LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Spoofing'ую

 ,


0

1

Не, ну вы скажите, как тут работать? В голове бардак, руки не из того места. Сам себе противен. Может проще сразу запить? Хотя, кажется уже начал.

Блин, короче, это какая-то трагикомедия. Влюбился в сотрудницу. Уже старый гуру с сединой в бороде, а веду себя как юный хакер с первой версией скомпилированного кода. Вижу её – и сразу хочется что-то ляпнуть, а выходит как всегда: полная чушь. Пытаюсь не смотреть на неё, а всё равно палюсь и расплываюсь в идиотской улыбке. Гениально, да?

Наверное, надо забить и наслаждаться своими страданиями. Всё равно по-другому не получится. Однажды говорил девушке про секс - предложила заняться этим вопросом самостоятельно. Может, ещё один стакан поможет? Хотя вряд ли. Ну, за любовь, которая приносит только геморрой!"


Ответ на: комментарий от Dimez

Я тоже поржал, но ваще как лайфхак – да почему бы и нет? Тут знакомый врач-реабилитолог недавно рассказывал, что скинул килограммы, начав пользоваться десертной вилкой вместо обычной. Привычку кидать в топку победить не смог, поэтому в топку просто стало меньше долетать. Нужный результат есть, ему так норм.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

Я вижу ты первый раз в мире денег, объясню. Если оно летает/плавает/ездиит - арендуй. Покупать перделку мне не надо, у меня есть сервис с лухари авто с водителями. А я не всегда трезв.

Ты похоже совсем не вьезжаешь как это работает в женском мозгу.

Мы ведь обсуждаем женский интерес к мужчине, а не к ресурсу.

В ее системе ценностей ты обыкновенный задрот-скуф, с которым возможно перекинуться парой фраз, ради того чтобы лишить немного ресурса. Как мужчина, который может передать её потомству сильные гены - ты её не интересуешь, а эту операцию в голове проворачивает даже не она, а её подсознание, спорь ты с этим или нет.

Количество мужских баллов в женских головах вот уже несколько тысяч лет возрастает, когда мужчина УПРАВЛЯЕТ. В данном контексте, конём, в данном случае - железным. Ну нравятся самочкам мужские руки на руле и сосредоточенный, контролирующий взор в зеркало заднего вида.

Твоя мадам охотнее замутит с водителем, чем с тобой =)

https://www.zr.ru/content/news/920006-kak-svyazany-avtomobili-i-seksu/ - пока просветись.

И определись уже наконец, ты мне не надо, у меня есть, или ты Влюбился в сотрудницу ? Если второе, то поступать придется по её хочушкам, а не твоим.

windows10 ★★★★★
()
Последнее исправление: windows10 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от frunobulax

Владение водителем тоже весьма недурно, знаешь ли)

Тогда просто ответь для себя: на какую девушку у тебя встанет - на красивую, или на владеющую салоном красоты?

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Вот, кстати, знакомый врач воспринимается всеми совершенно нормально, несмотря на то, что он не способен преодолеть такую вредную привычку (то есть слабак и всё такое), а над человеком, который ест один раз в день, да ещё правильную еду, который ушил все джинсы из-за стройности, все потешаются как над неадекватом, хотя он, например, этого вот врача обходит по силе духа как стоячего или даже лежачего.

papin-aziat ★★★★★
()
Последнее исправление: papin-aziat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от windows10

«Chicks do not want to bang cab drivers!» (C) Barney Stinson HIMYM

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ты уверен, что речь идёт именно о силе духа, а не об упоротости? Особенно учитывая другие интересные заявления товарища регистранта?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Это ж интервальное голодание. Тут в чяте ещё любители такого есть.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

который ушил все джинсы из-за стройности

Ты плохо читаешь. Не «из-за», а «для».

Хотя стоп, такое дело, что женский пол довольно часто подобным страдает. Может, он олимпийский боксёр(ша)?

