LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это Китай, детка!

 моралфаг


0

3

Я просто оставлю это здесь.

//для Ъ - петиция по поводу того, что Китайцы пихают живых зверушек в брелки наполненные кислородом. А линукс тут при том, что на их месте могли бы оказаться карликовые пингвины!



Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Zhbert

Кетайцы вставляют живых ящеричек, черепашек, рыбок в пакет, похожий на маленькую капельницу, внутри — кислород и питательные вещества. Зверушка может жить в этом бульоне до двух месяцев, а затем помре.

Эти штуки продаются и носятся как амулеты на счастье.

Автор петиции предлагает запретить.

shimon ★★★★★
()

Захотелось такой брелок с ящеркой. Правда непрактичный он, поэтому подпишу петицию — пусть доработают продукцию в следующей версии.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Зверушка может жить в этом бульоне до двух месяцев, а затем помре.

А в живой природе померла бы еще раньше. А что потом, оно разлагаться и вонять начинает?

OperaSoftvvare ★★
()

жэсточайшэ подписал. живодеры вонючие.

punya ★★
()

сайт-то какой-то мутный

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

пусть доработают продукцию в следующей версии

да срок надо увеличить и помещать туда сисадминов

Indaril_Shpritz
()

Если там китайские зверушки, пусть.

UNiTE ★★★★★
()

Думаю с них станется и младенцев запихивать в брелки. Мало кто в мире сравнится по жестокости с китаёзами.

Hjorn
()

Опять всякие снежки лезут куда не надо со своей моралью

buddhist ★★★★★
()

Почему европейцы, и около них, вечно лезут не в свои дела?

Они уже сами перестали убивать грызунов, тюленей и прочих? Где петиция, что что-то поменяет? Тотоже.

Подписывать не буду, ибо как говорят «пусть хоть колом». Это не наше дело.

fraxinum
()

У «зеленых» бомбануло. Впрочем как всегда.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

Мало кто в мире сравнится по жестокости с китаёзами.

Водятлы, не сбрасывающие скорость перед пешеходным переходом, превосходят китаез.

OperaSoftvvare ★★
()

Хорошая идея, захотелось заиметь такой. Жаль что долго не живут.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Захотелось такой брелок с ящеркой.

OperaSoftvvare

Истинное лицо пдрзащитников.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

Мало кто в мире сравнится по жестокости с китаёзами.

Соседи, те что японцы, вполне сравнимы.

outtaspace ★★★
()

Это кто-то покупает? Зачем? Рыбок лучше в аквариуме завести.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Именно. Особенно учитывая, что животные на еду (исключая извращения вроде фуа гра) содержатся в хороших условиях и убиваются относительно гуманно.

Не хочу показаться фанатом PETA, но если бы создателей этих погремушек засунули в аквариум с питательной средой, где они бы плавали в своём говне пару месяцев. Хотя... Я даже знаю, что есть ублюдки, которые похожим образом с людьми поступали.

IPR ★★★★★
()

Те штуки похожи на пакетики для временного переноса из магазина. У нас в городе в таких тоже черепашек,ящерок и рыбок продавали.

Landgraf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Могу предложить тебе рузке младенцев, кровь я уже выпил.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А в живой природе померла бы еще раньше. А что потом, оно разлагаться и вонять начинает?

начинает. но этого не чувствуется, целофан же.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

нет, чтобы в анабиоз впасть и выйти из него требуется больше времени чем одна ночь, на сколько мне известно. по крайней мере хомякам.

AndreyKl ★★★★★
()

А, это тот самый зомбоаваз, который накраудфандил $3млн на мясников в Сирии.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

я не ем. Готовить долго, и на вид фу гадость. Если нужны белки, можно закинуться протеинчиками. Для всего остального есть овощные консервы и прочие полуфабрикаты

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

в отличие от ящерок долбадятлы бросаются под колеса самостоятельно. Сами захотели умереть - сами умерли. Все в порядке, человек волен делать со своей жизнью что угодно.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А в живой природе померла бы еще раньше.

разница между свободой и несвободой

лучше сдохнуть сразу, чем жить несвободным

а эти бедняжки даже эвтаназии не могут попросить, должны в мучениях умирать целых два месяца подряд

я предлагаю всех создателей этих брелков так же где-нибудь запереть и пытать два месяца подряд, пока не умрут. И показывать это по телику как ток-шоу.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

в отличие от ящерок долбадятлы бросаются под колеса самостоятельно.

Полнейшая чушь. Сколько случаев, когда сбивали людей, которых уже пропустили на другой полосе.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

в отличие от ящерок долбадятлы бросаются под колеса самостоятельно

А долбоящерки сами дают себя поймать, так что ССЗБ, ага.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Сбивали на _зеленый_ свет?

Есть проблема, что с одной стороны «начал движение на зеленый - двигайся дальше», но на многополосной дороге центральным полосам не видно, есть ли начавшие движение на зеленый.

Для этого в нормальных городах пешеходный переход намного отстоит от линии остановки автомобилей, так что даже в центральных рядах видно переход полностью. Новосибирск и Москва к нормальным городам не относятся. Проблема не в водятлах вообще, проблема в дибилах, которые наши дороги проектировали.

Но если пешеход любит переходить дорогу не на переходе, а слева или справа от него (до или после него), он ССЗБ и может с высокой вероятностью заранее писать завещание.

Особенно часто вижу, как сбивают бабок, которым тяжело идти до перехода, и они переходят улицу в произвольном месте (напротив места, куда им надо попасть). Вероятно, так работает эволюция в условиях города.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от IPR

Идиоты ITT, сравнивающие свои понятия о «нормальном» с таковыми понятиями людей совершенно другого народа, другой расы, сформировавшихся в совершенно других условиях.

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.