LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вам atomic heart?

 ,


0

1

Имхо, переоцененная игра. У меня нет возможности установить ее. Но по роликам; Ну как они так могли, Гагарин не в 51 году… Кто играл, какие впечатления?

answer спасибо.



Последнее исправление: cyberping (всего исправлений: 1)

Прохожу на ютубе, нраица.

Имхо, переоцененная игра.

Игры не надо оценивать и строить ожидания. Либо зайдёт либо нет. Если только относительно цены, цена на игры не маленькая и ты ожидаешь соответствия цена/качество,наполнение,длительность,соответствие заявленному и прочее. В остальном чистая субъективщина, @Kron4ek точно играл наверняка играет и @xDShot, эти двое всегда впереди планеты всей ну ещё есть перво**хи конечно, ждём обзор от я играл во все игры мира @Evgueni ещё.

Но по роликам

По роликам вообще никогда ничего судить нельзя, ну разве что общий вид игры, стилистику там ну и всё. Остальное везде, всё и всегда наиграно и выдрано случайным образом.

Гагарин не в 51 году

Тут да, либо он в альтернативном СССР в 17 лет полетел (или родился раньше), либо перепутали 6 и 5. Или, а там в игре год какой?

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Судя по отзывам - школота оценит количество нецензурной лексики, которая непонятно по какому принципу вставляется в реплики.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberping

Я помню как папа в свои 30 с чем-то радовался как Duke Nukem ругается и бил шлюх ногой.

cumvillain
()

Я играл немного, начальные впечатления положительные. Я игру особо не ждал, знал, что это будет что-то похожее на Bioshock, ну так и вышло, судя по тому, что я увидел. Но проходить пока не собираюсь, так как есть пока другие игры, которые хочется пройти (к примеру, Hogwarts Legacy недавний).

Kron4ek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Ну в том альтернативном мире я ещё бы не родился, а если родился то наверное, ох, нинаю :( Так и был бы нубиком наверное ибо я такой везучий что нейрополимер наверное мне бы попался бракованный :D

А я добился красивой анимации в игре про ЛОР гыыыыыыыы, как зарелизю!! Как стану!….. Отсанусь нищебродом и ещё обосрёте с ног до головы )))))))))) А те кто в код заглянет тех вообще ифаркт микарда настигнет :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

ну игра, ну вышла, ну играется. всё что не смогли отполировать прикрыли шутками от министерства абсурда.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberping

это на самом деле для стариканов под 40..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberping

не сказал бы. запечёное освещение там ниоч вышло. интересно бахнули ли они туда хотябы люмен..

Thero ★★★★★
()

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

стрельба есть, но игра не про неё. беготни достаточно, но сюжетных механик слишком много и все они могли бы быть необязательными но как минимум пару раз провзаимодействовать придётся с каждой и это порой душит потому что не все механики нравятся всем.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberping

да и полимера не было и «коричневой чумы» но кхм что мешает альтисторикам делать всё что угодно?

Thero ★★★★★
()

Как и все синглплейные шутеры - отстой.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberping

Игра про альтернативный СССР там общего с реальностью только стилистика, музыка и знакомые фамилии. Пугачёва в те времена тоже ещё под стол ходила, а там поёт, родилась она в 1949 году, в игре ей было бы всего 6 лет и она пошла в первый класс школы из садика, а не пела.

Сюжет События Atomic Heart разворачиваются в 1955 году в альтернативной реальности, в которой Советский Союз давно освоил роботостроение и производит множество роботов, обслуживающих население страны. https://ru.wikipedia.org/wiki/Atomic_Heart

По сюжету игры полёт человека в космос должен был состояться раньше.

Так что да, вызывает диссонанс эта дата, но придирка беспочвенна на деле получается.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberping

Да я тебя понимаю и даже согласен, выглядит аляпово. Но я так понимаю или надо было бы перемещать время в игре в будущее или просто убирать Гагарина или полетел бы первый не Гагарин в игре, а кто-то левый. Или или. И я уверен тебе бы не понравилось и то и это, ибо «какого хера?!» А на деле, там тот СССР который бы развивался от и до по иному, в гораздо более ускоренном темпе в связи с открытиями. Ну короче не строй прямых параллелей и всё будет хорошо. Повторюсь про Пугачёву 1949 и других, про «Ну погоди» 1969 и прочее, не сходится всё. Но и не должно сходится =) Чво поделать, это всё отсылки для атмосферы.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Да, мир там сильно альтернативный: 1955 год. Гагарин, Ну погоди, Пугачёва. Разве что КГБ действительно только появился.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberping

События игры в 55том происходят они никак не могли 61 год указать, для этого надо переносить события на 62 минимум получается. Я про это уже два раза написал с точными датами. Ты заставляешь меня писать так будто я защищаю игру. Что мешало перенести события игры на 62 год, этого я уже не знаю, что ты меня спрашиваешь спроси у Mundfish Ltd. All Rights Reserved :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Там просто все родились раньше, ну или выросли быстрее =) Игра про научную фантастику, научная фантастика всегда такая.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Нормально. Хороший, крепкий Биошок. Прошёл пролог и ещё где-то пару часиков поиграл после него. На атомных настройках на 6800xt идёт в 1080p хорошо, стабильно в 60 кадров.

Есть забавные отсылки к Халфе, Дедспейсу, много мелких деталей. Например, в один момент я сильно удивился, что персонаж зачем-то может залезть на шкаф. Присутствует некоторая нелинейность: можно взломать замок, а можно найти лаз в запертую комнату. Молодцы, не по рельсам тащат.

Шутки есть удачные, есть не очень. Например, рофлы перчатки над недалёкостью (по её мнению) ГГ – забавные. Сексуально-озабоченная БДСМ автомат прикольная :)

На максимальной сложности враги достаточно толстые, начальный робот убивается с 4 попаданий с дефолтного дробовика. Я лутал всё, что видел, и патронов при этом находилось максимум, чтобы убить одного ближайшего робота, промахиваться нельзя. Двигаются враги достаточно интересно, не бегут на тебя по кратчайшему пути, стрейфятся, отпрыгивают. Хорошо. Есть стелс-механики.

Разрабы не обосрались точно. Если дальше будет интересней, то вообще огонь.

Alden ★★★★
()
Последнее исправление: Alden (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cyberping

так это и есть по сути 61 год просто они несколько пятилеток за три года сделали вот и результат..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

а какие были стоящими до

крестики-нолики

этого? бонусный вопрос почему?

он в них выигрывал. у себя.

slackwarrior ★★★★★
()

Я хотел поддержать НАШИХ, РУССКИХ ребят, ведь такая игра - великое событие, и каждый ОБЯЗАН купить игру в знак поддержки (можно даже потом не играть). Но VK Play не принимает Visa, и я очень сожалею, что не могу поддержать НАШИХ.

Original_1
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Там вообще куча забавных отсылок 😁

Мне почему-то кажется, что это рисовалось до появления тех самых «Гераней». А то, что не убрали, чтобы не обижать кого-то, ну разрабы в целом не запаривались с этим. Иногда вообще кажется, что когда им удобно, они забывают свои кипрские корни и занимают позицию: «А чё вы нам сделаете, мы из России, нас всей страной уже отменили»

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Этой игры нет в Steam (для понятно каких стран), так что увы и ах. Подожду пока она там не появится, скидок и чужих обзоров.

Evgueni ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.