LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

измены


0

0

Мне 30 лет женат на красавице жене уже 10 лет. Отношения складывались по-всякому и ругались и мирились ссоры больше чем на 1 день не было. Я не такой и умею прощать. У нас ребенку, девочки будет 9 лет летом. Так вот не давно я узнал, что она мне изменила, нашла парня по интернету встретились разок и покатилось. Я программер(С большой буквы) и вычислить все мне не составило труда. У видев снимки с экрана уменя сердце не билось минут 20 или мне это просто показалось, но скорую чтоб успокоится пришлось вызвать. На следующий день я пошел собрал все документы оплатил все квитанции и не успел подать на развод, подача заявлений до 10 часов(опоздал на 5 мин). Пришел вечером домой сказал все типа дело сделано я документы отдал. Квартира у нас своя трешка заработанная совместным трудом. Она вроде лежала говорит чтож делать я теперь в глаза тебе смотреть не смогу вобщем все. А вечером положила ребенка и собралась погулять, я мельком не специально увидел ее глаза, там была пустота и слезы. Гуляла не долго минут 15, холодно на улице было пришла. Говорит пойдем погулям, я ответил, что холодно и вобще чё гулять-то. Она пошла в ванну набрала воды и... короче я успел(дверь пришлось сломать). Отнял лезвие, сказал что это не выход. Вобщем легли спать по разные комнаты. А на утро открываю глаза она сидит рядом с моей кроватью и плачет. Но она гордая у меня и прощения просить не умеет в семье всегда я прощал первым. Вобщем уснул я она на работу ушла и заявление я опять не отнес, а вечером состоялась беседа где она попыталась просить прощения и я понял что не смогу подать на развод. Она не говорила прости меня дуру что я такая сякая нет. Она мне сказала, что когда вышла погулять, посмотрела на окна и поняла что там ее дочь и муж два самых родных на свете человека. А дальше она сказала что не помнит как пришла и пошла в вану... Сегодня третий день и я опять не подал на развод ребенок на отрез отказывается принимать даже мысль о том что мы будем не вместе, она любит нас обоих и уезжать с кем-то одним не хочет. Вот моя ситуация я знаю что в мудрых семья, семьях долгожителях говорят что если все начать поновому пересмотреть ошибки семья будет еще крепче. Так ли это есть ли хотябы один пример. Я умею прощать забыть конечно врятли. Но на это тоже есть лекарство - время. Я не глупый и понимаю сколько вложено в создание семьи 10 лет на смарку. Судите...

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

> браво. великолепная иллюстрация к моим словам.

Это надо понимать как "я не хочу читать" или как "я не умею читать"? А может лучше "я не хочу и не умею читать"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ну так откуда ж ты знаешь, если до конца ниасилил?

Ну я осилил до момента, чтобы стать умным так, когда уже понимаешь, что если досмотришь то будешь очень умным. А вот дальше я не осилил и остался не очень умным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от archeus

зачем спешить? мне надо подготовиться, чтобы не ударить лицом в грязь перед интеллектуальной аудиторией.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ничего. раз на ЛОР, пять на двач — вот и стабильный уровень.

А просмотр всего death note 5 раз в график забыл включить. Сразу видно, что ты death note не смотрел, раз такое забываешь. Потому что если бы посмотрел, то был бы очень умным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нет. это надо понимать как «ты отлично проиллюстрировал мои слова».

То есть читать ты всётаки не умеешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты не отчаивайся. попробуй ещё раз, потом ещё… со временем может получиться. нерезиновая тоже не сразу строилась.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если бы ты продемонстрировал хоть один раз понимание написанного, я мог бы привести примеры, пока же я могу только констатировать перманентное отсутствие понятийного аппарата как такового. А следовательно не только нечего проанализировать, но и незачем.

Хорошо. Тогда, напротив, приведи примеры явно продемонстрированного непонимания написанного. Надеюсь с этим то ты, по крайней мере, справишься? Не так ли?

>Тоесть проб кроме флуда на форуме небыло? Если не затруднит задай вопрос "а как это было у вас?"(или аналогичный по смыслу) сразу как вменяемо ответишь на заданый мной вопрос.

