LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[медвед] [теория заговора] наша сборная в финале ЧЕ

 


0

0

http://www.youtube.com/watch?v=pyAhaKhrWVY

По ссылке президент говорит школьнице, чтобы болела за сборную России в воскресенье, а потом поправляется, что мол поторопился, надо в четверг сначала.

//me не верит в глупости про газпром и без иронии утверждает, что наши стали играть лучше и заслуженно прошли в полуфинал

Вы классно играли. Но футбол такая штука, что на поле должно быть две команды, а не полторы, как был в матче с голландцами. Я тоже не верю в заговор, но я также не верю, что голландцы способны на такой убогий футбол.

anonymous
()

Не знаю...//me вспомнил Испания - Россия 4:1 - вот это ближе к реальности...

anonymous
()

какой заговор, уважаемый? вы ничего не понимаете во внешней политике нашей страны. всё объясняется очень просто: 9-го мая на красной площади проехались наши "Тополь-М". Европа их увидела, и....

Black13
()
Ответ на: комментарий от Black13

> какой заговор, уважаемый? вы ничего не понимаете во внешней политике нашей страны. всё объясняется очень просто: 9-го мая на красной площади проехались наши "Тополь-М". Европа их увидела, и....

ссыт кипятком с этих муляжей.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Toors

>Голландская газовая компания Gasunie стала новым акционером Nord Stream ("Северный поток"), говорится в пресс-релизе "Газпрома". В соответствии с соглашением, заключенным между российским газовым монополистом и Gasunie, голландская компания получила девять процентов акций в уставном капитале "Северного потока"

>20.06.2008

Как бы упс...

manntes ★★
()

troorl, дождись уже результатов, а. Тогда и будешь гнать.

//getswax - это что значит?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>А по-моему русские просто начали играть.

>В это-то и тяжелее всего поверить...

Они не сидят на ЛОРе сутками. Вот и получается всё у них.

anonymous
()

А Медведев большой болельщик? У него есть время сегодня болеть за сборную? Россия хорошо играет вот поэтому и выиграла в Голландцев. Ждём второй серии с Испанцами, надеемся она для нас будет радужнее предыдущей.

anonymous
()

Меня интересует несколько другое...Погромы будут в случае победы(?) или поражения?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Россия хорошо играет вот поэтому и выиграла в Голландцев.

Что она в них сделала?

P.S.
Озаботился - если за каждый матч надо отстегнуть 9-10% в доле на газопровод, то что останеццо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Меня интересует несколько другое...Погромы будут в случае победы(?) или поражения?

Погромы будут в любом случае.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black13

гусу животворящему помолимся

>вы ничего не понимаете во внешней политике нашей страны. всё объясняется очень просто: 9-го мая на красной площади проехались наши "Тополь-М". Европа их увидела, и....

потрясающая страна Россия, удивительный в ней народ! Нихера без Европы не может, на протяжении веков Европой кормится и на Европу равняется, и на эту же Европу, свинья неблагодарная, свои сраные тополи в то же время залупает с важным видом хряка.

Нанимают европейского тренера, выигрывают вдруг, и... молятся на ракеты. Ни благодарности, ни истории, нихера, кроме хамства и беспросветности. Права была Маргарет Тетчер, назвав Россию "Зимбабве с ядерным оружием".

magesor ★☆
()
Ответ на: гусу животворящему помолимся от magesor

Мне кажется, что для таких выдающихся пользователей как ты, рамки технического форума узковаты. Ты не пробовал высказываться на форумах, более близких по тематике к твоим интересам?

anonymous
()
Ответ на: гусу животворящему помолимся от magesor

Ты чё не патриот? Послушай Задорнова - все языки произошли от русского и ваще цивилизация зародилась под Магаданом.

Не удивлюсь, если окажется, что ты не поддерживаешь план Отца Нашего, Владимира Владимировича. Признайся, за сколько продался буржуинам?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что она в них сделала?

Выиграла футбольный матч!

>Озаботился - если за каждый матч надо отстегнуть 9-10% в доле на газопровод, то что останеццо?

Что за тухлый, идиотский пиар? Вы действительно думаете что принципиальные футбольные матчи уровня еврокубков или чемпионатов Европы покупают газом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты чё не патриот? Послушай Задорнова - все языки произошли от русского и ваще цивилизация зародилась под Магаданом.

В Магадене уже утро? Проснулись? Тогда передаём эстафету, пойду вздремну чуть-чуть, а то скоро и к нам утро придёт...

anonymous
()
Ответ на: гусу животворящему помолимся от magesor

>потрясающая страна Россия, удивительный в ней народ! .......

Чемодан -> вокзал -> пиндосия! Там тебя от хамства отучат и дерьмократии научат.;)

anonymous
()
Ответ на: гусу животворящему помолимся от magesor

> потрясающая страна Россия, удивительный в ней народ! Нихера без Европы не может, на протяжении веков Европой кормится

а не наоборот?

в начале 20-го века 70 процентов зерновых из России уходило в Эвропу

и эта. ничего, что цивилизованная Эвропа в прошлом веке два раза хотела уничтожить Россию как государство?

