LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

В современном обществе мужчина имеет околонулевую ценность Part Two

 


2

2

Переехать из Сосновоборска в Москву, всё равно, что из Москвы - в Дубаи.

Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о девушках, об одноклассницах, которые отказывали мне в дружбе, в отношениях, которые не хотели со мной встречаться, — ведь все они остались там, в «Сибирской глубинке». А я тут, проживаю лакшери жизнь, зарабатываю, да даже просто вкусно кушаю каждый день, пока у многих и этого нет.

А ведь я им говорил: — вот квартира, приходи, живи, чего тебе ещё надо? Ну а чего нет — накопим, приоберетём, главное всё делать вместе, деньги дело наживное.

И где все они были, пока я горевал в одиночестве за компьютером, превозмогал, изучал линуксы, сети, писал код. Известно, где. Они встречались с туповами гопниками, которые могли и рассмешить, и на тачке прокатить.

Я прыгнул выше головы, пришёл к успеху, сам, своими мозгами, не Павел Дуров и не Марк Цукерберг, конечно, но суть примерно та же, что за свой собственный программный продукт меня позвали работать в Столицу нашей родины, в компанию, которая обеспечивает работу крупных дата-центров.

Всю жизнь за компьютером просидел, всему научился сам, а девушки не хотели со мной дружить, ну штош... Такова цена. И теперь я тут, а они там, растят детишек, мамы-одиночки. А всего-то что и требовалось, присмотреться к айтишнику, прибрать к рукам, пока я ещё был «котёнком».

«ты меня не потянешь», «лучше я всю жизнь буду одна, чем с тобой свяжусь» — говорили они мне. Теперь они там, а я тут. Зарабатываю, откладываю деньги на своё жильё. О какой любви может идти речь, если всё это время никого небыло рядом, чтобы поддержать меня в трудные минуты? Я родился сломанным, не привлекательным для девушек, а своим отношением меня просто доломали, так что теперь всю жизнь проведу в гордом одиночестве.

А линукс тут при том, что это вся моя жизнь.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

феодалы с «правом первой ночи» были инцелами

феодалов с «правом первой ночи» тупо не было, это пример исторического стереотипа.

mathieu
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

ты создал

ага. сварил пельменей - повар. сунул-вынул - создатель. творец, ёпрст. демиург.

создатель, с некоторой натяжкой, это тот, который кормил-учил. жалел-порол. а все остальные - так, декорация.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это смешной фрик, который обещал «изнасиловать» «мою жену» (хотя я неженат), когда начнётся война.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

ПРЛ - это выкрученая на максимум ручка всех эмоций плюс пустота внутри, которую эта эмоция заполняет на 100% без внутрнего стержня для балансирования.

У женщин это выражается через весь спектр эмоций - импульсивность, тревожность, иррациональность, искаженное восприятие окружения, и так далее. Их потому распознают и лечат.

У мужиков точно такой же ПРЛ бывает. Но мужикам с детства разрешена одна, сугубо одна, негативная эмоция - злость. Потому мужики с ПРЛ обычно агрессивные и часто совершают преступления. В семье занимаются эмоциональным и физическим насилием каждый день. Потому вместо лечения просто попадают в тюрьму, общество радуется что успешно побеждает в борьбе с преступностью за лучший мир и идет дальше.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да ну бросьте, Спуфонька хороший и на потомство имеет право. Это же не наркоман, не бухарик, не гопник, не убийца наконец. А человек выбравших хоть какой-то более-менее интеллектуальный труд, и важно, что безвредный для людей (вроде не ркн админит и прочих злюк).

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

+1

чем больше гнулинуксоидов, тем меньше лебенсраума для виндузятников и прочих проприетарщиков!

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Я тоже про такое не знал. А потом столкнулся вплонтую. Это просто ад быть рядом с таким человеком. Особенно если ты не знаешь что такое пограничка.

меня вообще поражает, как мало вы знаете здесь на форуме, но как категорично пишите:) впрочем, ты привел редкий пример. он мало, что доказывает. расстройств этих десятки. в слабой форме они встречаются повседневно. независимо от пола. так что нет здесь общего правила.

У женщин это выражается через весь ... мужикам с детства разрешена одна, сугубо одна, негативная эмоция - злость.

какая-то гендерная дискриминация поперла. это тебя так теперь в европе учат? неправда и очень глупо.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Spoofing

Что она должна сказать ЧУЖОМУ ребёнку?

