LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

В современном обществе мужчина имеет околонулевую ценность Part Two

 


2

2

Переехать из Сосновоборска в Москву, всё равно, что из Москвы - в Дубаи.

Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о девушках, об одноклассницах, которые отказывали мне в дружбе, в отношениях, которые не хотели со мной встречаться, — ведь все они остались там, в «Сибирской глубинке». А я тут, проживаю лакшери жизнь, зарабатываю, да даже просто вкусно кушаю каждый день, пока у многих и этого нет.

А ведь я им говорил: — вот квартира, приходи, живи, чего тебе ещё надо? Ну а чего нет — накопим, приоберетём, главное всё делать вместе, деньги дело наживное.

И где все они были, пока я горевал в одиночестве за компьютером, превозмогал, изучал линуксы, сети, писал код. Известно, где. Они встречались с туповами гопниками, которые могли и рассмешить, и на тачке прокатить.

Я прыгнул выше головы, пришёл к успеху, сам, своими мозгами, не Павел Дуров и не Марк Цукерберг, конечно, но суть примерно та же, что за свой собственный программный продукт меня позвали работать в Столицу нашей родины, в компанию, которая обеспечивает работу крупных дата-центров.

Всю жизнь за компьютером просидел, всему научился сам, а девушки не хотели со мной дружить, ну штош... Такова цена. И теперь я тут, а они там, растят детишек, мамы-одиночки. А всего-то что и требовалось, присмотреться к айтишнику, прибрать к рукам, пока я ещё был «котёнком».

«ты меня не потянешь», «лучше я всю жизнь буду одна, чем с тобой свяжусь» — говорили они мне. Теперь они там, а я тут. Зарабатываю, откладываю деньги на своё жильё. О какой любви может идти речь, если всё это время никого небыло рядом, чтобы поддержать меня в трудные минуты? Я родился сломанным, не привлекательным для девушек, а своим отношением меня просто доломали, так что теперь всю жизнь проведу в гордом одиночестве.

А линукс тут при том, что это вся моя жизнь.

★★★★★

Ответ на: комментарий от seiken

Видишь ли, когда я узнал об этом слове, никаких гуглов ещё и в проекте не было.

По апелляции к возрасту/опыту могу пояснить следующее: почтовая лошадь тоже письма 25 лет возила, а писать/читать/говорить так и не научилась )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Если мужчина чего-то хочет, он должен это получить. И на собственном опыте убедиться, что оно ему не надо. Очень, очень малое количество людей способно учиться на чужом опыте. Многие и на своём-то не учатся. Женщину жалко только.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Ну кстати да, Спуфинг у нас в миру известен как Гаевский, значит, скорей всего поляк по происхождению, а их в РФ как-то не очень любят, за то что когда-то успешно захватили и сожгли Москву, вот видимо тяночки поэтому не дают, из подсознательного чувства патриотизма, вот оно что! Совет ехать в европы был правильный!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Товарищ, качественная сперма продаётся в банке спермы. С соответствующими услугами, дорого.

Если судить по себе то баба как таковая @Spoofing’у не нужна, ему нужны дети и женщина которая их будет воспитывать, причём желательно чтобы она была наёмным работником, а не их матерью.В прочем для этого сойдёт и добрая и умная соседка.

Так вот, @Spoofing’у надо не квартиру покупать, потому что дети и так будут жить в квартире родителя, а копить деньги и искать юрисдикцию в которой он сможет купить яйцеклетку интересной ему женщины и сурогатную мать(с большим жирным задом, так как жир нужен для формирования мозга) с минимумом или вообще без предоставления ей каких либо прав.
Потом проводить с детьми время, водить их в ьурпоходы и музеи, знакомить с людьми, когда достаточно вырастут нанять воспитательницу.

И в принципе для такой жизни надо быть инвестором с достаточно большим доходом, а значит прямо сейчас надо не просто копить, а покупать акции и немного спекулировать на бирже.

Ну а что до секса и любви, то если не любишь сам, то это такая нудная работа, что а пошла бы она куда подальше.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Ну и?

