LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Щенок ищет хозяйку 🐶

 , , ,


0

3

Тяф-тяф, тяпница!
35-летний щенок ищет заботливую хозяйку. Лучше доярку из села, которая захочет мне родить 3-7 детей, которой не нужон будет ойфон, ногти и лицевая штукатурка. Которая будет красива своей мордой лица.
Щенок(или лучше сказать уже щен) к лотку приучен, любит работать языком(мастер своего дела, умело развешиваю лапшу на уши).
Есть один недостаток в виде прицепа, массой 1.3лям.р. крядитов.
Если есть у кого знакомая смелая доярка, то пусть пишет / звонит, буду рад ответить: тел: 89102224341, пошта: wickedwork@rambler.vru

★★☆

Ответ на: комментарий от urxvt

Во-первых, оптом дешевле.

Не все есть смысл покупать оптом: можно купить ящик яблок, но они имеют свойство портиться. И купить разных яблок гораздо интереснее, чем есть одно и то же в течении месяца. Если мясо покупать – тут вопрос где хранить и

А во-вторых, это все проблемы богатых — чем больше у тебя денег тем больше их нужно.

Денег всегда мало. Это проблема и бедных и богатых.

У меня много знакомых с самой обычной ЗП. По твоему, их дети должны были бы уже умереть с голодухи

Автор темы хочет 7 детей, не 1-2-3 ребенка.

К примеру, детская обувь по стоимости такая же, как взрослая. Если обувь передавать «по наследству» младшим детям, то через 2-3 ребенка все равно обувь придет в негодность. С одеждой примерно такая же ситуация. Пока на ребенка за 12 месяцев ушло около 7000 рублей. Это с учетом того, что много одежды и обуви отдали.

как минимум, ходить беззубыми.

По поводу зубов я хотел написать о непредвиденных расходах. В поликлинике по ОМС сказали «да, кариес есть, но ни чего страшного, приходите через полгода-год». А в платной оказалось, что нужно нервы удалять у 6 зубов. Или через 3 месяца эти зубы придется удалить.

dicos ★★
()
Ответ на: комментарий от dicos

Если мясо покупать – тут вопрос где хранить и

Морозилк) Удобно порционно заготавливать и потом рраз - и ужин готов.

А в платной оказалось, что нужно нервы удалять у 6 зубов. Или через 3 месяца эти зубы придется удалить.

Похоже на развод.

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Похоже на развод.

На зубы было неприятно смотреть, не похоже на развод.

dicos ★★
()
Ответ на: комментарий от dicos

В поликлинике по ОМС сказали «да, кариес есть, но ни чего страшного, приходите через полгода-год». А в платной оказалось, что нужно нервы удалять у 6 зубов. Или через 3 месяца эти зубы придется удалить.

В платных, похоже, до сих пор попадаются совершенно бесстыжие докторишки

На зубы было неприятно смотреть, не похоже на развод.

Чтобы поднимать вопрос о депульпации - надо смотреть не на зубы, а на рентгеновские снимки, по возможности в тридэ. А решать уже по снимкам и ощущениям пациента. Депульпированные зубы долго редко живут, а пациент, разведенный на депульпацию - фактически разведен и на коронку/имплант. Граждане, берегите нервы в зубах.

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dicos

Не все есть смысл покупать оптом: можно купить ящик яблок, но они имеют свойство портиться. И купить разных яблок гораздо интереснее, чем есть одно и то же в течении месяца. Если мясо покупать – тут вопрос где хранить и

Я покупки имел ввиду, а «опт» детей. Так для 5-х нужно покупать одну приставку, а не 5. Для мелких можно даже штаны передавать по наследству и т. д.

Денег всегда мало. Это проблема и бедных и богатых.

Ну вот. Мало денег не повод не иметь 10 детей. Цветные вокруг яркий тому пример.

