LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А должен ли уметь драться мужик в 21-ом веке?


0

1

Началось все с простого разговора о жизни, за то, за сё, с приятелем. Приятель Художник и так скажем, культурный человек, я 3D Моделер, шибко культурой не наделён, но и дерзостью то же, вообщем не «быдло». Он человек не разу в жизни не дравшийся, были конечно школьные стычки, но по его рассказам, били только его, он не кого, не разу не ударил :) Мне же довелось подраться в жизни, и не раз, но задирой никогда не был. Он ярый противник насилия, оружия и т. п. Считает что драться мужчина не должен уметь, ибо это для тех, кто с пальмы слез и взял в руки каменный топор.

Я его в целом понимаю, насилие то же не люблю, стараюсь решить все мирно, но все же над его применением долго думать не стану (если вынудят), последний раз дрался в студенчестве, было мне 20 лет, дрался из-за девушки. Ну и естественно считаю что мужик должен хоть раз в жизни получить так по честному, и аналогично навалять кому нибудь :) Хотя бы для того, что бы в той же моторной памяти отложилось, как оно, кулаками махать. Соответственно при внезапной стычке, уже не быть ребёнком впервые севшим на велосипед, вообщем так вот …

Как вы считаете, должен ли мужик уметь драться в 21-ом веке?

Ответ на: комментарий от TGZ

Ты чего-то не знаешь о геях. среди них большинство - нормальные ребята, а безвольных мужчин, между прочим, больше именно среди натуралов.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

На то и голова. Грань между словами и действиями может быть очень тонкой, тем более когда рядом девушка.

Вообще, этот вопрос нам сложно судить. Нас там не было)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ты чего-то не знаешь о геях. среди них большинство - нормальные ребята, а безвольных мужчин, между прочим, больше именно среди натуралов.

Ты прав, конечно, но что-то мне страшно за тебя становится, мой шестнадцатилетний друг.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Ну сам представь, ты идешь по улице с девушкой, любуешься гребаной луной, думаешь что бы сказать романтичного, что твою спутницу повергнет в утопию любви и счастья, тут какие то быки слева или справа там, не знаю, начинаю что то агитировать в вашу сторону, на месте парня я бы то же не выдержал, бросаться в словестный конфликт бы не стал, возможно даже стерпел оскорбления, сказал бы отойти девушке в сторонку, подальше, позвонил бы дружкам и подошел поинтересоваться чего хотели, попутно выломав челюсть агитатору, стараясь выломать так что бы вправить было трудно.

cyberpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yareg

По твоему, отсутствие страха _гарантирует_ победу, если ты напал первым?

Это надо быть терминатором. Все боятся, но не все могут совладать с собой и более-менее здраво оценить ситуацию. Кто это умеет делать, кто может отогнать панику, у того шансов больше.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

Ну сам представь, ты идешь по улице с девушкой, любуешься гребаной луной, думаешь что бы сказать романтичного, что твою спутницу повергнет в утопию любви и счастья, тут какие то быки слева или справа там, не знаю, начинаю что то агитировать в вашу сторону, на месте парня я бы то же не выдержал, бросаться в словестный конфликт бы не стал, возможно даже стерпел оскорбления, сказал бы отойти девушке в сторонку, подальше, позвонил бы дружкам и подошел поинтересоваться чего хотели, попутно выломав челюсть агитатору, стараясь выломать так что бы вправить было трудно.

Ты прав, конечно, но что-то мне тоже за тебя страшно становится, мой аля «подтяну своих поцанов и вместе на*бем этих лохов, мы же чёткие чё» друг.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Вероятно, я ещё слишком мало понимаю, но почему здесь (да и вообще везде) так ненавидят геев? Они такие же люди, как и мы. Толерантнее надо быть!