Ты можешь выписать себе бабу из провинции.

Ты можешь найти в Москве такую же понаехавшую.

Ты можешь найти местную, которой надоело жить с родителями.

Ты можешь найти местную, у которой уже все есть, и которой от тебя нужна интересность и адекватность.

Ты можешь найти местную или понаехавшую с планами перебраться в Европу или США и решать квест вместе с ней.

Ты можешь выцепить иностранку из числа туристок, волонтерок, студенток по обмену, преподавательниц в языковых школах.

Вместо этого ты бежишь на ЛОР жаловаться, что тебя не замечают. А сам-то ты замечаешь тех, кто замечает тебя?

Bagrov ★★★★★
()

Я прыгнул выше головы, пришёл к успеху, сам, своими мозгами, не Павел Дуров и не Марк Цукерберг, конечно, но суть примерно та же, что за свой собственный программный продукт меня позвали работать в Столицу нашей родины, в компанию, которая обеспечивает работу крупных дата-центров.

Ещё один элитный админ.

Aleksandra
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Ты можешь выцепить иностранку из числа туристок, волонтерок, студенток по обмену, преподавательниц в языковых школах.

Скажу тебе, что даже в лучшие времена туристов в Москве было мягко говоря, не очень. Эти туристы были люди весьма состоявшиеся, учачи их «выцепить». А сейчас - ну, не знаю :-)

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Ты сколько яйцеклеток купил?

Я мало зарабатываю, Спуфинг достаточно.

torvn77 ★★★★★
()

И где все они были, пока я горевал в одиночестве за компьютером, превозмогал, изучал линуксы, сети, писал код. Известно, где. Они встречались с туповами гопниками, которые могли и рассмешить, и на тачке прокатить.

Она-на поведется на порш
И на полный карман
Не захочет ждать
Пока взлетит обычный пацан

картинка_с_волком.jpg

mythCreator
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Товарищ, качественная сперма продаётся в банке спермы. С соответствующими услугами, дорого. Но уж точно дешевле всей этой канетели с браками. Покупают даже при наличие здорового мужа. Так что не в сперме дело. Тут всё просто.

Именно. И простота - диктуется инстинктами. Прошивкой, если тебе так проще. И в этом инстинкте прописано «получить здоровое потомство», одним из условий выполнения чего, является получение «качественной спермы», но в этих инстинктах не прописано никаких «продаж в банке спермы», зато там прописано «самая качественная сперма у самца который громчет всех орет, волосатее всех, драчливее всех, и который как можно выше всех сидит». Девушки текут именно от таких.

Да, если у нее есть мозг, то она выйдет замуж за такого, успешного хиккаря-задрота. Но трахаться будет бегать все равно к Ашоту, потому что от хиккаря ее тошнит, так же само как тебя от неухоженной прыщавой толстушки.

windows10 ★★★★★
()

О, очередной наброс биопроблемами, спуфинг не парься, мир все равно скатывается в рабовладельческую антиутопию, так что ни ты сам, ни твои дети там жить не захотят, так что забей на это дело.

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

к сожалению, в россии тиндер работает совершенно не так. Его юзают просто как очередной сайт знакомств

Да, есть и такие непуганные уникумы, которые там пытаются. Пока не сядешь с таким уникумом у его компа, по списку, и не начнешь: - так, эту драл, трусики носить не любит; эту драл, живет на водопое, в спальне сиреневые обои; о, эта любит брать за щеку в машине, она еще работает бухгалтером … стоп, она что, тебе не дала ? ну ты уникум, я ее развел спустя два часа знакомства.

windows10 ★★★★★
()

А ведь я им говорил: — вот квартира, приходи, живи, чего тебе ещё надо? Ну а чего нет — накопим, приоберетём, главное всё делать вместе, деньги дело наживное.

ну вообще, есть пословица, ещё старая:
«Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта».

darkenshvein ★★★★★
()

а девушки не хотели со мной дружить, ну штош..

