LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдло]Бесит!!!

 


0

0

Ну как меня задолбало слово "пацан". Перевод этого слова знает почти каждый, но чем больше его людей знают, тем больше его говорят. Ин нет, ещё говорят "поц"!!! НУ Б^_^Я ЭТО БЕСИТ!!!

Терплю слово "чувак".

Ненавижу, когда девушек называют "тёлками" и "бабами". Похоже, некоторым людям необходимо обьяснять, что тёлка - это корова, а баба - это доярка. И какое тут уважение к противоположному полу? Я, если необходимо говорить о представительницах прекрасно-слабого пола, обывчно говорю "девушки" - это и красиво, и никакого там скрытого идиотско-гопнического подсмысла.

Терплю слово "герла" и "чувиха".

Короче, гопничество с быдлизмом на Руси процветают. У всех мужчин - пацаны(ну, вы понимаете, о чём я), а все женщины - доярки, либо предмет доения. Фу, гадость. :-!

ИМХО ты бесишь окружающих куда больше, чем всё то быдло, которое ты описал.

anonymous
()

*здесь был пост, но он был очень похож на нацпол*

p.s. а вообще, это таки маразм, соглашусь

Deleted
()

А ты вообще с какова раена?

anonymous
()

>И какое тут уважение к противоположному полу?

Ваще то если женщина есть "телка" по своему образу жизни, то называть её стоит соответственно, запомни, наивный морались.

anonymous
()

Ну, собсна, +1, поцик, соглачен, типа. )

GreyDoom ★★★★
()

зачем ты все это рассказываешь на лоре?

Целевая аудитория, о которой ты пишешь появляется здесь не так уж часто, посетители лора врятли станут доносить твой пост до целевой аудитории, поэтому предлагаю тебе собраться и быстро решительно пойти искать приклю^W вышеописаную аудиторию и излагать им все вышеизложеное.

HighwayStar ★★★★★
()

С каких пор ЛОР стал бложеком для подобных словоизлияний? Автор, какова цель сего поста? Самоутверждение?

>Короче, гопничество с быдлизмом на Руси процветают.

при чем тут Русь?

Demon37 ★★★★
()

Уважаемый пацан, простите, что задаю вам столь банальный вопрос, но все же, если вас не затруднит, ответьте пожалуйста - вы с какова раёна?

anonymous
()

Поведение и словарный запас твоих друзей/сверстников здесь никого не интересует. Мого посоветовать обратиться к классному руководителю/школьному психологу.

Neko
()
Ответ на: комментарий от Neko

Это касается всех, в том числе таких как Вы, многоуважаемый пацан.

AntiWindows
() автор топика

Странный у вас круг знакомых уважаемый. Зачем вы с такими общаетесь?

anonymous
()

В обществе существуют разные слои и субкультуры. Эти слои и субкультуры отличаются и языком тоже. Если ты принимаешь (входишь) в этот слой, говори на этом языке. Если не входишь - говори культурно. Я в детстве матом не ругался. И это воспринималось нормально в любой (в том числе пьяной) компании "он умный - ему можно".

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Это по ночным клубам и дискотекам? А чего вы хотите от такой публики, что бы они с вами литературным языком разговаривали?

anonymous
()

>"герла"

говнохипповство

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

да, тёлка отстой, зато чикса, гёрла, баба, девка, соска и пр. нормальные слова.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

слово мудак - то же литературное, и иногда в словарях попадается.

AntiWindows
() автор топика

Э, пацан, ты чо рамсишь ?

phasma ★☆
()

Автор как всегда радует меня своей беспросветной тупостью.

anonymous
()

я всегда говорю не "девушки", а "бабы" и "двушки", все довольны

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Те обычные люди, с которыми я общаюсь, слов "пацан", "тёлка", "чувиха" не употребляют. Если же ты вынужден общаться с плебеями, то, вероятно, ты и сам от них не далеко ушел.

anonymous
()

специально для тебя звучит песня "Пацаны, пацаны, пацанчики"...

anonymous
()

афтар клевый поц. всмысле - пацан.

anonymous
()

Вот вам видать всем ваще на всё пофиг - строите из себя тут гопников, нет что бы тут посочувствовать нашей падающей культуре :(

AntiWindows
() автор топика

Культур-мультур наверна плахой (с)

gnomino
()

эх, пацан, не понимаешь ты своего щастья... потом будут по имени-отчеству называть, а счастья не принесет. наоборот все готов отдать будешь чтоб опять молодым стать...

gods-little-toy ★★★
()

> Терплю слово "чувак".

> Ненавижу, когда девушек называют "тёлками" и "бабами". > Терплю слово "герла" и "чувиха"

однако. что-то молодежная субкультура какая-то статическая cтала... чувак-чувиха это ж еще аж с ссср тянется... столько борцов с системой а ничего нового придумать не могут...

gods-little-toy ★★★
()

> прекрасно-слабого пола

[citation needed]

Sikon ★★★
()

Вспомнилось:

- Потому что девушкам не нравится, когда их зовут сучками, Джей.
- Не нравится? А если чумовой тёлкой?
- Как же, твою мать, тебя называть?
- Как-нибудь ласково, дурачок! Как-нибудь нежно!
- Бу-бу-кися-пися?
- Ну... для начала, да!

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Ты культуру среди молодых отбросов (так называемого "простого народа") ищешь? Так ее там никогда и не было. Общайся с приличными людьми, а не с пролетариатом.

anonymous
()

просто смени круг общения :)))

xtron
()

> Ну как меня задолбало слово "пацан".

А меня бесят!бесят!бесят! эти ваши офисно-планктонные при3.14зднутые "кент", "кекс", "чел", "чёрт" и прочая ху2.71та в стиле журнала "Хакер" конца прошлого тысячелетия.

> Ненавижу, когда девушек называют "тёлками" и "бабами". > Я, если необходимо говорить о представительницах прекрасно-слабого пола, обывчно говорю "девушки" - это и красиво, и никакого там скрытого идиотско-гопнического подсмысла. > Терплю слово "герла" и "чувиха".

"Баба" нормально, а от "чувихи", "тёлки" или "гёрлы" хочется набить кому-нибудь морду.

Все эти гламурно-педерастические "девушки" и "девахи" вызывают презрение исключительно к прознёсшему эти словечки.

anonymous
()

кстати какого ты на доярок наехал ? и вообще если ты употребляешь слово "быдло" то пора лечить голову

xtron
()

> Короче, гопничество с быдлизмом на Руси процветают. У всех мужчин - пацаны(ну, вы понимаете, о чём я), а все женщины - доярки, либо предмет доения. Фу, гадость. :-!

"Все вокруг тупые козлы, я один святой!"...

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.