Днк-фашизм какой-то.

Хз, УМВР. Моя maman от моих девченок кипятком от радости писает.

Человек — в большей степени продукт воспитания. Что вложишь, то и получишь, а чья днк там в клетках болтается — дело десятое.

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Что вложишь, то и получишь, а чья днк там в клетках болтается — дело десятое.

омежкооправдания

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

если бы он все это мог, то не писал бы=)

Ну тогда:

Эрик Вебер. Как знакомиться на вечеринке, в транспорте и даже на улице

Единственная книга о пикапе совсем без пикапа головного мозга. Автор с первой до последней страницы видит в женщинах людей. Содержание целиком соответствует названию. То есть, некоторым может быть абсолютно непонятно, что же делать после знакомства. Если Спуфинг сумеет раскрыть рот, в худшем случае он просто заведет подруг.

Эрик фон Марковик, Крис Одом. Метод Мистери: Как таскать в постель красоток

Спуфингу стоит почитать только затем, чтобы узнать в описании «типичного фрустрированного неудачника» себя и понять, где лично он недотягивает. Предлагаемая модель отношений не единственно возможная, но рабочая. Что до практических советов, но не следует забывать, Россия – не США, Москва – не Лос-Анжелес, 2010-е – не 90-е, а чудаковатый сисадмин из провинции – не смазливый иллюзионист из семьи иммигрантов-югославов. То есть, надо адаптировать под культурную специфику, под эпоху и под себя.

От ответа, что же делать дальше, автор уходит: мол, дальше – любовь, и это прекрасно, но книга не об этом. Что ж, будем надеяться, что красотка, затащенная в сторожку серверную сама знает, как развивать отношения.

Sexual Offences Act 2003

Большей частью прививка от Лесли и его последышей. А еще прикольный квест: таки нырнуть в hoo-ha, не нарушив не единой статьи сурового британского закона. По итогу должно развиться четкое понимание, что такое личные границы.

Мозгоправ | Про отношения

Телеграм-канал психолога. В основном о том, что может пойти не так, почему, и как это исправить.

Любые две книги о технике секса.

Главное, чтобы недавно написанные и изданные. Из третьей вряд ли можно узнать что-то новое. И да, клитор все равно придется искать.

Поход на «Почту России» и годовая подписка на Playboy

Для вправления мозгов, социальной адаптации и возвращения вкуса к жизни.

Queer Eye for a Straight Guy

Телешоу для исправления стиля и образа жизни.

Психолог/психотерапевт

Можно и без него, но человек будет пять лет догонять то, что можно решить за пять сеансов. Если нет денег, клинический психолог в психоневрологическом диспансере примет бесплатно. Кстати, в очереди в дурке тоже можно кого-то склеить.

Bagrov ★★★★★
()

У местных задротов, на которых нормальные голландки не обращают внимания, весьма популярно привозить себе жену из стран Азии. Куча айтишников-ноулайферов живёт с китаянками, филипиночками и т.д. Может тебе таджичку завести? Ей гражданство, тебе плов и родственники.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

у меня нет диагноза для спуфинга, но я как-то долго с ним переписывался. он на самом деле тяжелый случай и не будет (не может) пользоваться ни одним из многочисленных советов от форумчан.

но я уверен, что твой список оценят другие случайные посетители лора и [про себя] скажут тебе спасибо за пост.:)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tiinn

Да, это известная книга.

Я читал вот эту https://www.ozon.ru/product/prekratite-hodit-po-yaichnoy-skorlupe-zhizn-s-tem-u-kogo-pogranichnoe-rasstroystvo-lichnosti-200153951/?sh=Kve9m6NJ

Был в шоке. Точность описания как будто автор за нами из шкафа подглядывал. Там еще опросник из 25 вопросов, есть ли у человека ПРЛ. У меня сабж получил 25 «Да»

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka

Всё клятый феминизм виноват, что коренным голландцам становятся недоступными голландки, приходится импортировать! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

погоди, азиатки азиаткам рознь. филипинки и тайки - известная история. они не очень симпатичные и совершенно не образованные. а насчет китаянок ты не путаешь? у них же сейчас там мужчин больше. последний раз, когда я спрашивал, мне сказали что они очень разборчивые.

