LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от name_no

>Это же вы страну развалили, да?

Ты что-то путаешь, страну развалили либерасты, а комуняки были слишком добрые, чтом не позволить им этого =)

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от xetf

>>Это же вы страну развалили, да?

> Ты что-то путаешь, страну развалили либерасты, а комуняки были слишком добрые, чтом не позволить им этого =)

а теперь решили исправиться? ну-ну

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от xetf

> Может я чего не понимаю, но что мешает опозиции собрать доказательства фальсификации (должно быть несложно, учитывая масштабы) и пойти с ними в суд? Или, если уж всё так плохо и суды прогнили, представить факты о фальсификации в интернете? Для этого же не обязательно иметь всенародну поддержку. Но они сидят относительно тихо, чем дают пищу для всяких конспирологических теорий.

Не понимаешь. Объясняю. Доказательства собираются каждый раз. И проходятся все инстанции судебные. Но нигде _не_ _признаются_. Очень редко бывает чтобы признали проблему. Далее идёт (по инстанциям) европейский суд. Вот сейчас ушли документы (примерно четыре месяца назад, ЕМНИП) по выборам в европейский суд. Европейский суд наверняка отменит результаты выборов в том регионе, потому что доказательства очень серьёзные (обнаружен второй тираж биллютеней, который нигде не учтён). Но тут опять два момента: 1) Уже подходят новые выборы. То есть отмена результатов европейским судом как раз к новым выборам толку не даст, потому что время уже ушло. 2) Результат всероссийских выборов на этом основании отменить невозможно, заявка будет отклонена так как "результаты выборов в данном регионе не оказали решающего влияния на выборы по РФ в целом". А чтобы собрать доказательсвта и пройти инстанции по РФ в целом просто не хватает а) времени между выборами б) людей

Поэтому нужно чтобы люди шли на выборы, понимали что их обманывают и присоединялись к протестному движению. Вне зависимости от того, либералы они или коммунистиы. Если нам важна законность и демократия то другого пути просто нет.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Созайте партию и станьте не примитивным оппортунистом.

так уже есть.. давно.. опаньки, да, внезапно? ;-)

>Кстати, эти наши (в смысле те, за который я) "примитивные оппортунисты", сам ходит по улицам и тоже время от времени выхватывают от ОМОНа, несмотря на то, что депутаты неприкосновенны. Недавно Кашин (по моему) получил по голове дубнкой в Мари Эл.


доо.. это верх самопожертвования просто.. ходить по улицам и получать удары дубинок.. как бомжи какие-то прям.. а что они реально полезного для людей сделали, а?

>А наши местные депутаты-коммунисты всё время с нами на митингах, и милиция не в последнюю очередь на них кидается.


зная ваш образ мышления, подозреваю, что эти проявления агрессии просто куплены вашими коммуняками..

>А по другому не бывает. Просто не бывает. Выходить на улицу - это не значит коктейль пить. За это и по голове можно получить. В этом то и трудность недиванного протеста. А на диване, оно, конечно, да, безопаснее.


В том то и дело, что бывает.. Андрюшеньк успокойтесь.. какой диван, какой коктейль, какой протест.. вы в своём уме ли? каждого есть свои задачи и цели.. бытовые такие, обычные.. и если потребуется выйти на улицы для их осуществления я зделаю, не проблема.. и таким оголделым, как ты описываешь быстро по головам настучу.. не зыбавай.. моя юность выпала на 80-90-ые..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Я ставлю галочку там где считаю нужным. И это НЕ партия власти. Посему, нет, не поддерживаю.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> (обнаружен второй тираж биллютеней, который нигде не учтён)

> Поэтому нужно чтобы люди шли на выборы

точно, пришли и заполнили оба тиража, ога.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Это же вы страну развалили, да?

Нет. Мы её создали. А развалили как раз либералы.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Да вторая гос. дума была.

У меньшевиков было 33 мандата, а у большевиков 15. Но после того, как охранка застала на квартире у одного из депутатов, большевиков, рабочих и солдат...
Всех большевиков отправили на курорты туруханского края.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> доо.. это верх самопожертвования просто.. ходить по улицам и получать удары дубинок.. как бомжи какие-то прям.. а что они реально полезного для людей сделали, а?

