LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Специалистам по всему][Нытик тред]Отношения

 


0

0

Собственно, тема стара как мир, но. Почему первые несколько месяцев отношений всё так замечательно, ни ссор ни препирательств нет и т.д. А потом, спустя некоторое время начинается...

Мой опыт, это сейчас спустя примерно 10 месяцев отношений постоянные укоры, ссоры, недопонимание и т.д. Вчера ещё чуть чуть бы и расстались, т.к. действительно надоели ссоры и мне и ей. А места для столкновений у нас много. Например меня не устраивает секс раз одну, две недели и редкие встречи, т.к. ей некогда.

В общем почему вначале всё ровно и гладко, а потом нет? И как добиться того чтобы ровно и гладко было как можно дольше?


Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Понятно почему, девушке матан заботать надо, а ты с нее трусы стащить пытаешься, тут уж не до матана. А потом жрать охота, значит - сгоняй за пивком, а потом иди на кухню - жарь котлеты. Вот и крутится целый день как белка в колесе.

+1. Если бы я жил вместе со своей девушкой, то ее бы давно выгнали из инста. Хотя за пивком гонял бы сам и готовил бы тоже.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ну для девушки-то может и нормально, но как быть мне? (:

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Ну это совсем грустно. По статистике в России секс всё таки 2 раза в неделю в среднем. Статисты видать свечку держали. (:

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

>>После секаса матан пойдет гораздо лучше. Такой софт-ресет

софт-ресет всех знаний по матану, ога.


Кто мешает заниматься сексом с учебником в руке?)))

Также можно потом делать сопромат :) Она чертит, а ты сзади ))

Еще таким же методом можно научить бильярду, если не умеет.


lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

>Ну это совсем грустно. По статистике в России секс всё таки 2 раза в неделю в среднем. Статисты видать свечку держали. (:

У меня с моей пачка друзей 12шт. уходила за 5 дней с концами :) Когда в отпуске был.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Да не больше полутора часов в день же, на жратву больше тратишь... Зато потом работоспособность повышенная.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>найти новую?

Так тогда и вопрос этот не стоял. Хочу чтобы с ней у нас всё было лучше всех (:

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axios

>Ну это совсем грустно.

С его стороны был сарказм. Он имел в виду что ДРУГИМ секса раз в две недели с ТВОЕЙ девушкой хватает а тебе мало. Ну лично я так понял формулировку

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axios

Тяжело заниматься онанизмом - купи эспандер ;-) По-моему, в наше время заниматься онанизмом - все условия.

Это же не 10 месяцев длится? Если 10 - считай, тебя имеют, ищи другую девушку (но эту пока не бросай, глядишь и интерес появится). Если недолго, т.е. реально она сейчас занята (учится) - можно и потерпеть.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Также можно потом делать сопромат :) Она чертит, а ты сзади ))

Так чертить можно только синусоиды. И при этом актуален вопрос: а кто соб-сно чертит - она или все-таки ты?:)

Еще таким же методом можно научить бильярду, если не умеет.


Опять же: и кто в бильярд играет?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

>Если недолго, т.е. реально она сейчас занята (учится) - можно и потерпеть.

Кстати, сессия-то скоро. Как думаешь, потом ее это все отпустит?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Кхм. Ну в принципе на протяжении 10 месяцев. Было конечно что и неделю вместе жили у меня. Ну а так, в целом, да на всём протяжении.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

>а кто соб-сно чертит - она или все-таки ты?:)

и кто в бильярд играет?


Дык, оба же :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

>Кстати, сессия-то скоро. Как думаешь, потом ее это все отпустит?

Я вот тоже думаю, что посмотрим, что будет после закрытия сессии. Если всё останется на том-же уровне наверное можно будет уже сделать кое-какие выводы.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

А я не терплю. Я руки тренирую. То правая, то левая.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>Важнее союз, в котором оба работают на одно

Эм. Тогда другой вопрос. Что вы понимаете под «любовью»? Той, которая не есть самое важное?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

для тебя таки любовь и секс - одно и тоже и одно без другого не существует? ну что я могу сказать... умничка -))

а мне не зазорно найти какую-нибудь женщину на одну ночь, трахнуться и уйти

assam
()
Ответ на: комментарий от assam

А на следущий день на утро пойти отлить. И разбудить соседей криком: «Ой мамочки, как больно. И почему он такой ЗЕЛЁНЫЙ?!». А потом потрать 15 000 на лечение и материть себя за то что не забежал за презервативами (:

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

У меня кстати есть печальный опыт. Я как-то, когда был молодой и озабоченный, встретил бывшую однокласницу, начал ей названивать, а она как раз к сессии готовилась. До сих пор помню, до какой степени я был не нужен (тогда, естественно, до меня плохо доходило) и, соответственно, послан.

Поэтому уж во время сессии-то точно не стоит мешать.

А так, есть хорошее понятие «ближе-дальше», пришедшее к нам из далёкого ru.pickup (а может и ещё дальше) - см. гугл. По идее, если ты ей не безраличен - будет полезно. А если безразличен - то не пофиг ли. Заодно и к сессии человек спокойно подготовится.

Хотя всё это, на самом деле, решается отсутствием зацикленности на сексе и девушке, например, наличием мощной харизмы в лице увлекательного дела, т.е. по сути то же «дальше», но в максимально естественной и гомеопатической форме.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

Проблему осознаём и я и она, но вот решение её ищем уже не один месяц.

Хреново ищете. Кто-то из вас не старается. Если хочешь продлить свои мучения, стань спокойней, реже видься с ней. И не ведись у нее на поводу «ты меня не любишь» или «ты меня не ценишь».Хамить и показывать «я хозяин» тоже не надо, но и не втаптывай себя в грязь.
Только учитывай, что она может быть не с обременена моралью как ты. Может легко изменить, и время на это найдётся, и повод (ты её якобы сильно чем-то обидел).

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

Хочется верить что хуже не будет.

Блажен кто верует.(с) Обязательно отпишись потом о результатах.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> я тебе нужен, нет?

Вообще нельзя задавать вопрос, на который очень легко ответить «нет».

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от assam

Притом, что если при себе нет презервативо, а очень хочется, то сунешь не задумываясь. Особенно по пьяне.

Как моему другу друзья подарили на ДР шлюху, а презервативы забыли. Вот он потом как раз таки какие-то грибы лечил. И это ещё повезло что просто грибок.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от queen3

>Ага, а ещё потренировать сдачу экзаменов. «Вам, Иванова, два... но возможны варианты».

Ну вот, подобные вещи наоборот укрепляют отношения :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

>Притом, что если при себе нет презервативо, а очень хочется, то сунешь не задумываясь. Особенно по пьяне

можешь себя поздравить - паразитов в мозгу у тебя нет

или он уже умер, ударяясь о стенки пустого черепа

assam
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

некорректная аналогия

на дождь ты влиять никак не можешь, тогда как на наличие женщины на ночь - очень даже

assam
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.