а ты открой их вк через столько лет,почитай их интересы, чем они живут. и задай себе вопрос: сейчас бы ты захотел жить с ними.
детский сад, ей богу.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

я ее развел спустя два часа

Если на девушке на первом свидании трусики и лифчик одного цвета, то не ты развёл её на секс, а тебя © ☺

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Если на девушке на первом свидании трусики и лифчик одного цвета, то не ты развёл её на секс, а тебя © ☺

В свое время столько было перетрахано этих несчастных с тиндеров, мамб, и прочих баду, что у меня искреннее недоумение, КАК вообще можно себе там искать жену для совместных будущих детей =)

windows10 ★★★★★
()

Да. Придётся бедняжкам в Ницце свои дни доживать. А могли бы аж в Москву переехать.

Miguel ★★★★★
()

А ведь я им говорил: — вот квартира, приходи, живи, чего тебе ещё надо?

И где все они были, пока я горевал в одиночестве за компьютером, превозмогал, изучал линуксы, сети, писал код. Известно, где. Они встречались с туповами гопниками, которые могли и рассмешить, и на тачке прокатить.

Блин, а зачем тебе то такая, которая предпочтет тупого гопника изучению линуксов и написанию кода? Тебе то с такой было бы интересно и приятно жить? Оно вот именно такое тебе надо?

Я прыгнул выше головы, пришёл к успеху

Но счастливым, похоже, это тебя не сделало. Жаль.

О какой любви может идти речь, если всё это время никого небыло рядом, чтобы поддержать меня в трудные минуты?

Ну из этого утверждения следует что и ты никого полюбить не сможешь, ты же не всегда рядом был. Но это же не так.

Короче, Спуф, если этот тред реально как-то отражает твое настроение а не просто жирнота - надеюсь у тебя все будет окей, искренне считаю что ты молодец, много интересных штук можешь и вообще для меня в какой-то мере "пример" и то, к чему следует стремиться.

Как уже советовали - пользуйся тиндером. Только твоя задача - определиться что нужно тебе и составить профиль так, чтоб не подходящие под твои критерии кандидатуры отсеивались сами. И не пытаться себя выдавать за другого. Так количество отказов будет меньше.

Глупо думать что ты уникален. Или что таких как ты вот прям полтора человека. Тем более в ДС. Так что если приложишь немного терпения - найдешь того кто будет подходить тебе и кому подойдешь ты. Стоит ли этим заниматься - ну, тут только тебе решать. Только вот пытаться "продать" себя квартирой и зарплатой - плохая идея как по мне.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от mythCreator

Это была отсылка к пацанским пабликам с цитатами

Мне за волкв обидно.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

погромист от б-га. Чтобы отсеять 95%, i < 95%…

А потом у нас хакиры через логи биткоены воруют!

Nervous ★★★★★
()

То есть, ты даже Коррозию Металла своей потенциально будущей жене с козырька подъезда в 30-градусный мороз не пел, пребывая в крайне пьяном виде? На что ты вообще рассчитывал?

mv ★★★★★
()

Половой отбор человечества прекрасен. То, что у тебя нет полового партнёра - чудесно. Я очень рад, что никто не вступает с тобой в половые отношения, это так правильно!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

То, что у тебя нет полового партнёра - чудесно

Но у него их было минимум две, как уже упомянули в треде, — РСП и курящая дама, швыряющая котов.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Обожемой! Даже у Столлмана (не у Светова)… А впрочем пофиг.

Не, ну ты правда пришел рассказывать про 95%? Ты же в курсе, куда тебя относят апологеты 95%?

Shaman007 ★★★★★
()

> И где все они были, пока я горевал в одиночестве за компьютером, превозмогал, изучал линуксы, сети, писал код. Известно, где. Они встречались с туповами гопниками, которые могли и рассмешить, и на тачке прокатить.

https://pics.me.me/crushes-in-high-school-good-girl-asshole-slut-good-guy-606...

ZenitharChampion ★★★★★
()

Можно вывезти спуфа из глубинки, но вывезти аленя махрового из спуфа невозможно!

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Посмотри на это с другой стороны: они могли точно так же стать мамами-одиночками от тебя, но ты бы сейчас не откладывал на жильё, а отстёгивал на алименты.

