окружающим.

Panika
()
Ответ на: комментарий от Panika

Чел в наушниках ничем. Чел с радио/колонкой/пердушкой в авто - мешает. Две последние категории конченых надо штрафовать на суммы от 50к, т.е. на столько, сколько эти говноеды никогда в руках не держали.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я тебе про то и говорю: если он никому не мешает, то пусть слушает. Но ты слишком бурно реагируешь, расслабься немного.

Panika
()
Последнее исправление: Panika (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Panika

Я тебе про то и говорю: если он никому не мешает, то пусть слушает.

Попсу, по праву, следует считать жанром не имеющим культурной ценности. То есть не гнать её по радио/тв, не субсидировать никак со стороны государства. Короче опустить до уровня говнорэпа, где ей и место. И пусть эти певуны под минус с автотюном сами крутятся как хотят.

Но ты слишком бурно реагируешь, расслабься немного.

Пятница. Я расслаблен. Это вы все что-то напряглись.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Всю отечественную попсу вместе с радио. И дебилов с переносными колонками и перделками в обосранных девятках как класс.

В целом согласен, но хуже если у кого-то на улице громко играет что-то «типа цепелинов» и тому подобное, пару дней назад прошел на своей шкуре, пытался выспатся после мало-мало-спал, а чел похоже «такчу прогревал» сволоч! у него цепелины играли! следом пошел трэк скорпов и вот тут я понял, шо лучше бы это был киркоров, к киркорову хоть не прислушиваешься :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Чтобы любители всяких металов врубали на всю улицу своё, я слышал, наверное, пару раз в жизни и то, в частном секторе у кого-то из двора. А еще один раз в маршрутке играл Цой. Но такое было вообще один раз за 30 лет.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Чтобы любители всяких металов врубали на всю улицу своё, я слышал, наверное, пару раз в жизни и то, в частном секторе у кого-то из двора.

Не, не, у меня не частный сектор, вполне себе 16-ти этажки и другие 12-ти этажки :)
ЗЫ

всяких металов

Какое отношение цепелины имеют к металу? :)

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Они могут начать соревноваться друг с другом, что некоторым может показаться забавным. Потом еще свое треш-шоу выпустят, котороя наберет свою популярность и притянет какофилов.

Блин, да это самый безобидный сценарий.

Panika
()
Последнее исправление: Panika (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anc

Никакой, если ёжики жрут кактус, то зачем им запрещать это делать?

Никакой. Главное, чтобы на улицах музыка не орала.

tiinn ★★★★★
()

Жанр Монеточки.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Главное, чтобы на улицах музыка не орала.

Ну в определенных условиях это таки востребовано, по главной улице с оркестром и т.д. и т.п. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Согласен! Но таки на смайлы обращайте внимание :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Panika

Почему сразу неадекват? Скорее его просто достали и его можно понять.

Потому что он предлагает мне «влключить кал и слушать, пока не захлюпает». Хотя я ему ничего плохого не делал.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moogle

Кальянный реп можно запретить.

Может, ещё и ресторанный джаз?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Надо не музыку запрещать, а её публичное прослушивание.

Тоже всё неоднозначно. Многие в Питер едут именно послушать уличную музыку. Да и на Арбат в Мск за этим же приходят.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А я специально не добавил исполнение, именно по этой причине, только прослушивание.

С юридическим оформлением и определением отличий одного от другого проблемы возникнут. Например бывают диджеи. И они могут именно таки исполнять, пусть и слегка основываясь на имеющихся записях, а могут просто грубо говоря включить пластинку и стоять спокойно 99% времени. И где тут провести границу — хз.

Ну или например если люди исполняют что-то, но с драм-машиной. Драм-машина это таки воспроизведение. И вот тут уже начинается снова та же проблема. Если это всё ещё исполнение, то петь под минусовку это уже воспроизведение или исполнение? А если не под минусовку, а тупо подпевать? Ну и т. д.

Оно как бы «по понятиям» очевино, где исполнение, а где прослушивание. Но на практике как это применять и характеризовать соответствующим органам — непонятно.

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Шансон с пацанской лирикой пподбешивают

Не замечал у Азнавура и Дассена пацанской лирики. Быть может у Шуфутинского мелькало, но это не точно.

utanho ★★★★★
()

Рэп, шансон, орижиналоне.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Как в «Формуле-1». Законов напишут, разберутся.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Рэп. Потому что рэп - это тащемта просто напросто кал например.

Наверное путаете рэп и репчик.

И да, в приличном обществе фразу про рэп и кал не употребляют

utanho ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.