Практический опят был, а вот флуда, напротив, не было. Таки, очевидно, что у тебя не было не только опыта практического, но, также, очевидно, что и теоретические познания отсутствуют напрочь.

>Заметь, что это был сарказм, а ты лишний раз об этом не вредно не подумал.

Заметь, что ты, очевидно, даже не подозревал о возможности вложенного сарказма. Но, это уже не мои проблемы.

>Увы, в нашей беседе я понял всё. Увы потому, что видимо зря.

Обрати внимание, что на практике, тот, кто говорит всё - подразумевает ничего. Всего и враз и навсегда никто ещё в истории человечества понимать и знать научиться не смог.

>Ты не "говорил о", ты судил по себе. Но лишний раз не вредно не подумал.

И ты, конечно же, именно то объективное, что уж наверняка знает, что я судил о себе, не так ли? Должен тебя разочаровать, ты, как всегда, ошибаешься. Советую тебе прекратить заниматься проекцией собственных комплексов на окружающий тебя мир.


MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ничего, посмотрю — ещё получше способ изобрету. я ж совсем умным тогда стану.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> зачем спешить? мне надо подготовиться, чтобы не ударить лицом в грязь перед интеллектуальной аудиторией.

А как только начал качать death note то уже умным становишься, но к сожалению только на дваче. А после того как посмотришь, то везде, если не выходишь с двача. Поэтому лучше потренироваться быть умным, а это можно сделать только на дваче.

Кстати я понятно говорю, не слишком длинные предложения? А то я не очень умный и не могу выражаться коротко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ты не отчаивайся. попробуй ещё раз, потом ещё… со временем может получиться. нерезиновая тоже не сразу строилась.

Нет, если не осилил death note, то так и останешься не очень умным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и приятный собеседник всё-таки превратится в обезьяну с волосатыми ушами? бр-р-р-р.

Помните заморочки с, так называемыми, доктором Джекилом и мистером Хайдом.. Кто знает кто и какие маски тут предпочитает надевать.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>тю. ЛОР — ресурс развлекательный. причём специфически развлекательный. не я это сделал, не мне и ломать.

Хмм. Возможно, в чём-то ты и прав, но изначально, оно не для того предназначалось.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Хорошо. Тогда, напротив, приведи примеры явно продемонстрированного непонимания написанного. Надеюсь с этим то ты, по крайней мере, справишься? Не так ли?

Ты уже прочитал мой ответ до конца, раз ответил на него, вот значит ты знаешь где даже по своим меркам ты мало понял смысл написаного. Ведь нет предела несовершенству.

> Практический опят был, а вот флуда, напротив, не было. Таки, очевидно, что у тебя не было не только опыта практического, но, также, очевидно, что и теоретические познания отсутствуют напрочь.

Опят собирал что ли? Это какая религия?

> Заметь, что ты, очевидно, даже не подозревал о возможности вложенного сарказма. Но, это уже не мои проблемы.

Заметь, что ты в очередной раз продемонстрировал свой знаменитый недюжий интеллект, которому позавидует сам капитан О.

> Обрати внимание, что на практике, тот, кто говорит всё - подразумевает ничего. Всего и враз и навсегда никто ещё в истории человечества понимать и знать научиться не смог.

Это надо думать попытка оправдатсья за невредное недумание. Но какая-то кособокая. Впрочем я забываю с кем разговариваю.

> И ты, конечно же, именно то объективное, что уж наверняка знает, что я судил о себе, не так ли? Должен тебя разочаровать, ты, как всегда, ошибаешься. Советую тебе прекратить заниматься проекцией собственных комплексов на окружающий тебя мир.

Я не объективное и не знаю, но ты сам начал отмазываться от своих попыток, чем явно и недвусмысленно обозначил себя и свои суждения.

> Должен тебя разочаровать

Увы не в первый раз, но надеюсь в последний.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> да хватит уже, достаточно иллюстраций. благодарю, не надрывайся так.

Я просто за тебя беспокоюсь, как же ты с твоими минимальными навыками чтения будешь на дваче?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Поэтому лучше потренироваться быть умным, а это можно сделать только на дваче.

