LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

6-ти мониторная консоль


1

3

SAMSUNG MD230X6

Может быть даже купил. Комментарии доставляют.


Достоинства: Я с рожденья пучеглаз, глаза около ушей, я не мог пользоваться простым монитором поэтому об интернете и компьютере вообще знал в основном из рассказов одноклассников и родителей. Недавно мне подарили этот чудо-монитор. я сую горову внутрь и все вижу по бокам, аллилуя самсунг. ты открыл мне мир интернета.
Недостатки: их нет
Комментарий: все прекрасно. нашел девушку в интернете у нее дцп и она слепая, но красивая.

Достоинства: Прошлой зимой решил купить сноуборд, остановился на этом, можно кататься и смотреть свое любимое кино
Недостатки: Нету видео камеры спереди, постоянно втыкаюсь в кочки
Небыло креплений вкомплекте
Достоинства: Можно смотреть фильм всем из дома напротив — экономия, как никак. Подумываю передвинуть его ближе к окну и брать плату за просмотры фильма, так отобью кредит быстрее.
Недостатки: Картинку видно, а озвучку фильма люди не слышат — не могу все время держать окно открытым — что посоветуете?
Комментарий: Всегда хотела разнообразия и вот решила попробовать эту новинку. Оценивать качество изображения стала на эротическом сайте) Пока оценивала, телефон звонил пять раз с просьбами шире открыть шторы, потому как с дома напротив кому то не было видно. Мои заключения — видимость отличная на дальние расстояния (соседи ставят плюсик).

Так в чем прикол с этим монитором?
В треде там полные офисные петросяны, хотя и в офисе биржевого хомячка такое очень нужно.

Прекрасный конфиг для отслеживания техпроцессов, трафика, видеонаблюдения, да и еще целой кучи всякой индустриальной мишуры.

Deleted
()
Брал в машину.

Убрал все сиденья кроме водительского.

Водительское поставил в центре. На каждое окно как раз по монитору получилось.

Подключил к 6 камерам.

Теперь не нужно смотреть в зеркала, окна и вообще куда либо.

В пробках можно кинчик выводить на любой или сразу на все.

2 экипажа ГиБДД сожгли радары и сошли с ума. Третьи обмотали свои головы фольгой и задержали.
vurdalak ★★★★★
()

Напоминает комментарий в магазине DNS на странице с процессором AMD Sempron 145, где чувак сказал что нашел его на улице и разлочил до core i7.

SjZ ★★★★★
()

Цитаты в [code] специально, что бы их приходилось проматывать горизонтально и никто не стал читать?

sin_a ★★★★★
()

Я работал в одной конторе,где было куплено две таких сборки. Стояли рядом, полукругом, этакая презентационная стенка. Правда, не помню, какими видеокартами пользовались, там 12 выходов было...

riki ★★★★
()

Цена по моему мнению несколько завышена. Дешевле будет купить, к примеру, 6 вот таких HP'шек и vesa кронштейны к ним.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Блин
Давай переформулирую свой вопрос!
Физиономия, изображенная на твоей аватарке, эквивалентна твоей физиономии

ubuntuawp ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.