LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Специалистам по всему][Нытик тред]Отношения

 


0

0

Собственно, тема стара как мир, но. Почему первые несколько месяцев отношений всё так замечательно, ни ссор ни препирательств нет и т.д. А потом, спустя некоторое время начинается...

Мой опыт, это сейчас спустя примерно 10 месяцев отношений постоянные укоры, ссоры, недопонимание и т.д. Вчера ещё чуть чуть бы и расстались, т.к. действительно надоели ссоры и мне и ей. А места для столкновений у нас много. Например меня не устраивает секс раз одну, две недели и редкие встречи, т.к. ей некогда.

В общем почему вначале всё ровно и гладко, а потом нет? И как добиться того чтобы ровно и гладко было как можно дольше?


Ты слишком много хочешь. То, что человек не оправдывает твоих надежд, твоя проблема. Вы себе сначала нафантазировали друг друга, а когда узнали получше друг друга, от принца остался только коь, а от принцессы жаба.

ramon13666 ★★★
()

Axios> секс раз одну, две недели и редкие встречи, т.к. ей некогда.

У нее нет времени на секс!!! Закапывайте.

sdio ★★★★★
()

>Вчера ещё чуть чуть бы и расстались Жаль, что не расстались.

Люблю я её...

А ты не люби. Любить это процесс.

Если начинается такая вот хрень(скандалы каждый день), то, очевидно, это не тот человек с которым тебе будет хорошо (и то, как было раньше, ничего не значит). Логичный вывод отсюда - прекращать неудачные отношения и продолжать поиск в другом месте, сделав выводы относительно того, что тебе надо и что не надо.

А еще сейчас какие-нибудь идиоты набегут и посоветуют сделать вдоль.

amomymous ★★★
()

Пришла весна, наступили ЕОТ треды.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от aix27249

Всё может быть, но опять-же, какие выходы из этой ситуации? Просто разбежаться? Ни я ни она этого не хотим.

Axios
() автор топика

> Например меня не устраивает секс раз одну, две недели и редкие встречи, т.к. ей некогда.

и это вы называете «отношениямия»?

найти нормальную девушку.

чушь вроде «люблю» - забыть.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

ну веди себя с ней не церемонясь, дай ей понять, кто главный в ваших отношениях. Что значит ей некогда? чтобы тогда-то и тогда-то была у тебя готовая к сексу, возражения не принимаются. Она будет довольна. Только палку не перегни.

cuki ★★★★
()

> Например меня не устраивает секс раз одну, две недели и редкие встречи, т.к. ей некогда.

Это же счастье!..

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Разве скандалы обязательно означают что «это не тот человек»? Может просто притираемся друг к другу, как шестирёнки в механизме? Я с трудом представляю, как смогу вырвать её из своего сердца. Наверное с частью своего. А перебирать ту, третью, десятую можно ведь очень долго.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

Нечто подобное я пробовал. Знаете какая была реакция? «Ты эгоист. Ты меня не понимаешь. Ты меня не любишь.» И в слёзы. Короче очередной скандал. Аргумент последний от неё в практически любых ссорах наших «Ты меня не любишь.»

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axios

> Я с трудом представляю, как смогу вырвать её из своего сердца. Наверное с частью своего. Любого человека, с кем долго общаешься, сложно вырвать. Это нормально.

Просто не стоит делать из любви сверхценность. Те, кто считают, что ЛЮБОВЬ - самое главное и важное в жизни, всю жизнь собственно и киснут, не способные избавиться от груза неудачной страсти.

И все-таки я советую не прямой перебор, а, как бы это назвать.. что-нибудь вроде метода, когда каждое следующее приближение сужает круг поиска и дает растущую вероятность успеха.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от DukE-M

Черт, меня же теперь зарежут модеры за оскорбление участника, то есть тебя. Или считается что ты сам себя назвал идиотом?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Перебор по сужающемуся шаблону? Или просеивание сквозь сито, котое забивается неудачными попытками? (:

Axios
() автор топика

ставлю ящик гиннесса на то что вы в результате расстанетесь, и вопрос - только в дате расставания.

понимаешь, когда началась такая фигня через 10 месяцев - тут только закапывать.

и это, не будь тряпкой - ты таки мужик. после очередного «да иди ты знаешь куда» отвечаешь «окей детка, удачи», берешь лопатник и едешь с друзьями в деревню на неделю (для неё - просто исчезаешь). прибежит как миленькая и будет как шёлковая потом. ну а если не прибежит - значит она с тобой и не была, забухивай и выкидывай из памяти, и брось уже эти интеллигентские сопли «я её люблю».

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

вот ты походу палку и перегнул. Ты ей оказывай внимание, показывай любовь, но без суеты твёрдо бери отношения под свой контроль, не надо открытой конфронтации, пусть сила будет мягкой, но неумолимой. Она же очень хочет быть твоей женщиной

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Т.е. просто терпеть? Т.к. по логике ссоры будут в любых отношениях вообще.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от jcd

подписываюсь под каждым словом. Мужик дело говорит.