нет, я лучше сначала здесь, на обезьянках. чтобы перед двачем не опозориться.

>Кстати я понятно говорю, не слишком длинные предложения?

да ничего, не беспокойся. я раз 5–6 перечитаю — и вроде понятно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

мне кажется, что если есть нужда в маске, то в консерватории явно проблемы. уши небриты или ещё что…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>но изначально, оно не для того предназначалось.

увы. порох тоже не для пушек придумывали, в общем-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну так я ж DN засмотрю, поумнею.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты уже прочитал мой ответ до конца, раз ответил на него, вот значит ты знаешь где даже по своим меркам ты мало понял смысл написаного. Ведь нет предела несовершенству.

Если ты утверждаешь, что я чего-то не понял или понял неправильно, либо не до конца, то, собственно, просто раскрой тему, объясни, разверни в подробностях. Это было бы очень интересно. Будь так любезен, сделай отдолжение, пожалуйста. Иначе, кроме слов о моём непонимании я ничего от тебя не вижу и это наводит на определённые мысли.

>Опят собирал что ли? Это какая религия?

Пробовал следовать постулатам нескольких религий.. Ужасно, скажу я тебе.. Но, весьма поучительно.

>Это надо думать попытка оправдатсья за невредное недумание. Но какая-то кособокая. Впрочем я забываю с кем разговариваю.

Какой же ты тугодум, право слово. Это не попытка, это - явное указание на твоё голословие! Просто поразительно, до какой степени порой некоторые индивиды тупняком прикидываться горазды.

>Я не объективное и не знаю, но ты сам начал отмазываться от своих попыток, чем явно и недвусмысленно обозначил себя и свои суждения.

Примеры и доказательства - в студию.. Впрочем, от тебя их не дождёшься, по известным причинам. Я предельно последователен. Сможешь на примерах моих высказываний доказать обратное - продолжим беседу.

>Увы не в первый раз, но надеюсь в последний.

Надеюсь, ты сам понимаешь, о чём вёл речь.


MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>мне кажется, что если есть нужда в маске, то в консерватории явно проблемы. уши небриты или ещё что…

Возможно.. Это уже не ко мне..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>увы. порох тоже не для пушек придумывали, в общем-то.

Верно. Но, человеки сами выбирают.. Нет, не всё так просто.. Вообщем, каждый сам для себя решает что и как и при каких обстоятельствах использовать.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

угу. это в нашу Вивисекторскую Лабораторию имени Морро-Менгеле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Верно. Но, человеки сами выбирают..

и вот это право выбирать им бы подкоротить не мешало. потому что людей много, а разумных среди них мало. а одна Вивисекторская Лаборатория имени Морро-Менгеле не справляется с потоком.

anonymous
()

у меня нет такого большого опыта, пока только 1/2 вашего

но как то у вас очень холодно, в семье, передо мной бы стояло 2 варинта

1. устранить ребёнка и устроить жуткую разборку, с драками и жертвоприношениями, в неопределённый срок 2. свалить на неопределённый срок в загул, с водкой, бомжами, герпесом

это событие должно перекрыть по масштабности грешок жены, руземеется если она вам так нужна

fMad ★★
()

Неасилил, много букафф нерусскаго текста.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fMad

> 1. устранить ребёнка и устроить жуткую разборку, с драками и жертвоприношениями, в неопределённый срок

Ганс, Вы?

r_asian ★☆☆
()

У меня такого опыта нет. Максимум - гражданский брак 4 года без детей.

Если бы не ребёнок советовал бы всерьёз рассмотреть вариант с утоплением брака или пересмотром своего отношение к жене (в зависимости от сущности жены).

А плачут и вены они режут все, когда жареным пахнет, уж извините за циннизм.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Фейк. Закройте тему

Нах, я на камменты подписался.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

блин, Капитан Очевидность, не порти праздник.

anonymous
()

Гм. Хоть и фейк, наверное, но в аналогичной ситуации я бы поклал на измену, хоть и поревновал бы.