нормальные голландки

как они, кстати? есть у них какая-то национальная черта в смысле вида и характера?

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cocucka

Ей гражданство, тебе плов и родственники.

Так он же в рассвет свалит на следующее утро после получения гражданства, чудаки на М никому не интересны даже таджичкам.

mathieu
()
Ответ на: комментарий от NAY_GIGGER

неуникальная тема для развитых стран

где-то на ДОУ читал про американца, который раз в 5 лет ездит в Украину за новой женой, ровно столько нужно для получения гражданства, буквально в тот же день они с ним разводятся и сруливают )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

сейчас модно расстройства находить. биполярное находят чуть ли не у 100% населения. я вообще лично не понимаю таких людей со штампом в голове, как ты: вы всех людей делите на нормальных и не нормальных. и при этом еще выступаете за всякую толерантность. это странно.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Тот же челлендж?

Нет, просто тема зацепила, интересно. Все эти отклонения: биполярка, пограничка, нарциссизм, социопатия. По типу, «Как скучно мы, оказывается, живём!» :) И «Хорошо, хорошо!». «А что хорошего, доктор?» - «Что у меня такого нет!»

tiinn ★★★★★
()
Последнее исправление: tiinn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

как они, кстати? есть у них какая-то национальная черта в смысле вида и характера?

Смешной вопрос какой-то. У русских женщин вот какая национальная черта?

mathieu
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну а чём проблема, несколько лет попользуется в роли жены, потом другую найдёт )

А потом опять читать про его страдания и какие все женщины меркантильные самки? Так себе удовольствие.

mathieu
()

в современном мире всё не важно , только деньги ...

будут деньги - будет всё ...

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от mathieu

У русских женщин вот какая национальная черта?

и в горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит.

вахтёрша, которая на смерть будет стоять, но никого не пропустит.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mathieu

а какая альтернатива, читать эти несколько лет страдания про отсутствие меркантильных самок )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

в смысле вида у голландок рост, самый высокий в среднем в мире

Ну и? У тебя никогда не было девушки выше тебя? Спешу тебя заверить, там все тоже самое.

mathieu
()
Ответ на: комментарий от crypt

а спуфинга бы на таблетки посадить…

судя по тексту постов, спуфинг и так уже на таблетках. на очень серьёзных таблетках.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ощущаю троллинг, потому прохожу мимо.

да это уж не троллинг. меня раздражает с одной стороны, что такие темы, как бар, сейчас на слуху, а с другой понимаются очень примитивно. вообще, наверное, меня раздражает примитивное понимание жизни вообще. раздражают люди, которые сложным вещам дают простые объяснения и с этим живут. при этом еще и учат других как правильно.

ты вот случайно в 30 лет столкнулся с тем, что у людей психика бывает другая и нашел этому простое объяснение. таких людей, как ты даже не озадачивает вопрос, кто едет поезд или перрон. когда я читаю таких людей, то на меня наваливается просто дикое чувство одиночества в этом мир:(

Какую литературу вы читали/слушали в течение последнего года? (комментарий)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

судя по тексту постов, спуфинг и так уже на таблетках. на очень серьёзных таблетках.

не, там где пишут про серьезные, последнее время сижу я и я его там не видел))) на водке и пельменях он сидит)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

Ладно, не будем трогать твою манию величия.

и нашел этому простое объяснение

И какое ты объяснение нафантазировал? Диагноз у человека был подтвержден 5 психиатрами из двух государств. Мой ресерч был о том что МНЕ делать, как окружению

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crypt

Насчёт китаянок не путаю. Единственное что их не привозят, они сами сюда приезжают на учёбу или работу. А уже тут себе пару ищут.

есть у них какая-то национальная черта в смысле вида и характера?

Они очень самостоятельные, в браке всё на равных правах, голландка дома сидеть не будет. Будешь «качать мужика» – выставит вещи за дверь или уедет сама и досвидос.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mathieu

Смешной вопрос какой-то. У русских женщин вот какая национальная черта?

не такой смешной. такие вещи достаточно хорошо замечаешь только со стороны.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

они сами сюда приезжают на учёбу или работу

а ну да, страна-то развитая. а у нас по-моему больше парни-китайцы здесь. с японками я знакомился с года два назад... ужасные задротки.:( это даже не уровень лора, это конкретные хикки. ну и скучные по моим меркам. подход нужен.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.