Много сделали. Прочитай отчёты и узнаешь. Их 57 человек в думе из 450. Что могут то и делают. И конкретным людям помогают много, по заявлениям. А вот оппоненты вообще нифига не делают хорошего. Даже на приёме не появляются.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Оба тиража одним набором людей заполнить нельзя, бельмесы?

Второй тираж, это всё же даже для нашей страны исключительный случай.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>> доо.. это верх самопожертвования просто.. ходить по улицам и получать удары дубинок.. как бомжи какие-то прям.. а что они реально полезного для людей сделали, а?

> Много сделали. Прочитай отчёты и узнаешь. Их 57 человек в думе из 450. Что могут то и делают. И конкретным людям помогают много, по заявлениям. А вот оппоненты вообще нифига не делают хорошего. Даже на приёме не появляются.

ну да, много делают. Я помню пресловутые выборы 2008. Медведев в каждом выпуске новостей, жириновский на некоторых каналах в эпизодах, зюганова не было ВООБЩЕ. Он прямо всё, что смог сделал, чтоб не побеждать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

То есть Ленин использовал выборы. Использовал до тех пор пока не созрела ситуация, верно?

Если так, то уж не предполагаешь ли ты, что ситуация уже созрела? Если нет, тогда нужно использовать выборы. Если созрела - вести людей. По мне так до "созрела" ещё как пешком от Москвы до Китая.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> Оба тиража одним набором людей заполнить нельзя, бельмесы?

> Второй тираж, это всё же даже для нашей страны исключительный случай.

Короче, ты агитируешь не на выборы идти, а за коммунистов голосовать

/thread

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Фиг его, погляди, должны быть хоть человека два-три. Но погоды в городе они, конечно, не сделают.. Но конкретным людям все-же помочь могут даже два-три человека, вот туда и гляди.

AndreyKl ★★★★★
()

мне жаль, что ты не понимаешь того, что коммунизм уже больше не пройдёт, да. несмотря на то, что, в идеале, позиция очень привлекательная.. просто, она уже скомпромитирована..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klayman

Тред не читал.
Земляку привет. Удивлён. Из Южной или Северной части?

new_account
()
Ответ на: комментарий от name_no

Нет, я агитирую сегодня идти на выборы. Потому что даже если либералов будет хоть немного больше, чем просто тупо единороссов (+ЛДПР+СР) - уже будет хоть какой то шанс делать больше дел. В Москве против присвоения улице имени Солженицина голосовали коммунисты и яблоко. Видно так собралось, что и там и там люди попались принципиальные. Яблоко точно так же аргументировало свой отказ голосовать за этот цирк как и коммунисты, а именно тем, что это не законно.

Поэтому я считаю, что чем больше групп отличных от партии власти и её обманок (ЛДПР и СР, - поглядите на результаты голосований в Думе, они голосуют как _одна_ партия. Потому и обманки.) будет представлено, тем лучше.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Яковлев - мерзавец и предатель, читать его не собираюсь, уж извини.

Горбачев, Ельцин, Яковлев, и тд и тп. В Политбюро перед развалом нормальные то были? Коммунисты просрали доверие народа страны, просрали сами, сами. КПРФ не победит на выборах, в обозримом будущем это партия маргиналов и последователей тех, кто развалил нашу страну. Нужно очень не любить свой народ, чтоб звать людей под те же знамена.

justuser ★★
()

Кого выбираете? Опять Лужко^Wмэра Москвы?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Только тогда, были большевики, которы призывли к реальным действиям - (ой! 278,279,280,282).
Большевики, никогда не окатывались от своих целей, за что в ссылках и сидели, даже в гос. думе, а что их и отправили на "курорт".

А "папа Зю" чему призывает?
Ситуация созрела 96-м, но "товарищ" "я не хочу гражданской войны", "товарищ" "Лимит на революции исчерпан", исчерпал свой лимит.
КПРФ - это сейчас самая, натуральная, буржуазная, правая партия.
На что ты надеешься?..

zloy_buratino
()

ни разу не ходил и не пойду.

opensuse
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

либерализм не может быть скомпромитирован.. как бы мы к нему ни относились.. и знаешь почему? потому, что он не обьявляет обязательностей, а лишь упоминает их возможности.. А большевизм.. нет уж.. мы все пострадали от этой эпохи..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> В Политбюро перед развалом нормальные то были?

Были. Шенин, например.

