LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sabonez

>Да ты что? А почему тогда у нас такая разруха в школах, вузах, больницах?

Без этих денег школ, вузов и больниц - не было бы вообще. Я понимаю, чтобы додуматься до такой мысли - надо иметь больше одной извилины, но ты попробуй. Может не всё потеряно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Ололо, зампред правительства пробивает контракт для фирмы, в которой он в совдире. Подумаешь, китайцам че то отдали - чай не обеднеем, да?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>Без этих денег школ, вузов и больниц - не было бы вообще.

А куда бы они делись? Мож ты сумму огласишь, недоделок, которая перечислена в бюджет. только с арифметикой не налажай.

Пока что имеем только китайский кредит и выгодный контракт для частной компании, с госчиновниками в совете директоров.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>>Без этих денег школ, вузов и больниц - не было бы вообще.

>А куда бы они делись?

Нет, лучше ты скажи на какие деньги они-бы были.

anonimusi
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>Ну-ну, расскажи это татарам в Татарстане =)

Ну курил я и с татарами и с туркменами, все нормально. А вот бухать они отказываются наотрез.

ЗЫ. Ты скажи там своему кумиру, чтоб на меня не обижался и разыгнорил. Или сам за клоуна поработай, а то скучно.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>Нет, лучше ты скажи на какие деньги они-бы были.

Спроси у Сечина. Заодно узнай, какие бонусы получает член совдира.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>То есть ты хочешь сказать, что мусульманский Татарстан не пьет да? =)

Ты тупее гека - я сказал, что те мусульмане, с которыми я общался, спокойно относятся к каннабису, и не приемлют алкоголь. Так понятно?

И не все в Татарстане и Туркмении религиозны.

>А теперь статистику в студию, я жду.

Ты жди, жди. Только сначала пруф сюда, где я тебе обещал ету статистику. А то развелось мрази, все с предъявами лезут. Ждет он, щенок белогубый.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>Нет, не будем мы его спрашивать.

А че так, ссыкотно?

>Лучше расскажи на какие деньги должны школы существовать.

На деньги налогоплательщиков. Только вот острова общие были. а контракт роснефти отдали. так устроит.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Нет ты сказал, что мусульманам по религии пить нельзя. На самом деле они нормально себе пьют, но доказывать это ты не собираешься.

anonimusi
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

Доказывать свой околорелигиозный бред конечно-же. Я ведь тоже знаю мусульман, нормально себе пьют. И из Судана знакомых имею и из Саудовской Аравии, нормально пьют.

anonimusi
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>Нет ты сказал, что мусульманам по религии пить нельзя.

Почитай http://www.islamnews.ru/news-6322.html

>На самом деле они нормально себе пьют, но доказывать это ты не собираешься.

Нахрена я твой высер должен доказывать.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>А Роснефть их не платит?

Почему, тож платит, и % платит слугам народа, которые в правлении сидят. А вот прибыль, с которой % платят руководителям, хер идет на поддержку школоты итд. Т.е. руководители огребут прибыль, обеспеченную общими островами.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>Я ведь тоже знаю мусульман, нормально себе пьют. И из Судана знакомых имею и из Саудовской Аравии, нормально пьют.

Значит твои друзья такие же мусульмане, как я православный. Только и всего.

//Верни гейку-дурачка, а то ты уныл.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Начни доказывать свои утверждения. Хотя-бы докажи причастность островов к контракту, потом продолжи доказывать кто кому чего откатил.

Пока-что у тебя лозунги.

anonimusi
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>Зачем эти проповеди для верунов читать? Мусульмане в России пьют - доказано статистикой.

Сказки про среднюю длину члена я уже неоднократно слышал. У нас еще УК не все соблюдают и конституцию.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>Дружок, ты просто не понял, что на твои примеры из жизни всегда найдутся контрпримеры из другой жизни.

Дружок, так ты согласен, что мусульманство запрещает бухать?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

>Сказки про "власти-то скрывают" я тоже слышал.

Просто случайное стечение обстоятельств - передача островов практически совпала с подписанием контракта, и именно с роснефтью. И еще по чистому совпадению почему то важные госчиновники в руководстве. Моя теория вероятности против твоей статистики?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>И это доказывает, что власти ничего не скрывают?

Пацанчик тупо _ВЕРИТ_ в ето.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimusi

anonimusi, сбегай ка, скажи геку, что негоже спину показывать и чмо разное вместо себя присылать. Пускай сюда идет.

sabonez ★☆☆☆
()

Господа верующие и приравненые к ним (это я :)! У меня к вам просьба. Любая религия учит любви, миру и добру. А вы уже готовы глотки перегрызть своим оппонентам. Я предлагаю не опускаться до уровня гека и прочей шушеры и дружно на них забить. Не нужно приумножать ту лавину говна которые изливают здесь псевдоначники.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>А вы уже готовы глотки перегрызть своим оппонентам.

Да, че то занесло. Неприятно конечно, но опять я на нацполе как лох завелся.

Зарекаюсь от нацпола на неделю.

//ЗЫ. Гек, прости брат, разыгнорь меня, а то я расстроился.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> механизм сильно завязан на абстрактное мышление, которое трудноформализуемо.

AFAIR, АРИЗ включает в себя и формализуемые методы тоже. Например, ранжирование по свойству. Наверняка можно как-то научить компьютер методам вроде этого, у нас в университете кто-то пытается. Но абсолютно всё заформализовать на сегодня точно не выйдет, это да.