Только для того, чтобы решиться на подобное, надо подумать о себе - о самом дорогом человеке, который есть. Живешь для себя, а не для нее, стало быть и целей добиваешься своих, а не чужих. Или на себя, как на человека, уже насрать, раз любишь?

amomymous ★★★
()

Девиз каждой приличной девушки: ДАВАТЬ МАЛО, ДАВАТЬ РЕДКО, ДАВАТЬ НЕОХОТНО!

И тогда глупые спермотоксикозники крепко привяжутся, ведь ничего не манит мужика сильнее, чем недоступность, когда хочется.

А может просто залететь боится.

annoynimous ★★★★★
()

просто определись что ты хочешь от человека и сравни с тем что он может тебе дать.

собственно согласен с первым постом.

mono ★★★★★
()

А кстати полегчало. И вправду, на ЛОР'е специалисты по всему найдутся.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

Да, и похоже любят когда их добиваются. Типа вот на, раз просил так сильно. Иногда раздражает.

Axios
() автор топика

3 месяца назад расстался с бывшей своей по причине бесконечных ссор...
теперь жалею что расстался...
в первую очередь ты ей надоел, однообразием...развлеки девушку, чаще ходи вместе куда либо и тд...
скучно ей с тобой, а кому хочется проводить больше времени в скучной компании гентушника задрота?...
три выхода из этой ситуации, в каждом есть плюсы и минусы:
1. Просто будь веселее...ты по виду уныл чуть более чем полностью, раз ищешь помощи в таком вопросе на лоре...забудь про лор на некоторое время, или подсади её на него, будите друг друга кормить...
2. расставайся, сиди на лоре, зарабатывай звездочки, но потом не ной что она была той единственной...ибо это не так...
3. вдоль?

kam ★★
()
Ответ на: комментарий от kam

О, наконец альтернативное мнение.

Ходим довольно часто и в биллиард и в кино и т.д. И да, я не гентушник, мне это уже где-то 3-4 года назад не интересно стало. Прыгаю с LTS на LTS Ubuntu. Меня устраивает. (:

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от jungleace

Точно, я ещё могу поныть, что у меня на ATI Radeon 4850 на открытых дровах 3D через задницу работает.

Axios
() автор топика

>Почему первые несколько месяцев отношений всё так замечательно, ни ссор ни препирательств нет и т.д. А потом, спустя некоторое время начинается...

уровень эндорфина падает же

assam
()
Ответ на: комментарий от Axios

вот и заип^Wнадоел ты ей со своим однообразием, кино и бильярд...ищи другие способы...нового надо девушкам...одно и тоже им быстро приедается, не то что нам...

kam ★★
()

Почему первые несколько месяцев отношений всё так замечательно, ни ссор ни препирательств нет и т.д.


все очень просто...вы первые месяцы друг друга еще не так хорошо знаете, и не позволяете себе лишнего

kam ★★
()

Приготовь и сделай такой секс, чтобы ей хотелось самой откуда угодно убегать, чтобы ещё раз его попробовать.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Приготовь и сделай такой секс, чтобы ей хотелось самой откуда угодно убегать, чтобы ещё раз его попробовать.


может её мама с папой собирали с флагом "-нимфомания" ? и её этим не возьмешь

kam ★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Можно сырцы и зависимости сборки пожалуйста? (:

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

Всю жизнь придумывать у меня не хватит ни фантазии ни средств. Хотя может всю жизнь и не придётся, а только до свадьбы. (; И кстати доступное окружение очень сильно накладывает ограничение на список развлечений.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axios

хех, почиму ты думаешь что всюду нужны деньги? предложи ей съездить куда-либо автостопом(разумеется почитай сначала об этом), можно делать замечательные вещи без особых материальных затрат.
а фантазия? ну что с ней...начни читать художественную литературу, да побольше побольше...общайся с девушками, заведи побольше девушек «друзей», интересуйся у них «что можно еще сделать» и тд...
это никогда не проблема

kam ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

+100500

Сходи налево. Так сказать - для сравнения. Потом принимай решение.


как вариант, сначала будет противно, потом отойдет...и начни получать удовольствие

kam ★★
()
Ответ на: +100500 от kam

Налево вообще-то не для удовольствия, а чтобы понять степень своей привязанности к «10-ти месячной» подруге.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axios

>Я с трудом представляю, как смогу вырвать её из своего сердца

Перейти на другой наркотик. Забухать там, конопли покурить етц.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kam

вот-вот

впадение в любовь (думаю, Фромм не обидится на заимствование) обусловлено тем, что двое ранее совершенно чужих человека сближаются предельно интимно

но если постоянно не подпитывать взаимный интерес, сделать своего партнёра такой же обыденностью, как зубная щётка, чувство влечения утекает катастрофически быстро

assam
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

кстати да - конопля тут первоочередное средство

под травяной нахлобучкой вся романтика испаряется, разум занимают совершенно другие эмоции

assam
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.