Вообще, это законы такие, что фактически поощряют женщин на разводы. А должно быть так, что никаких нахрен алиментов, если сама решила уйти без серьезной вины мужа. Решила одна пожить или кобеля завела - шиш, а не алименты.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Эмм, а мусье в курсе, что алименты не бабе, алименты дитю? Настрогал — содержи. Не хочешь содержать — презервативы, противозачаточные, аборты, вазэктомия, наконец. Есть, наконец, такая экзотическая штука, настолько редко она встречается, но когда ребёнок остаётся с отцом, он в полном праве требовать алименты с матери.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Скажу тебе, что даже в лучшие времена туристов в Москве было мягко говоря, не очень.

Меньше или больше, чем в Петербурге? Чтобы я хоть как-нибудь смог представить.

Эти туристы были люди весьма состоявшиеся, учачи их «выцепить». А сейчас - ну, не знаю :-)

Везде – самые разные, а в Москве – только состоявшиеся?

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Это галимая отмазка. Реально их жена получает. Так вот не должно быть такого, что женщина вдруг решает, что ей лучше на алименты жить.

У меня у друга жена после 12 лет брака так свалила, друг сильно небедный, ей алиментов получается под сто тысяч в месяц. Причем, ни скандалов каких-то не было, ничего, просто однажды ему письмо от адвоката жены пришло, он его даже за шутку или недоразумение принял.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Так рыночек порешал: модераторы (в основном, я не проверял статсы руками, впечатление) детные, консервативно живущие, ориентированные чтоб консервам понравилось. Вот я, например. 2 ребенка, ипотека, машина, мировая слава, 16 лет в весьма серьезных отношениях. При этом, со всеми участницами предыдущих отношений дружу. До такой степени, что ни их мужья, ни моя жена не будет волноваться, если я у них буду ночевать. Fun fact: меня все любят, все хотят ко мне на вписку, все хотят на частную дискотеку, которую устраивает моя жена (Толстого «Войну и мир» читал? Там начинается все с салона Анны Павловны, мы с женой такой держим for fun, квартиру покупали с расчетом на такое). А чего добился ты, краснофлажный?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Меньше или больше, чем в Петербурге? Чтобы я хоть как-нибудь смог представить.

Штобы ты мог представить, в Петербурге они есть, в Москве - нет. Както так.

Везде – самые разные, а в Москве – только состоявшиеся?

В Россию в принципе едут состоявшиеся туристы.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Эмм, а мусье в курсе, что алименты не бабе, алименты дитю? Настрогал — содержи.

В курсе. Если вместе с женой - то содержи. Если у себя детей оставил - то тоже содержи.

А если жена решила свалить и детей забрать, то пусть она и содержит или ее хахаль новый и не сметь требовать с кинутого мужа деньги на детей! Потому что это ее ответственность, а не его получается. Ибо нефиг *лядство поощрять. Захочет - подкинет денег детям, не захочет, в ситуации ухода жены - его естественное право должно быть не давать денег.

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Aleksandra

Он выпрыгнул из бедного социального слоя (однако, бедный он сравнительно, потому что почти все люди в РФ так и живут) и по меркам вчерашних коллег-хлебопекарей он таки богач и немного элита.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Любовь да счастье за деньги не купишь. Вернее, купишь, но это будет не совсем та любовь на которую ты рассчитываешь. Так что, считай, что увернулся ты, дружок, от пули, повезло тебе. Могло бы и не повезти и оказался бы ты заперт в одной квартире с ненавистным и ненавидящим тебя человеком, с нежеланным ребенком (пусть даже может быть и твоим), ненавидящей тебя родней.

slowpony ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да. Но дети должны быть, физически. Что не факт.

Кроме интересов конкретных детей, есть и интересы общества в целом. Например, в наличии семьи, в том чтобы она им была опорой. Так что, кидальческое поведение должно наказываться, хотя бы тем, что никаких алиментов в этом случае.

Разумеется, если настрогал и решил развестись, то тут уже вина мужа и должен платить.

praseodim ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.