LINUX.ORG.RU

Выглядит классно, но, думаю, будут уставать глаза у тех, кто не владеет слепой печатью.

f1xmAn ★★★★★
()

Да ну нафиг, эта пестрота на клавишах только внимание отвлекает

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Уверен, что не будет - у меня десктоп с дефолтными обоями от 5.4, красные которые. Отлично себя чувствую к вечеру.

Клава - просто Феррари!

le_legioner ★★
() автор топика

Слепым, десятипальцевым владеешь?

sin_a ★★★★★
()

а самому попробовать сделать?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Reaper

НЕНЕНЕ!!!! Пользовались, знаем. Говно редкостное, обменял на качественную классическую клавиатуру с правильной раскладкой и полным ходом клавиш.

nighthawk
()

Прелестно. А где с дебианчиком?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reaper

У меня на такой через некоторое время начал заедать пробел и левый shift. Да и потом ощущение, как будто не печатал а кувалдой сваи забивал.

nighthawk
()

смотрится преотвратно. хотИ классическую 101-клавишную :)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reaper

Пол года примерно. Область применения - консоль, скрипты, игры, почта.

nighthawk
()

Раскладка и форма клавиш правильная, одобряю, в остальном слишком яркая. Лучше моей BTC 5137U пока ничего не видел, предложенная выше Microsoft Natural для меня лично крайне неудобна.

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Хочу такую, но с логотипом Gentoo, а не RedHat.

Ну так сделай, там делов то

ymuv ★★★★
()

Отстой. Мельтешить будет сильно в глазах. Я вот мечтаю о a4tech KV-300H, но никто пока не дарит...

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Всегда недостающие ебилды ручками пишу, возьми skel.ebuild и поправь немного ^_^

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Да, вполне. Если тебе нужна раскладка дворак, смотреть на клаву тебе не надо, возможность использовать раскладку дворак в линуксе есть для любой клавиатуры.

Reaper ★★
()
Ответ на: комментарий от Reaper

Была эта клава. Огромная, занимала много места. Очень громко стучит пробел. А еще надпись Microsoft раздражает (я чуть чуть фанатик) =)

sol_linux ★★
()

Поздравляем, у Вас RH головного мозга!

bsdfun ★★★★★
()

Смотрится как фотошоп.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Ты вообще в курсе, зачем дворак придумали? Чтобы добиться максимальной скорости и эффективности набора десятипальцевой печатью. А при такой печати на клавиатуру не смотрят. Если ты одним пальцем печатаешь, дворак не нужна.

Вот это Ъ

Стоит дорого.

Reaper ★★
()
Ответ на: комментарий от Reaper

Да, я в курсе. Но начинать желательно с оригинальной клавы. Как по-мне, то не очень уж и дорого. Твоя майкрософтовская сколько стоит?

le_legioner ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от le_legioner

Чем желательно? На клавиатуру не смотришь, когда учишься.

Тридцать евро примерно.

Reaper ★★
()

Фу, какая-то обычная плохонькая доска. Явно не приспособленная для использования в качестве клавиатуры.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

тема сисек не раскрыта

x905 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reaper

От говна в ней огромный разрыв по центру. На классической можно, не отрывая одной руки от мыши, второй рукой без проблем зажать Ctrl/Shift/Alt + F9 например, на твоей - F5 и баста. Аналогично с цифрами. Пользовались, знаем. У этой конторы разве что мыши мобильные очень даже неплохие, Presenter например, но там тоже от говна фиксаторы прокрутки колеса (т.е. даже совсем нет) - делать middle-click по ссылкам в браузере затруднительно. И всё у них так...

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Зачем от клавы заточенной на печать требовать какиx-то странных распальцовок с одновременным удерживании мыши? Я вот, в имаксе прекрасно без мышки себя чувствую и клавой доволен, как раз под мои лапы. В общем, претензия завязанная на мышь мне кажется необъективной.

Reaper ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.