В целом, я то согласен, что денег нужно больше. Но это все ерунда. Люди, вроде, стали жить лучше, но рождаемость от этого только пострадала.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Вообще, в ней говорит инстинкт самосохранения. И будем надеяться что он окажется сильнее твоих закидонов.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Чтобы поднимать вопрос о депульпации - надо смотреть не на зубы, а на рентгеновские снимки, по возможности в тридэ. А решать уже по снимкам и ощущениям пациента.

Рентген делали. Но тут вопрос в том, что я не специалист и что там в зубах не могу сказать. Я когда-то руку ломал, мне врач показывал снимок, я вообще не понял где перелом на снимке.

Депульпированные зубы долго редко живут, а пациент, разведенный на депульпацию - фактически разведен и на коронку/имплант. Граждане, берегите нервы в зубах.

Полностью согласен, у самого коронка. Но тут речь про молочные зубы, года через 3-4 выпадут, может, с коренными такой проблемы не будет.

dicos ★★
()
Ответ на: комментарий от dicos

Рентген делали. Но тут вопрос в том, что я не специалист и что там в зубах не могу сказать.

Есть множество других стоматологов, есть форумы профессионалов, где могут дать рекомендации по снимкам. Это ведь не чужие зубы, семь раз отмерь, один отрежь. А при минимальном опыте вы сами смжете сопоставлять размер и вид затемнения у корней с ощущениями и диагнозами.

Но тут речь про молочные зубы, года через 3-4 выпадут, может, с коренными такой проблемы не будет.

Хорошо когда природа дает второй шанс )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от dicos

Но тут речь про молочные зубы, года через 3-4 выпадут, может, с коренными такой проблемы не будет.

Чтобы ты понимал, если есть проблемы с молочными, то значит БУДУТ проблемы с кореенными, пока не начнёте за кровью следить. Зубы - это проявления проблем в организме ВЦЕЛОМ. Кровь нужно очищать от лишнего сахара и заставлять пить простую воду, чтобы всё лишнее вымывалось. У меня в 14 лет появился лёгкий кариес на последнем молочном зубе и потом до 21 с корееными всё было идеально. Так что не запускай своих детей, батя, потом благодарить тебя будут.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

тебя в твои же обсеры по зубам ткнуть?

нумер раз: 08.05.20 :

Я хвалёный Lacalut купил, который в аптеках продаётся. Через 3 недели стал болеть зуб дикой болью и ещё через неделю выпал.

алсо: нумер два:

Я всё время ел много соли и после 2016-2021, когда литрам пил солёную минералку
Когда пил солёную минералку, то началось движение зубов и дёсны пропали, сейчас кое-ка всё восстанавливается.
На 6 год, когда пил солёную минералку, то сердце начало биться без остановки и через 5 вздохов, я не получал кислорода один раз.

ты бы эта, перед тем как давать советы по зубам, лучше бы сказал сколько у тебя их там осталось их живых в штуках.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

ты бы эта, перед тем как давать советы по зубам, лучше бы сказал сколько у тебя их там осталось их живых в штуках.

Первый раз я перестарался с солью. Второй раз я боролся с электролитами и проверял, что будет если вывести внсь электролит из организма, уменьшится ли действие психотронного оружия подавления сознания и воли тёмных. Одновременно я проверял теорию, что раньше соли не было и она была завезена на нашу планету после катастрофы, так как нам было некомфортно жить в новых условиях.
Вывод: да, соль нам нужна, но в умеррных количествах, и сахара много нам не нужно.
У меня нет полностью одного зуба. Как вырвали в 2008г, так и все остальные на месте. Правда за это время нехватает трёх половинок у других зубов. С 19 до 35 лет, я считаю это хороших результат. Если я ещё и найду нужные условия, то они у меня заново будут расти. :D

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

-что общего у щенка и близорукого гинеколога?
-постоянно мокрый нос

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от admucher

Тред не читал. Есть успех?