> Нужно очень не любить свой народ, чтоб звать людей под те же знамена.

Под этими знамёнами остались те, кто не предал, те, кто сделал всё чтобы отстоять страну. Потерпели поражение - да, потерпели. Но все предатели сейчас у власти. Все до одного сожгли свои партбилеты и находятся у власти. В КПРФ сейчас идут в подавляющем большинстве только те, кто действительно хочет что-то изменить к лучшему. Остальные давно в ЕР/СР/ЛДПР.

Так что Вы ошибаетесь. Именно ЕР - не просто последователи тех, кто развалил страну. Это и есть те, кто развалил страну. 80% из них состояло в КПСС. И, наверное, 100% высших чиновников РФ. Они все там. А в КПРФ остались люди, которым действительно не всё равно, которые защищают интересы людей даже теми мизерными силами которые у них сейчас етсь в распоряжении (напомню, в думе 57 коммунистов и 450 депутатов). Я утверждаю, что это единственная партия, под знамёна которой можно звать народ если любишь свою страну и людей, живущих с тобой рядом.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

Да! Будут украдены сотни нефти, и далее по тексту.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> В Политбюро перед развалом нормальные то были?

Были. Шенин, например.

Почему он не взял пистолет и не перестрелял подонков, не натравил на них КГБ? Почему? Боялся что его посадят или расстреляют? Трусливый большевик? Ты просто боишься себе признаться, большевиков уже нет ни в КПРФ, ни тем более их не было в Политбюро.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Яблоко точно так же аргументировало свой отказ голосовать за этот цирк как и коммунисты, а именно тем, что это не законно.

Какой-то бред, Яблоко как правая партия и должна по идее быть за увековечение Солженицина

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> На что ты надеешься?..

Я не знаю что выше меня, но на моём уровне (который я вижу) - в КПРФ в большинстве своём очень принципиальные и честные люди. Которых и запугивают, и детей похищают, и милицией угрожают. И они стоят.

В 96, к твоему сведению, Зюганов кинул клич чтобы устроить стачку. Однако, народ не поднялся. Не пошёл. Ты знаешь об этом? Ситуации нет. Не знаю, как тогда (похоже, что и тогда не было), а сейчас точно нет. Вот если кризис пойдёт дальше, то возможно. А сейчас - выборы.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Яблоко было увековечивание солженицина _законными_ методами. Они пошли на принцип и не стали нарушать закон. Решение было НЕЗАКОННЫМ. По закону нужно ждать 10 лет со дня смерти чтобы назвать улицу именем человека. И яблоко здесь выглядело очень хорошо, несмотря на то, что я их взгляды абсолютно не разделяю.

Можешь найти запись и проверить. Запись голосования по этому поводу есть в интернете.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Так что Вы ошибаетесь. Именно ЕР - не просто последователи тех, кто развалил страну. Это и есть те, кто развалил страну. 80% из них состояло в КПСС. И, наверное, 100% высших чиновников РФ. Они все там.

Я тебя удивлю, но и Чубайс, и Гайдар тоже были в КПСС. А в пионерах вообще были практически 100% людей в нашей стране. Но, есть ньюанс, есть люди, которые шли в КПСС, идут в ЕР или в любую другую партию власти, так как это необходимое условие делать карьеру, занимать руководящие должности и тд, и это опять же не всегда плохо, завтра к власти придёт другая партия, они перейдут в неё. Это нормально, с учетом того, что правящая партия занимается укреплением страны и как это не смешно, является руководящей и направляющей силой.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> Почему он не взял пистолет и не перестрелял подонков, не натравил на них КГБ? Почему?

Потому что он не всемогущ. Да, вот так вот просто, представляешь себе?

Конечно, Брежневская политика набора в КПСС дала крайне плачевные результаты. Крайне. Но я тебе повторяю, все эти люди сейчас в ЕР, или на крайний случай в СР. У 100% высших чиновников был партийный билет КПСС. Все предатели ушли из КПРФ, потому что у КПФР нет власти.

Историю можешь почитать здесь

http://www.patriotica.ru/history/leg_cel.html

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Потому что он не всемогущ. Да, вот так вот просто, представляешь себе?

Т.е. взять пистолет и пристрелить мразоту Яковлева он не мог?

