LINUX.ORG.RU

Я бы предпочел не быть оператором колл-центра.

Nakgidveef
()

Арматурную гарнитуру от яблочных на минимальной громкости софтфона мбп.

vsemprivet
()

У наших операторов гарнитуры Plantronics ЕМНИП.

exception13 ★★★★★
()

Те, которые не давили бы на уши.

Deleted
()

не вздумай брать дешевое барахло что продаются в быдломагазинах. операторы потом тебя на шнурках от этих гарнитур повесят. бери только гарнитуры позиционируемые именно для колл-центров. научи операторов бережно с ними обращаться иначе замучаешься их менять а удовольствие это не из дешевых.

exception13 ★★★★★
()

Во первых, будь человеком и выставь рабам 8-часовой рабочий день. Они и так за еду работают, пущай хоть спят как люди.

Во вторых, как уже указывали знающие товарищи - чтоб не давило на уши, толстый многожильный провод и без экономии на цене.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>>Внешние на жесткой оправе. Их можно сдвигать на край уха - отдыхать.

нормальные гарнитуры регулируются и практически не ощущается давление на ухо.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Тут дело не только в давлении - на сдвинутых в ухо вещает половина наушника.

ttnl ★★★★★
()

Есть китайские подделки под Behringer HPS3000, но с микрофоном. Лично видел Defender HN-868 и DIALOG M-780HV. Уши (биологические) в них не устают даже после 5-7 часов сидения в них, но наличествует довольно плохая шумоизоляция (ибо сабжевые беринжеры - всё же студийные, а не мультимудийные) и хреновенькая фиксация микрофона (китай такой китай). Цена вопроса 7-12$.

http://www.dialoginvest.com/main.php?mode=catalog&catalog=dlghdst&model=63&start=9&pic=1&lang=ru&scheme=8&al=1

svr4
()

>Если бы вы были оператором колл-центра с 12-часовой сменой, то в какого плана бы наушниках вы предпочли работать?

В строительных.

dikiy ★★☆☆☆
()

Если бы вы были оператором колл-центра с 12-часовой сменой


Я бы предпочёл устроить стачку и требовать 4-е смены по шесть часов, с оплачиваемым перерывом на обед.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от svr4

э... вы предлагаете хрупким девушкам сидеть на рабочих местах в этом?

exception13 ★★★★★
()

Logitech Headset H330

Не давят, не мешаются на черепе :)

Хотя я в них не пытался 12 часов сидеть. Максимум было часов 5, но ни какого негатива я не испытывал.

expelled ★★
()

Беспроводные :)

sS ★★★★★
()

Defender HN928
В них могу сидеть и 12 часов, уши не устают, на уши не давит.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

>Во первых, будь человеком и выставь рабам 8-часовой рабочий день. Они и так за еду работают, пущай хоть спят как люди.

Я б с радостью, да не я за это отвечаю...

oxcd8o
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.