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

Ты ну думай чего плохого обо мне. Просто мне не раз доводилось попадать в такие ситуации, причем поступал я похожим образом. Вот только после отрезанных носов, сломанных рук и избитых лиц, приходит понимание, что из жертвы ты можешь легко превратиться в виновника происшествия. Так похоже и случилось со мной, когда эти люди написали заявление в милицию.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Не в четкости дело. Ты прошел со своей девушкой, стерпев все оскорбления, следом следующая пара, которую изнасилуют, такие бесы слов не понимают, единственный вариант оставлять калеками, что бы угрозы для общества не представляли, и писали в бутылку через капельницу.

cyberpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Я бы любил геев, если бы они не любили меня и мне подобных(то есть одного пола со мной). А так сложно это воспринимать, если парень будет пялиться на твой зад и строить глазками намеки на связь. Мне такое не понять, увольте.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

если парень будет пялиться на твой зад и строить глазками намеки на связь.

Ты знаешь, так бояться за свой зад, это уже паранойя :) Я сомневаюсь что геи не умеют отличать натурала от потенциального гея, и будут пялится на зад натурала, да даж если будут, тебе жалко что ли? Ну попялился, подошел даже, попытался познакомится, сказал что не по адресу и все, что тут такого инопланетного то?

cyberpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Просто я с настоящими геями в машине как-то ехал в одной Европейской стране( хорошие мужики, вежливые, но немного странные). Уж лучше бы меня девушки подвезли или дамы по-старше.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

У меня один препод был гей (точнее и сейчас остался). Ничего такой мужчина: очень стильный по современным меркам, очки со стразиками, анекдоты травил, вежливый, умный. Муж его тоже очень интересным оказался, всё про коммунизм загонял, весь наш чай выпил, в мафию с нами играл.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

Я вообще-то обобщал, но вы похоже восприняли серьезно. Геев за людей, в любом случае считать не могу. Ну просто не понять мне этого, хотя некоторые лица здесь и называли меня ахтунгом!

Ginki
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

У меня один препод был гей (точнее и сейчас остался). Ничего такой мужчина: очень стильный по современным меркам, очки со стразиками, анекдоты травил, вежливый, умный. Муж его тоже очень интересным оказался, всё про коммунизм загонял, весь наш чай выпил, в мафию с нами играл.

Преподавал бы этот гей в нашей школе, то живым бы из школы точно не вышел. Утрирую, но факт!

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

утрировал и не факт :) Большинство тех орущих «да я бы, да еслиб ко мне гей подошел, да я бы, да яб ему в табло с ноги сразу», как только подойдет гей, массивный такой, упитанный, такой знаешь в теле мужичек, дальше думаю сам додумаешь как эти орущие ему бы с ноги ... (в фантазиях).

cyberpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyberpunk

утрировал и не факт :) Большинство тех орущих «да я бы, да еслиб ко мне гей подошел, да я бы, да яб ему в табло с ноги сразу», как только подойдет гей, массивный такой, упитанный, такой знаешь в теле мужичек, дальше думаю сам додумаешь как эти орущие ему бы с ноги ... (в фантазиях).

Просто вы живите в более менее цивилизованной стране. Уж этому радуйтесь. В Узбекистане, Таджикистане, да почти в любой мусульманской стране Азии быть геем опасно для здоровья. Даже не смотря на физические пропорции лица, за такое сажают или убивают)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

смешного в этом нечего нет, зря смайлик ставили, это лишь показатель насколько недалеко эти люди ушлепали от приматов.

cyberpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyberpunk

) - не смайлик, а улыбка иронии в данном контексте.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

cyberpunk

потому что большинство сказало что геи это что то извращенное

если большинство считает что геи - мерзко, это же не значит что мнение навязанное?

nyash
()
Ответ на: комментарий от Andru

Владение дубиной - заложено в генах, тот самый «интуитивный интерфейс», которым ошибочно называют интерфейс Windows вендузятники :)

Единственно «интуитивный интерфейс» - женская грудь. Остальные интерфейсы надо осваивать на протяжении как минимум нескольуих месяцев.

kombrig ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.