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> правящая партия занимается укреплением страны

Насмешил. Погляди статистику и результаты этих "укреплений" и удивись. Кавказ просто пороховая бочка. Укреплялщики, бля.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> Т.е. взять пистолет и пристрелить мразоту Яковлева он не мог?

Боюсь, я тебе на это не отвечу. Думаю, что раз не сделал, значит не мог.

Напоминаю, что министр внутренних дел Борис Карлович Пуго покончил жизнь самоубийством. Раз уж министр внутренних дел не смог взять пистолет и застрелить, значит, видимо, и Шенин не мог.

//всё, ушёл, прошу прощения

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Насмешил. Погляди статистику и результаты этих "укреплений" и удивись. Кавказ просто пороховая бочка. Укреплялщики, бля.

Забавно, укрепляльщики не допустили отделения республик, а Политбюро само отпустило сначала прибалтов, а потом самораспустило Союз. Ты правда такой близорукий?

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>> Т.е. взять пистолет и пристрелить мразоту Яковлева он не мог?

>Боюсь, я тебе на это не отвечу. Думаю, что раз не сделал, значит не мог.

>Напоминаю, что министр внутренних дел Борис Карлович Пуго покончил жизнь самоубийством. Раз уж министр внутренних дел не смог взять пистолет и застрелить, значит, видимо, и Шенин не мог.

Ну а Пуго, перед тем как застрелиться не мог, того же Яковлева или любого другого пристрелить? Значит они просто никчемные ребята, и не достойны руководить такой страной. На свалку истории.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

Политбюро во главе с предателем горбачёвым было предателями. Эти люди предали страну. Судьба вознесла Горбачёва очень высоко, и он поставил почти на каждое место в политбюро своего человека. Как это было в деталях я тебе не скажу, но вот что я тебе легко скажу, так это то, что именно те (в лицах) кто предал сейчас находятся у власти. Именно они, а не КПРФ - не только последователи предателей - они и есть эти самые предатели. А в КПРФ остались люди честные, те, кто боролся до конца. И до сих пор борется. И моё место рядом с ними.

//Всё, теперь точно ушёл. Извиняюсь, но пора.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

> Значит они просто никчемные ребята, и не достойны руководить такой страной.

Есть у военных такое понятие как "честь". Если проворонил ситуацию и ничего сделать уже не можешь - пускай себе пулю в весок. Да, я бы так не поступил. Но не тебе его судить. Если он своей жизнью дорожил меньше чем честью, значит действительно не смог. Уж, по-моему, абсолютно явно, что не шкурничал человек.

Просто прямого предательства от Горбачёва всё-таки мало кто ожидал. А оно видишь как... ну что ж, не мы первые, не мы последние. Ещё в Риме были императоры, которые из своих шкурных интересов предавали Рим...

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Политбюро во главе с предателем горбачёвым было предателями. Эти люди предали страну.

Как в хорошей системе, могло произойти, что всё руководство, практически полностью, стало предателями и маргиналами? Может тогда система таки не идеальна? Пойми, идеология это ещё не всё, она просто система ценностей, которой руководствуются при принятии решений и формировании взглядов на конкретные явления. И тупо верить, в то, что если завтра, победит КПРФ, то наступит всеобщее счастье глупо.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Есть у военных такое понятие как "честь". Если проворонил ситуацию и ничего сделать уже не можешь - пускай себе пулю в весок. Да, я бы так не поступил. Но не тебе его судить. Если он своей жизнью дорожил меньше чем честью, значит действительно не смог. Уж, по-моему, абсолютно явно, что не шкурничал человек.

Он коммунист или кто? Стреляться, честь - всё это чушь, если он видит предателя, и является коммунистом, КРЕТИНИЗМ стреляться, не застрелив предателя, где логика? Увидел предателя, достал пушку и застрелился. Ну не идиот?

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Сходил, выполнил гражданский долг. Сразу как-то на душе светлее стало и чище. Как после причастия.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Политбюро во главе с предателем горбачёвым было предателями.

страна была захвачена.

>Эти люди предали страну.

страна != комуняки у руля

это пора бы понять.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>страна != комуняки у руля
>это пора бы понять.


Коммунисты - такая же часть страны, плоть от плоти народа и кровь от крови, а не зеленые гуманоиды с Сириуса, которые, внезапно, в 17м году захватили страну.
Это пора бы понять.

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.