Да, тяпничный тред удался. Как не искал никого, так и не собираюсь. У меня нет свободного времени. Что получается освободить, так мои котян забирают, то в кино сходить, то ещё что-нибудь. :D

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Там всё логично и антигравитационные двигатели объясняют заселение нашей планеты с другой

В Гарри Поттере всё логично, и магия объясняет, как Поттер не у*бался всмятку, упав с высоты в 50 метров

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Рвачи не нужны

Дома будет рожать в ванне

И твоя пассия отъедет от сепсиса или кровопотери. Роды у человеков — очень опасный и сложный процесс. Рекомендую погуглить статистику материнской смертности в беднейших странах мира.

hateWin ★☆
()

Если не получается найти хозяйку, попробуй найти хозяина.

Psilocybe ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Кровь нужно очищать от лишнего сахара и заставлять пить простую воду, чтобы всё лишнее вымывалось

google: Тереза Шайво

Может, хоть немного поумнеешь

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Знал часть истории про pull the plug, а изначальную причину как-то упустил. Пасиб, почитал)

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Пока что в матрице именно ты. Среднестатистическая девушка с инстаграмом и айфоном оторвана от реальности гораздо меньше, чем ты

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Никаких «наших вед» не существует. Такие дела
hateWin (04.05.21 18:41:43) Реакционный юрист

Ваших нет, а наши есть.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Реакционный юрист

Я тебе уже советовал поискать значения обоих слов, которые ты используешь не к месту.

Ваших нет, а наши ест

Есть индийские. Других нет. Или ты хомячок Ахиневича с его «Славяно-Арийскими Ведами»?

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Ну, подключение к его серваку, судя по всему, опасно для физического и психического здоровья. Так что мой тезис остается в силе :)

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

И твоя пассия отъедет от сепсиса или кровопотери. Роды у человеков — очень опасный и сложный процесс. Рекомендую погуглить статистику материнской смертности в беднейших странах мира.

https://dzen.ru/a/ZkYpmP3bwX6gultE

«Дочь (родившая девушка — прим. ред.) пришла с мамой за продуктами, на кассе заболел живот, она ушла в туалет, мама приняла роды. Сейчас все уже хорошо, малыш здоров»

Чуваак! Народ в туалетах ТЦ рожают здоровых детей, а ты о говориш о санитарии рвачей? Теоретики не нужны! Убейсяапстену!

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от urxvt

Ну вот. Мало денег не повод не иметь 10 детей. Цветные вокруг яркий тому пример.

В целом, я то согласен, что денег нужно больше. Но это все ерунда. Люди, вроде, стали жить лучше, но рождаемость от этого только пострадала

А тред про умственные способности и правые взгляды не теряет актуальности. Всё-таки склонность к зигометству означает наличие проблем с критическим мышлением.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Может, хоть немного поумнеешь

Люди вообще не пьют простую воду. То есть после кофе, выпить фанты, потом колы, потом съесть что-нибудь и т.д. А это всё нужно иногда разбавлять простой водой. Я в сумме больше двух кружек в день не выпиваю. А твоей Терезы все соли вымылись и всё. Не удивительно. Это к моим словам не имеет никакого отношения. А что тебя задело? 10 сообщений уже написал...

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Это имеет прямое отношение. Ты тут про вымывание соли из организма верещишь. Вот тебе последствия.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

А это к чему? ты правда веришь, что один случай успешного рождения ребенка в сортире ТЦ опровергает статистику, которая прямо указывает на уменьшение материнской смертности с улучшением доступа людей к нормальной медицине?

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Иными словами, ты строишь свое мировоззрение на единичных, вырванных из контекста случаях, игнорируя факты, опровергающие твои сказки. Это многое о тебе говорит

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Рекомендую погуглить статистику материнской смертности в беднейших странах мира.