> вообще, работа физиков-теоретиков - на 90% брутфорс. "А если так? А если этак?"

Хм... читал альтшуллеровскую книжку, он тогда так же описывал работу инженеров. Хотя теор. физика --- это не инженерия, на порядок сложнее будет.

ml
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> как ты можешь объяснить что ...

Смайлики надо замечать, это я просто в роли Фоменко побывал :)

А вообще в индивиде ещё и не такие перемены иногда случаются, это так, семечки. И Бога тут привлекать совершенно необязательно.

Вот если бы у нас был психологический портрет Павла...

ml
()
Ответ на: комментарий от geek

> христианство - одно из самых прибыльных предприятий

А бы сказал, что Церковь, потому что именно христианство, хоть мне и не нравится, но не является меркантильной идеологией. Скорее, просто заблуждение.

Например, индульгенция --- это же гениальная задумка. Как же они на них наварились, наверно, за полвека...

ml
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> сейчас дела обстоят _немного_ по другому.

Если уж говорить совсем честно, то сейчас дела обстоят так, что "... этот святой старец ещё не знает в своём дремучем лесу, что Бог мёртв".

ml
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ну в 1917-м и послали. Какие проблемы?

ну как минимум высадка английского десанта на Дальнем Востоке и в районе Кавказа

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Вот например ...

Обратите внимание --- обращения к Богу (и вообще к любым мистификациям, e.g. Свидетели Иеговы, Дело Веры, Дианетика) происходят во времена сильных кризисов. Вспомните кризис античной цивилизации. Тоталитарные режимы XX века можно сюда же отнести.

ml
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Любая религия учит любви, миру и добру.

Я тоже так думал, пока не прочитал библию. Ну какие там могут быть аналогии или иносказания, когда практически "если не с нами --- то против нас", деление на чёрное-белое. Зачем такая бинарная мораль? Это же очень вредно.

Конечно, я говорю только о первоисточнике. Это не значит, что все верующие --- злобные фанатики :-)

ml
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>ну как минимум высадка английского десанта на Дальнем Востоке и в районе Кавказа

Это не проблема для величайшей в мире суперпупердержавы с ВВП over 9000, ТАЗом и пьющими мусульманами.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ml

>Если уж говорить совсем честно, то сейчас дела обстоят так, что "... этот святой старец ещё не знает в своём дремучем лесу, что Бог мёртв".

Глупости. К идее креационизма приходит много образованных и талантливых людей людей. Почитай хотя бы здесь - http://www.pravaya.ru/leftright/473/9214 Кстати, можно создать в толксах тему типа "Русские физики выбирают Бога" :) только я в этом смысла большого не вижу ибо убеждать псевдоматериалистов в чём-то считаю апсолютно бессмысленным занятием.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Кстати, можно создать в толксах тему типа "Русские физики выбирают Бога" :)

И еще до кучи:

- русские мусульмане выбирают водку

- русские рейсеры выбирают ТАЗ

- русские китайцы выбирают острова

Сорри за лирическое отступление, замолкаю.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Почитай хотя бы здесь - http://www.pravaya.ru/leftright/473/9214

> ... директор Международного института теоретической и прикладной физики, академик РАЕН.

Если РАЕН --- то можно уже сразу готовиться к ненаучному подходу.

Что мы и видим далее:

> Кроме магнитного и гравитационного полей в природе существует еще и торсионное поле, которое является более общим.

Чёрт, как же обидно за отечественную науку...

ml
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Глупости. К идее креационизма приходит много образованных и талантливых людей людей. Почитай хотя бы здесь - http://www.pravaya.ru/leftright/473/9214

ширак, утебя в голове полный комплект говна - и торсионные поля, и креационизм и даже почитание самозванцев из РАЕН

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Глупости. К идее креационизма приходит много образованных и талантливых людей людей. Почитай хотя бы здесь -


+1

>ширак, утебя в голове полный комплект говна - и торсионные поля, и креационизм и даже почитание самозванцев из РАЕН


На лицо признак сектанства - раз не следует линии нашей партии/сеты не иначе как еретик.



http://ru.wikipedia.org/wiki/Шрейдер,_Юлий_Анатольевич

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>На лицо признак сектанства - раз не следует линии нашей партии/сеты не иначе как еретик.

причем тут линия партии? Ты думаешь, законы физики выбираются голосованием?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ml

>> Любая религия учит любви, миру и добру.

>Я тоже так думал, пока не прочитал библию.

Ну ето, а про "возлюби ближнего своего", в учебнике физики написано чтоль? Каждый индивид трактует содержание книг субъективно, причем не только библию, коран, талмуд итд.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ml

>Конечно, я говорю только о первоисточнике. Это не значит, что все верующие --- злобные фанатики

Да, среди верующих фанитиков очень много, но и среди атеистов их немало, гик - яркий пример :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Да лан тебе, он же сам вчера говорил, что не фанатик. Просто человек с неустойчивой психикой, истеричен слегка, возможно на почве половых расстройств. Таких людей дохрена, и к ним нужно относиться с сожалением и добродетелью. :)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Не могу не прорекламировать ещё одну историю успеха (это для тех кто ещё не читает мой ЖЖ :) http://makharadg.livejournal.com/3685.html

это не история успеха, а бред умалишенного

"Когда меня "озарила" эта фантазия, я невольно стал искать аргументы в пользу ее. И вскоре я их получил."

лять, если целенаправленно искать доказательства заговора овец, которые по ночам насилуют одиноких путников - их тоже можно найти.

собственно, эпик фейл. Очередной

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.