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Привычку кидать в топку победить не смог

Он неженат что ли? Меня жена отучила от «покидал быстро в топку и убежал дальше по делам» :-)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

олимпийский боксёр(ша)

Вот что такое неадекватность и упоротость, а нас поциент всего лишь няшный затейник-фантазёр.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Он женат, но жена же не его личный диетолог.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Друзья, давайте поможем, кто чем может? Умрёт-же с голоду человек!

Без смеха, займите 100к на 3 месяца. #ля буду, отдам. И 5 или 10к сверху накину. За мной Сириус следит, если обману, он меня сразу всех сил лишит и я перестану мысли читать.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Без смеха, займите 100к на 3 месяца. #ля буду, отдам.

Напомни плз, не ты ли должен сотни тысяч денег банкам, о чём ты неоднократно тут писал сам?

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Напомни плз, не ты ли должен сотни тысяч денег банкам, о чём ты неоднократно тут писал сам?

Да, просто хочу немного % сэкономить. Буду возвращать по 33к в месяц, чтобы спокойней было.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Открой для себя кредитные карты с грейс-периодом. 5-10 тысяч не надо будет возвращать.

P.S. Хотя с твоими финансовыми знаниями лучше не открывать, а то подумаешь ещё, что это бесплатные деньги…

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

Открой для себя кредитные карты с грейс-периодом. 5-10 тысяч не надо будет возвращать. P.S. Хотя с твоими финансовыми знаниями лучше не открывать, а то подумаешь ещё, что это бесплатные деньги…

У меня уже есть кредитка тинькова на 250к с бесплатным периодом дней 60, но он закончился давно. И мне не нужны кредитки, я же % хочу сэкономить, а 5-10к, это по желанию, если чел захочит благодарность за свою смелость.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AP

«В этих ваших интернетах непонятно, кто прикалывается, а кто реально такой» (с)

По-моему, только глядя на мои проги, которые я на чистом энтузиазме писал 3 года, уже можно понять, что я серьёзный чел. Какой-нибудь прохиндей и пальцем не пошевелил бы для народа.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от windows10

Если есть кой-чо да рот – значит баба не урод! 😊

А если серьезней отвечать (и вслух) – лично мне нравятся люди которые в деле. Которые увлечены какой-либо тематикой по уши, и не сильно важно какой именно. Это как правило либо супер-пупер спец, прям вот единственный в округе на сотни километров. Либо, да, – руководитель. Потому что со своим делом чтобы не потонуть надо погрузиться полностью. Подытоживая – у меня с бОльшей вероятностью встанет на девушку-руководителя неконвенциональной внешности, нежели на ходячую картинку с обложки, но с пустой головой.

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Открой для себя кредитные карты с грейс-периодом.

Мне он тоже не нравится но такого зла я ему не пожелал бы.

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Подытоживая – у меня с бОльшей вероятностью встанет на девушку-руководителя неконвенциональной внешности, нежели на ходячую картинку с обложки, но с пустой головой.

Как вы можете мозг прикручивать к физике? У меня на любую красивую жопу встаёт, у которой сильная энергетика. Мозг же в этом деле не учавствует, только магнитные поля.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

У меня на любую красивую жопу встаёт

Вот и иди в неё.

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

только глядя на мои проги, которые я на чистом энтузиазме писал 3 года, уже можно понять, что я серьёзный чел.

У меня на любую красивую жопу встаёт, у которой сильная энергетика. Мозг же в этом деле не учавствует, только магнитные поля.

Так и запишем: у этого регистранта электрический импульс от глаз подаётся на член минуя мозг. Остаётся вопрос: приложения написаны примерно так же или более конвенционально?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Так код то так и должен работать, стрейтфорвард, без всяких лимбических систем.

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от urxvt

Яб даже сказал осознанная. Ничего плохого в этом не вижу :)

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Мне он тоже не нравится но такого зла я ему не пожелал бы.

Кредитки - это всего-лишь удобный финансовый инструмент.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

У меня уже есть кредитка тинькова на 250к с бесплатным периодом дней 60, но он закончился давно.

давно

Т.е. ты попал на повышенный процент. И какого хрена ты тогда просишь на форуме дать тебе денег в долг? Тинёк то из тебя денег выбьет, а вот форумчанин - нет.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Кому как. Меня (и не только меня) парит иллюзия наличия этих денег, плюс банк если видит движения по счетам - стремится задрать лимит. С кем-то прокатывает и в итоге набирают больше, чем могут в полагаемый период вернуть и таки попадают на эти самые проценты и проценты на проценты.