В России которую мы потеряли и вот вот найдём 50% что-то было при родах. А что этот «юный» акушер-гинеколог будет делать если оно пойдёт как-нибудь не той стороной я хз.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Вообще, это подсудное дело. Будет ментам в КПЗ про веды втирать, наверно

Само собой, мамка с ребёнком в расход, папка в штормZ - ляпота.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Если она успешно родит, то может и пронесет. А если она умрет, и следствие установит, что он запрещал ей обратиться к врачам и до последнего тянул с вызовом скорой помощи, то наш выводитель солей из организма окажется на скамье подсудимых

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Иными словами, ты строишь свое мировоззрение на единичных, вырванных из контекста случаях, игнорируя факты, опровергающие твои сказки. Это многое о тебе говорит

В фильме Бабичье дело настоящая акушерка, не рвач, рассказывает, что лёжа рожать противоестественно по всем законам физики. Графики рисует и ты понимаешь, что да. По правилам нужно сидя или стоя рожать. А если ребёнок родился быстро, пусть даже в тц, то и вероятность занести инфекцию крайне мала, мало времени контакта. Так что не «волей случая», а по «логике вещей» просто не могло быть что-то не так. Та баба мед заканчивала и у неё опыт большой, она знает что говорит.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

В фильме Бабичье дело настоящая акушерка, не рвач, рассказывает, что лёжа рожать противоестественно

Жить по 80 лет тоже противоестественно. Когда рожали «естественно», ожидаемая продолжительность жизни женщин была значительно ниже таковой у мужчин, что намекает. Тебе нужно перестать смотреть фильмы и начать думать головой.

По правилам нужно сидя или стоя рожать

По каким правилам? Покажи мне современный учебник для акушеров, где это прямо указывается. С чего ты вообще это взял?

А если ребёнок родился быстро, пусть даже в тц, то и вероятность занести инфекцию крайне мала, мало времени контакта

Для презренных хумансов «быстро» — это час-два. Переход к прямохождению сузил женский таз, а объем головного мозга увеличился со времен австралопитеков в 4 раза. Не говоря уже о том, что для заражения и нескольких секунд может хватить. Не все женщины, умершие от родов, умирают прямо в процессе или вскоре после рождения ребенка. Какое-нибудь воспаление и через несколько дней может начаться.

Так что не «волей случая», а по «логике вещей» просто не могло быть что-то не так

Что угодно могло пойти не так.

Та баба мед заканчивала и у неё опыт большой, она знает что говорит

«Та баба», судя по всему, научный фрик, помешанный на «естественности»

hateWin ★☆
()
Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateWin

Покажи мне современный учебник для акушеро

А ты фрик помешанный на современности. Законы физики были до написания учебников и если в современном учебнике не учитываются законы физики, то они несут прямой вред и должны быть запрещены даже к печати.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

А ты фрик помешанный на современности. Законы физики были до написания учебников

Из какого закона физики следует, что рожать надо непременно сидя или стоя?

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Есть точка зрения, что всякие чайлдфри и прочие противники «меньше N детей семья неполноценная» имеют такие взгляды по биологическим причинам — природа сама им говорит, чтобы не плодились. Один из механизмов эволюции, так сказать.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Есть мнение, что человек — это не только биологическая составляющая. Далеко не только биологическая составляющая. Ребенка мало родить. Ему нужно дать образование, его нужно лечить, ему нужно обеспечить рабочее место. А придурки с фетишем на большие семьи глубже чем «Надо рожать, иначе черножопые нас заменят!!!!!!!1111» обычно не анализируют.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Один из механизмов эволюции, так сказать.

Вообще, это механизм регуляции численности популяции. В Африке рожают много из-за натурного хозяйства. Ну и смертность там гораздо больше, чем в развитых странах. В странах с высоким уровнем жизни рожают гораздо меньше, потому что это оправдано, а не потому, что люди, не разделяющие твоих зигаметских взглядов — неполноценные.

hateWin ★☆
()
Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Раньше ЛОР никогда не имел дело с инопланетянами.

Если только инопланетянами землян считать :)

her_s_gory
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Кто-то говорил, что на ЛОРе не хватает смайлика таблички «сарказм» (как бы он не выглядел). Наверно он в чем-то прав.

krasnh ★★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)