> Права была Маргарет Тетчер, назвав Россию "Зимбабве с ядерным оружием".

также она посчитала, что на территории России должно быть 15 миллионов человек, для обеспечения трубы

вслед за другим прекрасным лидером демократического мира, пришедшем к власти в Германии в начале 30-ых; правда тот говорил про 30 миллионов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне кажется, что для таких выдающихся пользователей как ты, рамки технического форума узковаты.

ему в самый раз красивая рубашка с завязывающимися на спине рукавами

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну например почему захлебнулся Брусиловский прорыв и почему англечане не торопились с открытыием второго фронта проходят в курсе истоии 9го класса. Это как же надо "дерьмократам" промыть мозги чтоб незамечать очевидных фактов - "они" нам мягко говоря не друзья

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо за статью. На многие вещи этот бесценнейший материал из "Комсомолки" открыл мне глаза.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>в начале 20-го века 70 процентов зерновых из России уходило в Эвропу

Ого, а сами что жрали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> >в начале 20-го века 70 процентов зерновых из России уходило в Эвропу

> Ого, а сами что жрали?

остатние 30 процентов пополам с лебедой (это кстати нифига не шутка)

зерно в царской России было типа как сейчас нефть -- больше половины внешних доходов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> На многие вещи этот бесценнейший материал из "Комсомолки" открыл мне глаза.

ну то что союзники питали, мягко говоря, двусмысленные намерения по поводу Советского Союза -- это можно поглядеть за окном

хотя статеечка действительно немножко товось

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> также она посчитала, что на территории России должно быть 15 миллионов человек, для обеспечения трубы

> вслед за другим прекрасным лидером демократического мира, пришедшем к власти в Германии в начале 30-ых; правда тот говорил про 30 миллионов

Ишьты, оказывается дядюшка алоизыч еще и гуманист, смотря с кем сравнивать.

anonymous
()
Ответ на: гусу животворящему помолимся от magesor

>Нанимают европейского тренера, выигрывают вдруг, и... молятся на ракеты. Ни благодарности, ни истории, нихера, кроме хамства и беспросветности. Права была Маргарет Тетчер, назвав Россию "Зимбабве с ядерным оружием".

иди, дрочи на свою европу.

scaldov ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ничего, что цивилизованная Эвропа в прошлом веке два раза хотела уничтожить Россию как государство?

Ничего, что оба раза Германия просто хотела уничтожить _все_ остальные государства? Не надо представлять историю как заговор против именно России.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>в начале 20-го века 70 процентов зерновых из России уходило в Эвропу

Сейчас тоже уходит. Не 70% конечно, но много.

Потому что его жрать нельзя - оно фуражное.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Не надо представлять историю как заговор против именно России.

изначальный тезис был о благодарности России к Европе

про взаимоотношения внутри европейских стран -- мне это не шибко интересно

да, и кстати: к 41 году Германия уже завоевала практически всю Европу (кроме Швейцарии и Шведции), геноциду из европейских народов подвергались только (емнип) евреи и цыгане, все остальные жили как жили

в планах насчет были абсолютно четкие намерения -- довести численность со 190 миллионов до 30

такие дела

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

s/в планах насчет/в планах насчет России/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> изначальный тезис был о благодарности России к Европе

В посте, на который я отвечал, речь шла о _двух_ попытках уничтожить Россию _как государство_

> геноциду из европейских народов подвергались только (емнип) евреи и цыгане, все остальные жили как жили

вот видишь, у нас и здесь нет причин чувствовать свою исключительность

> такие дела

Я знаю.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> > изначальный тезис был о благодарности России к Европе

> В посте, на который я отвечал, речь шла о _двух_ попытках уничтожить Россию _как государство_

и ни разу не заходила речь о заговоре европейских стран против России

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Ничего, что оба раза Германия просто хотела уничтожить _все_ остальные государства? Не надо представлять историю как заговор против именно России.

Ничего, что в немецком плену было уничтожено почти 60% советских военнопленных и всего 3% французских? Это только по военнопленным. Я молчу про угон в концлагеря с оккупированных территорий тех, кого не успели убить немецкие войска и проходящие вслед за ними айнзатцкоманды. Ну и особенно показательно в этом плане взаимоотношения руководства Вермахта и СС, до войны с СССР и после её начала.

В феврале 1940 года главнокомандующий оккупационными войсками в Польше генерал-полковник Иоханес фон Бласковиц подал высшему командованию гневную докладную записку с протестом против осуществлявшейся эсэсовцами «политической чистки»; читая ее, нельзя не поражаться резкости выражений.

«Является ошибочной бойня нескольких десятков тысяч евреев и поляков, как это сейчас происходит. Напротив, способ уничтожения наносит величайший вред, усложняет проблемы и делает их более опасными... Если высокие должностные лица СС и полиции требуют насилия и жестокости и одобряют их публично, то в кратчайший срок у власти окажутся только насильники. Невероятно быстро сходятся себе подобные и ущербные типы, которые, как в Польше, дают волю своим животным и патологическим инстинктам. Вряд ли есть еще возможность удержать их в узде, так как они считают, что закон их власти предоставляет им право на любую жестокость. Единственная возможность борьбы с этой чумой в том, чтобы как можно скорее отдать виновных и их окружение в руки военного начальства и правосудия».