Учитывая фин. бэкграунд принимателя совета считаю совет однозначно вредным)

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

парит иллюзия наличия этих денег

Почему?

плюс банк если видит движения по счетам - стремится задрать лимит

Ну и пусть

и в итоге набирают больше, чем могут в полагаемый период вернуть и таки попадают на эти самые проценты и проценты на проценты.

Ножиком можно тоже, как Ильич, полоснуть, а можно и хлеб с колбасой резать и масло намазывать. Что же теперь, ножами не пользоваться?

За мной тинёк бегает раз в 4 месяца «ну потратьте денег с кредитки, мы вам 500р бонуса дадим», я великодушно соглашаюсь. Плохо что ли? Хорошо!

Учитывая фин. бэкграунд принимателя совета считаю совет однозначно вредным)

Так я и исправился потом.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Dimez

Что же теперь, ножами не пользоваться?

/* Посмотрел на свой свежераспоротый палец */ Хм.. ну надо же.

Почему?

Провоцирует на импульсивные траты. Или на траты которые мне реально на данный момент времени фактически не по карману. Считаю (для себя) корректным если и иметь кредитку, то с лимитом в сумму, равную половине стабильной части зарплаты. Тогда как буфер будет работать - где-то может за счет каких-то скидок\скачков курса\етц можно и выиграть что-то.

А так лично для себя решил - лучше под затеи брать кредит наличными, и там уже прикидывать что к чему. Если затея изначально без какого-то выхлопа - платишь себе небольшой оверхед по предсказумемой схеме и всё. Если затея может обернуться быстрым выхлопом - закрываю так же досрочно как и с грейсом, может и немного теряю в тщательном пересчете, но мне так спокойнее.

Ну и так, чисто персональная нерелевантная выборка - сколько людей-банкротов знаю, у всех начиналось «да что тут кредитка, грейс период смотри процентов нет азаза».

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Провоцирует на импульсивные траты. Или на траты которые мне реально на данный момент времени фактически не по карману.

Мда. Что же с нами стало…

Ну и так, чисто персональная нерелевантная выборка - сколько людей-банкротов знаю, у всех начиналось «да что тут кредитка, грейс период смотри процентов нет азаза».

У тебя причина со следствием перепутана. Они и без кредиток бы стали людьми-банкротами.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Да брось, этот парень категорически адекватен и совершенно здоров.

И, кстати, погуглил в голове. В моём круге общения есть в т.ч. сантехники, электрики, тихие и не очень алкоголики, слесари, парковщики, охранники. Они даже близко не подошли к такому нейроразнообразию. Был один пенсионер, верящий рентв, но он был не настойчивый и с ним можно было поговорить на много других тем. И честный, взятые в долг деньги вернул :)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

У тебя причина со следствием перепутана. Они и без кредиток бы стали людьми-банкротами.

Т.е. предлагаешь помочь им поскорее обосраться?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

У тебя причина со следствием перепутана. Они и без кредиток бы стали людьми-банкротами.

Нет. В финансовом плане они были людьми-которые-не-умеют-считать, а кредитка помогла стать банкротами. Ну там знаешь, на необитаемом острове без алкоголя и алкоголиков нет)

Мда. Что же с нами стало…

Я говорю только за себя. Мне свойственно такое, я это знаю и как-то пытаюсь контролировать.

Вот давеча младшему ребенку взяли велик - сезон заканчивается, народ потихоньку выкидывает объявления. Выбранный вел вообще стоял больше сезона, за счет замызганности удалось и еще немного сторговаться. Помыл, смазал, подтянул тросики, поменял грипсы - отлично катает. Явный апгрейд с того что у ребенка было + по росту с запасом. Но один момент - вилка закисла, ходит плохо. Лезть прямо сейчас не охота - ребенок сейчас катать хочет, а я боюсь если залезу, то для того чтобы обратно собрать что-нибудь понадобится по замену. А это заказывать, ждать, там еще как всегда что-нибудь в какой-нить мелочи не подойдёт… ну ты понел.

