LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ДТ] Нравятся ли Вам короткие юбки?!


0

0

Доброе утро.

задался сабжем, т.к. вчера довелось лицезреть следующую картину:
Решил съездить в церковь, т.к. началась сниться какая то нечисть, все время во сне тухнет свет и все включатели не работают. Но не в этом сутью.
Вчера перехожу по переходу, обгоняет девушка в короткой юбке, даже ультра короткой, ладно, красивая вроде, но заметил маленькую оказию - целлюлит...

Вечером того же дня еду домой, заходит девушка, также в короткой юбке и та же самая проблема.

Неужели они сами этого не видят?!

Собтсно, сабж: Нравятся ли вам короткие юбки?! И что Вы вообще предпочитаете, что бы было одето на девушке?!

Как по мне, дык оптимальная длина юбки - чуть выше колена, либо чуть ниже, но тут зависит от комплекции дамы. А вообще, предпочитаю лицезреть на девушке платье или сарафан :)

короткие юбки - оружие «последнего рубежа», когда уже больше нечем купить.

Novell-ch ★★★★★
()

Юбки хороши, но не когда они заканчиваются раньше, чем начинаются, и когда нет целлюлита и кривых ног, да и жопа чтобы не вываливалась.

Unnamed_Hero ★★★
()

>Собтсно, сабж: Нравятся ли вам короткие юбки?! И что Вы вообще предпочитаете, что бы было одето на девушке?!


От девушки зависит, и от общего внешнего вида девушки.

Решил съездить в церковь, т.к. началась сниться какая то нечисть


Эт к психиатру, друг мой, а не к толстому дядьке в рясе и с мокрым веником.

Zhbert ★★★★★
()

Если ноги красивые - пусть будет короткая. Или платье короткое)

CyberTribe ★★
()

Юбочка без целюлита - это хорошо

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Эт к психиатру, друг мой, а не к толстому дядьке в рясе и с мокрым веником.

В церкви тоже это исправят. Просто отдашь пожертвования в виде квартиры и проблемы с выключателем исчезнет

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Эт к психиатру

Нет, это как раз таки в церковь. Читал про подобные сны, это значит, что в душе много зла. Такое было год назад, сходил, потом снится сон, что снова наступила тьма, но уже я сам зажег огонь и смог освятить всю комнату.

lexxus-lex ★★★
() автор топика

это у них просто завышенная самооценка - «дескать я себе и такая нравлюсь и у меня нет НИКАКИХ(!!!!) проблем с телом»

v0rbis ★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Какая тонкая провокация религиозного срача. :)

Ни в одном глазу :)

lexxus-lex ★★★
() автор топика

> Решил съездить в церковь, т.к. началась сниться какая то нечисть, все время во сне тухнет свет и все включатели не работают.

Зря не рассказал. Расскажи.

По сабжу: нет. Нравятся длинные (ниже колен)

fae-rhan
()
Ответ на: комментарий от namezys

>Просто отдашь пожертвования в виде квартиры и проблемы с выключателем исчезнет

Да, точно, как-то не подумал.

Нет, это как раз таки в церковь. Читал про подобные сны, это значит, что в душе много зла. Такое было год назад, сходил, потом снится сон, что снова наступила тьма, но уже я сам зажег огонь и смог освятить всю комнату.


Печально, батенька.

Zhbert ★★★★★
()

Мой друг, вам к психиатру пора. При удачном исходе есть шанс закосить от армии....:D

Откуда такая ненависть к целлюлиту?

Короткие юбки - это красиво!

fdd2
()

> Решил съездить в церковь, т.к. началась сниться какая то нечисть, все время во сне тухнет свет и все включатели не работают. Но не в этом сутью.

:) было подобное. церковь не решает, это слишком большой и неповоротливый эгрегор. я решил это маленькой такой штукой - защитник пространства называется.

Вчера перехожу по переходу, обгоняет девушка в короткой юбке, даже ультра короткой, ладно, красивая вроде, но заметил маленькую оказию - целлюлит...


а кто идеален?

Собтсно, сабж: Нравятся ли вам короткие юбки?!


да :) и думаю 99% ЛОРа со мной солидарны.

И что Вы вообще предпочитаете, что бы было одето на девушке?!


уже говорил. джинсы, широкая рубаха, хайратник и феньки :D

Komintern ★★★★★
()

И что Вы вообще предпочитаете, что бы было одето на девушке?!


Шортики же.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>церковь не решает, это слишком большой и неповоротливый эгрегор.

Эгрегор же ЕМНИП шар какой-то там энергии, как им может быть церковь?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Тьма окружает людей и на яву. Только там она не так видна. Ещё не ясно что сон, а что явь. Общение с церковниками тебе не поможет. А может тьма свойственна тебе? Судьба - быть во тьме?

Ой, что-то меня не в ту сторону несет)

fae-rhan
()
Ответ на: комментарий от fae-rhan

>я решил это маленькой такой штукой - защитник пространства называется.

А я никогда не задумывался об этом, и никогда такая хрень не снилась =)

Когда-то давно читал про всякие там оккультистские «ритуалы», в памятьв резался один, точно не помню для чего, но чтобы создать «эгрегор» надо пойти в полночь на кладбище, Сорвать там какие-то цветы и получившийся шар куда-то там направить... Ты занимался этим же?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fae-rhan

>мдя)

Згя вы так батенька, нет ничего лучше чем легкая дряблость на плотной круглой жопке.