Генерала фон Бласковица не только не наказали — вскоре он был назначен командующим оккупационных войск во Франции.

А вот уже выдержки из майского приказ "О ведении военного судопроизводства и особых действиях войск" командующего сухопутными сила фон Браухича.

«Преступления враждебных гражданских лиц вплоть до дальнейших распоряжений изымаются из подсудности военных и военно-полевых судов...

Нападения враждебных гражданских лиц на вооруженные силы, входящих в их состав лиц и обслуживающий войска персонал также должны подавляться войсками на месте с применением самых крайних мер для уничтожения неприятеля...

В отношении населенных пунктов, в которых вооруженные силы подверглись коварному или предательскому нападению, должны быть немедленно применены распоряжением офицера, занимающего должность не ниже командира батальона, массовые насильственные меры, если обстоятельства не позволяют быстро установить конкретных виновников...

Категорически воспрещается сохранять заподозренных для предания их суду после введения этих судов для местного населения»

Ты все ещё думаешь, что на востоке Германия вела обычную войну?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> > геноциду из европейских народов подвергались только (емнип) евреи и цыгане, все остальные жили как жили

> вот видишь, у нас и здесь нет причин чувствовать свою исключительность

евреев было уничтожено 6 миллионов

граждан СССР -- 26 миллионов, из них русских -- 85%

слово "исключительность" тут попахивает идиотским пижонством и спекуляциями, однако все же оно верное

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>> Ничего, что оба раза Германия просто хотела уничтожить _все_ остальные государства? Не надо представлять историю как заговор против именно России.

> Ничего, что в немецком плену было уничтожено почти 60% советских военнопленных и всего 3% французских?

Ничего, что ты завелся на ключевые слова и кинулся воевать с привычными мельницами? Прочитай внимательно пост, на который я ответил. Можешь даже весь топик прочитать.

> Генерала фон Бласковица не только не наказали — вскоре он был назначен командующим оккупационных войск во Франции.

Ага, и Гелена сделали начальником военной разведки ФРГ, и операцию "Крысиная тропа", организовали, и еще много чего. Ты правда думаешь, что я знаю историю хуже тебя?

> Ты все ещё думаешь, что на востоке Германия вела обычную войну?

Ты всё еще думаешь, что не приписал мне своих слов?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это твои слова, не мои:

>Ничего, что оба раза Германия просто хотела уничтожить _все_ остальные государства?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>Это твои слова, не мои:

>>Ничего, что оба раза Германия просто хотела уничтожить _все_ остальные государства?

Я от них и не отказываюсь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Я от них и не отказываюсь.

Так в том то и дело, что у Германии не стояло целью уничтожать государства Европы. Сменить правителей, как это не раз бывало в европейских заварушках, - да, но об уничтожении государственности речи не щло. В отличии от СССР.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

> Так в том то и дело, что у Германии не стояло целью уничтожать государства Европы.

Ы. То есть у захваченных стран должны были остаться (независимые от Германии) правительства, законодательные органы, армии, банки? Ну а если нет, то это не государства.

> но об уничтожении государственности речи не щло. В отличии от СССР.

Что ты называешь "государственностью"?

Отличие СССР - в том, что конкретно Гитлер ненавидел славян (почти как евреев), и планировал их со временем уничтожить. Правда, что ему стукнуло бы в голову относительно других европейцев и южных/западных славян - ХЗ.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Ну а если нет, то это не государства.

Вся история Европы состоит из таких государств.

>Что ты называешь "государственностью"?

Синоним государства.

>что конкретно Гитлер ненавидел славян

Наверное, конкретно Гитлер уничтожил 16 млн. мирного советского населения.

>Правда, что ему стукнуло бы в голову относительно других европейцев и южных/западных славян - ХЗ.

За шесть лет войны как-то ничего и не стукнуло. Сравнимые преступления были против населения Югославии.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>>Ну а если нет, то это не государства.

>Вся история Европы состоит из таких государств.

О да. Тридцатилетняя война, походы Карла XII и Фридриха Великого, наполеоновские походы, франко-прусская война - это всё наделали государства без независимых правительств и армий. Мы учили какую-то разную историю.

>> Что ты называешь "государственностью"?

> Синоним государства.

Ну а что такое "государство" и каковы его непрменные атрибуты?

>>что конкретно Гитлер ненавидел славян

>Наверное, конкретно Гитлер уничтожил 16 млн. мирного советского населения.

Ему достаточно было отдать приказ.

>>Правда, что ему стукнуло бы в голову относительно других европейцев и южных/западных славян - ХЗ.

>За шесть лет войны как-то ничего и не стукнуло

Война - такое время, когда никто не станет устраивать проблем у себя в тылу. Впрочем, насчет "стукнет в голову" - это мои измышления, конечно.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.