P.S. Ссора на 1 день - это жутко долго, имхо

michwill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fmj

P.S. По статистике, в великобритании, 30% детей рождены не от своих "юридических" отцов. Делайте выводы, -- измена хотя весч и неприятная, но заложена глубоко в человеке, на подсознательном уровне. При этом процент мужского населения, которых хоть раз ходил "на лево", вообще близок к сотне.

fmj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>По последним исследованиям 98% россиян не могут назвать все 10 заповедей, о каком знании библии верующими можно вообще говорить?

>Кто-то в этом треде утверждал, что в России много христиан? Простите, если вы из литературы не можете даже этот тред вменяемо запомнить, о каком знании Библии лично вами можно вообще говорить?

Не прощу, ибо идите-ка куда подальше со своими определениями христиан и христианства. Мы тут не в ЧКГ играем, чтобы ход вашей воспаленной мысли и определения угадывать.

anonymousI
()

Вены в ванной - пахнет эмищем... Кроме как рекомендовать ей плакат о правильности делать вдоль (наверняка пыталась поперек) и "тема фейк" могу только посоветовать впредь побольше уделять времени жене. А то "Программер С Большой Буквы" видимо слишком много занимался секосом с .NET'ом, а про жену малость и забыл, а она ходила вокруг ходила, не выдержала концентрации гормонов в крови и пошла налево.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

[флейм моде он] > Она пошла в ванну набрала воды и... короче я успел(дверь пришлось сломать). Отнял лезвие, сказал что это не выход.

Ты держи ухо востро, а то не ровен час, психанет она, свалит куда-нибудь подальше и утопится с горя. А тебя потом как Рейзера засудят без тела, только по косвенным уликам, да и, возможно из-за психодушевного состояния, за странное поведение. [флейм моде оф]

ilnurathome
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Вы не знаете людей верующих, но злых?
> Или добрых, но бездуховных?

Неверующий == бездуховный? Или это просто в пылу борьбы?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Вены в ванной - пахнет эмищем... Кроме как рекомендовать ей плакат о правильности делать вдоль (наверняка пыталась поперек) и "тема фейк" могу только посоветовать впредь побольше уделять времени жене. А то "Программер С Большой Буквы" видимо слишком много занимался секосом с .NET'ом, а про жену малость и забыл, а она ходила вокруг ходила, не выдержала концентрации гормонов в крови и пошла налево.

+1. К тому-же, ни одна нормальная женщина, не будет резать себе вены, если у нее _ЕСТЬ РЕБЕНОК_. Ребенок для женщины куда важнее мужика, и ради ребенка женщины готовы все что угодно терпеть.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

то нормальная, а то Жена ПРограммиста С Большой Буквы.

anonymous
()

>>Я программер(С большой буквы)

Ганс - это ты!?

Муж-программер (либо на работе, либо за компьютером), красавица-жена, много денег (муж приносит), сидит дома, дома скучно (ребенок один и уже в сознательном возрасте), вот и решила поискать себе приключений.

У Райзеров, видимо, всё также было...

Morgendorffer
()

ПР0ПИ3Д0Н. Ему (физически) и ей (псих., можно и физ., в зависимости от обстоятельств). Далее анализ своего отношения к ней (просто так ничего не бывает).

sirota
()

>Мне 30 лет женат на красавице жене уже 10 лет...

Красивая женщина - на половину *лядь по дефолту.Нужно было раньше думать(не головкой).Советовать не в моих правилах, но единственный вариант: развод-риэлтор-размен, ибо при повторной "левизне" боюсь что скорая тебе уже не поможет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

> вот возьмём протестантов + католиков. вера почти одна...

Тони Блэр - протестант, жена - католичка. Он ходил на службы к католикам, не напрягался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пусть отрежет себе мизинец и всё будет по старому.

+1

anonymous
()

>Судите...

Та как такое возможно, судить?..

Сочувствую, камрат. если точно простить не можешь - надо разойтись. Обождать время (дать успокоиться жене и понять глубину собственного унижения) и разойтись.

ЗЫ Простить действительно тяжело. У друга похожая ситуёвина была. Пережил он это действительно тяжко. Но - развёлся. Жена правда вен не резала...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.