BSD
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>защитник пространства называется.

Это грамм в день?

BSD
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Эгрегор же ЕМНИП шар какой-то там энергии, как им может быть церковь?

не церковь, но христианство. не, я не спорю - подключение к нему вообще отсекает процентов 60% всего, но это же не решение.

Komintern ★★★★★
()

Да. А целлюлит он, как известно, в головах.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Тогда оптимальная мужская - флакон тройного. Внутренне.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Сорвать там какие-то цветы и получившийся шар куда-то там направить... Ты занимался этим же?

Коминтерн же. Да, мне ещё не такие мелочи снятся. Хотя всё не о том)

Про свет снилось, это многим снится. Часто при этом бывает притупленное восприятие, так что это не самое страшное.

fae-rhan
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> чтобы создать «эгрегор» надо пойти в полночь на кладбище, Сорвать там какие-то цветы и получившийся шар куда-то там направить... Ты занимался этим же?

какой однако бред.
чтобы создать эгрегор - нужна идея, лидер и последователи. лидер нужен только вначале, потом нужда в нем исчезает, т.к формируется то, что и зовется эгрегором - автономная энергоинформационная формация, которая сама заботится о своем выживании и о привлечении новой «еды».

Komintern ★★★★★
()

>Решил съездить в церковь, т.к. началась сниться какая то нечисть, все время во сне тухнет свет и все включатели не работают. Но не в этом сутью.

Красноглазить надо меньше и от спиртного на время отказаться (если есть такое дело). Замечен, что после недели красноглазия да еще и под пивко такое снится, что мама не горюй.

petrosyan ★★★★★
()

2all Допустим вам снится кошмар. Вы чаще управляете собой во сне или же являетесь наблюдателем? Бежите ли от опасности или подчиняетесь своему преследователю? И есть ли таковой? Ваш страх имеет какую-то форму или нет?

Интересные треды про сны

fae-rhan
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>которая сама заботится о своем выживании и о привлечении новой «еды».

Напоминает автора Komintern. Сам заботится о привлечении в тред новой ЕДЫ :)

З.Ы.: Начали про сны и про юбки, продолжили про эгрегоры, ЛОР-стайл.

BSD
()
Ответ на: комментарий от fae-rhan

>Зря не рассказал. Расскажи.

Да что рассказывать в гугле это находится за несколько минут
Вот:

http://www.somn.ru/dreams/nightmares/dream-109722-rekursivniy-son.html

http://www.somn.ru/dreams/nightmares/dream-109904-svet-ne-vklyuchalsya.html

http://forum.mirsnov.com/topic15331.html

и т.д.

Что касательно моего сна, если интересно, то картина, примерно, следующая:

Я просыпаюсь (якобы) - иду на кухню, лопается лампочка, хочу включить свет - не работает. Ладно, думаю, пойду умоюсь - пытаюсь включить свет в ванной не включается, захожу в комнаты - не включается свет, если начинает включаться, то сразу же выключается. И одолевает страх вплоть до дрожи, и такое ощущение, что кто-то находится в комнате и ты хочешь включить свет и посмотреть на него, но у тебя ничего не выходит. Потом просыпаешься на самом деле. И первое, что я делал рефлекторно, это проверял, включится ли свет. Это не смешно, а на самом деле страшно.

Еще снился не так давно умерший друг, который пытался забрать с собой моего лучшего друга (уже лет 14, как знакомы), но пришлось вмешаться.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petrosyan

>Замечен, что после недели красноглазия да еще и под пивко такое снится, что мама не горюй.

Угу, консоль, иксы мозга и т.д.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>я решил это маленькой такой штукой - защитник пространства называется.

жесть. видимо мракобесие и суеверия еще долго будут изживаться.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>К евреям я не хожу. Боюсь - рука дрогнет парой евреев станет меньше

Один уже с ножом с синагогу ходил...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Как интересно. Поделитесь. Я люблю кровьледянящие сны

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Девушки с целлюлитом появились до или после посещения церкви?

Видимо, когда мимо пролетал эгрегор, пожирающий еду...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Один уже с ножом с синагогу ходил...

вот вот... так что от греха и соблазна подальше

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fae-rhan

> 2all Допустим вам снится кошмар. Вы чаще управляете собой во сне или же являетесь наблюдателем? Бежите ли от опасности или подчиняетесь своему преследователю? И есть ли таковой? Ваш страх имеет какую-то форму или нет?

кошмары вижу очень редко, страхи все мои имеют самую определенную форму, а точнее даже образы конкретных людей и ситуаций, которых никогда не случалось - но которых я опасаюсь больше всего.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fae-rhan

2all Допустим вам снится кошмар. Вы чаще управляете собой во сне или же являетесь наблюдателем? Бежите ли от опасности или подчиняетесь своему преследователю? И есть ли таковой? Ваш страх имеет какую-то форму или нет?


Меня заколебали копания в моей башке и в последнее время во сне я бываю агрессивен. Раньше было не так. Во сне я давно не пассивен.

tux2002
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Я просыпаюсь (якобы) - иду на кухню, лопается лампочка, хочу включить свет - не работает. Ладно, думаю, пойду умоюсь - пытаюсь включить свет в ванной не включается, захожу в комнаты - не включается свет, если начинает включаться, то сразу же выключается.

У меня часто со светом перебои, так что я бы такому сну не удивился :)

petrosyan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.