В итоге сижу листаю вилки - потребительское бессознательное шепчет внутри «купии». А объективно-то вот смысла нет. Брать хорошее - оно по стоимости как уже потратили, странно ставить запчасть, условно за 200 баксов на девайс за 100. Ну и ребенок не просит, пока играется-разбирается с передачами и т.п., катает по городу по фактически ровным поверхностям так же как и катал на старом веле. Разумный вариант - дождаться когда погода совсем испортится, просервисить то что есть - если в руках не развалится то и прекрасно. Если совсем гнилая - уже думать какую там и чего.

А всё равно сижу ж читаю, выбираю уже.. )

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

В финансовом плане они были людьми-которые-не-умеют-считать, а кредитка помогла стать банкротами.

Не дали бы кредитку, МФО помогла бы стать банкротами. Не надо оправдывать людей, не хотящих думать.

В итоге сижу листаю вилки - потребительское бессознательное шепчет внутри «купии»

О нет, ты один из них. Добрый совет - закрой кредитку.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Ну вот да, тема с долгами меня смущает, что-то здесь не то. Ни жрёт нифига, ни бухает, по бабам тоже не ходок, а живёт не по средствам…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Добрый совет - закрой кредитку.

Всё закрыто, спасибо за совет 😊

Не надо оправдывать людей, не хотящих думать.

Просто рассказываю. Ситуации бывают разные, как и люди.

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Провоцирует на импульсивные траты. Или на траты которые мне реально на данный момент времени фактически не по карману.

Я свой Zenfone 8 брал в кредит. За наличку я бы взял максимум за 25к, а тут 55к и я ничуть не жалею, аппарату 1 сентября будет 3 года, а он идеально работает, + батарею я правильно заряжаю и на 1% может несколько часов нормально работать и с геолокацией и с интрнетом. Так что он мне помог взять более лучшую вещь.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dimez

Тинёк то из тебя денег выбьет, а вот форумчанин - нет.

А зачем ты народ обсираешь всё время? Я тебя не трогал, ты пришёл и зовёшь меня балаболом, зачем?

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dimez

Они и без кредиток бы стали людьми-банкротами.

Йоу, друг, а ты крут! Это как купить оцинкованную шкоду, в кредит, вместо лады за нал. Тоже мозгов нет, да? А экономия на ремонте и запчастях как же?

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

Не надо оправдывать людей, не хотящих думать.

Ой, всё. Ситуации разные бывают. Я, как физлицо никогда бы не взял кредит, первая кредитка появилась только когда я стал предпринимателем и нужно было начинать покупать оборудование для работы.

xwicked ★★☆
()

Я придумал. У меня есть ЭЦП, я могу написать расписку и подписать своей подписью и она будет иметь юридическую силу. Но тут придётся мне паспортные данные предостиавить. После получения расписки по почте можно будет переводить бабосики.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

За наличку я бы взял максимум за 25к, а тут 55к и я ничуть не жалею

Нет, это не так работает. Вот если бы ты его взял в кредит за 55к, за неделю с его помощью заработал 70 - вот это да. А так просто купил игрушку, которую очень хотелось (что в дозированном режиме вполне нормально).

и на 1% может несколько часов нормально работать и с геолокацией и с интрнетом

Я тебя не трогал, ты пришёл и зовёшь меня балаболом, зачем?

😊

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ой, всё. Ситуации разные бывают.

Ты только что выше описал свою покупку недорогого телефона в кредит, переплатив более 100%, дооо, конечно, разные :-)) У тебя кэша не хватает даже свои комменты последние держать в голове?

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Мода пошла из вонючей франции, которые не мылись и белила использовали на грязные морды

Ну да ну да, не то что мы, русские. Мылись каждые три часа и пахли только свежей берестой.

А про каблуки почему молчок? Не было их во Франции, вот жеж напасть. Ну тогда давайте про немытые японско-китайские рожи задвигайте, тем более, что белил они на себя мазали намного больше, чем французы.

utanho ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)