LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аят, собственно, алля.


1

0

Итак, господа трол^W. Слишком низкая концентрация торсионности на ЛОРе меня стала напрягать. ..Встретил я днями бывшего одногруппника, даже больше, бывшего друга, водиться с которым я перестал после того, как узнал что он увлёкся какой-то торсионной фигнёй. Мне, как человеку, который вторые 5 лет своей жизни провёл активно оперируя терминами «эгрегор», «карма», «чакры» и ходивший года 2 с родителями на какие-то курсы, он сразу стал.. не то чтобы неприятен, как минимум - разочаровался.

..Секта их не любит бородатых, не рекомендует обливаться холодной водой (клетки умирают), домашних животных, лечит всех способом «смотри на солнце без очков и обретёшь здоровье!», рекомендует пить солёный чай с молоком. Эткен-чай вроде. Создатель секты после выхода на пенсию создал мир. Придумал молитву, о ней позже; словом, имхо, клиника.

Так вот, повстречал оного человека около своей работы, перекинулись парой слов. Женился. Сын родился. Жену его знаю лично, о ней и речь.

Глянул я на её аккаунт вконтакте. И понеслась.. Поймал очень много лулзов. Итак

http://vkontakte.ru/profile.php?id=25408370

Посмотрел на группу - там нашёл VIP, неудивительно

Рекомендую глянуть на её ЖЖ. Зрелище не для слабонервных

Внимание, сайт

Пользуясь формулой люди очищаются от негатива идет оздоровление человека земли Добро счастье любовь становятся нормой жизни человека Я точно знаю одно что человек земли спасен Земля спасена Вечность на земле Будущее прекрасно Люди вечны счастливы красивы Эллэи балам гунасиз Эллэ

4 10 07Алматы

Квинтэссенция просто

Мощнейшие залежи лучей поноса и капище бога Торсиона - http://www.sunhealth.info/ru/glavnaya-kategoriya-bloga/5.html

Не могу удержаться, для тру

Выявлена крупномасштабная деградация магнитосферы Земли

Нечто из Космоса атакует Землю заряженными частицами

Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Трёхмерная любовь ??

Хотелось бы узнать Ваше мнение )

★★★★

Ответ на: комментарий от ent4jes

>Там говориться немного о другом

там говорится ровно то, что написано.

>Да упразднил цитат полно - но мне влом их щас искать.


тебе влом, потому что их нет.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek


>существование бога уже доказал, чтобы вину на всех вешать? Кстати, как ты одним махом весь мир осудил - это феерично весьма.


Не я осуждаю а закон, Бог же предлагает оправдание в обмен на покаяние.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Не я осуждаю а закон

какой закон? Цитатку из библии про аборт в студию

ну и существование боженьки тоже докажи. А то непонятно - приходит чувак, говорит "есть макаронный монстр, быстро соблюдай его законы". А с какого хера их надо соблюдать - непонятно

ну и доказательство существования души тоже хочется увидеть

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>какую? аборты - убийство, а убийство грех.

убийство - это прерывание жизнедеятельности человека. А зародыш - не человек. Он не думает, не ощущает, не чувствует.

все равно что опухоль назвать человеком и запретить на этом основании её удалять

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>все равно что опухоль назвать человеком и запретить на этом основании её удалять

В таком случае и тебя можно назвать такой себе эволюционировавшей опухолью.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Можно выкидывать новорожденных детей на помойки?

интересно, сколько лоботомий надо пройти, чтобы приравнять зародыш к новорожденному

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>В таком случае и тебя можно назвать такой себе эволюционировавшей опухолью.

нельзя. Опухоль не думает, не чувствует. Я - мыслю и чувствую. Тренируй логику.

цитатки, кстати, где? В принципе, я ответ знаю. Подсказать? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>интересно, сколько лоботомий надо пройти, чтобы приравнять зародыш к новорожденному

зародаш уже сформирован по моему даже когда еще живота нет, т.е. способен жить. Есть мозг, легкие, сердце все, а главное душа.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>зародаш уже сформирован по моему даже когда еще живота нет, т.е. способен жить.

зародыш сформирован, когда у него появляется цнс и мозг

>Есть мозг, легкие, сердце все, а главное душа.


мозг, легкие, сердце - понятно, а про душу можешь даже не заикаться, пока не доказал её существование.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>>все равно что опухоль назвать человеком и запретить на этом основании её удалять

>В таком случае и тебя можно назвать такой себе эволюционировавшей опухолью.

Когда до твоего необременённого размышлениями ума дойдёт, что _плод_ в чреве матери до определённого срока не есть человек. Это _плод_. Паразит, если хочешь. Если у тебя глисты заведутся, ты тоже не станешь избавляться от них, т.к. убийство грех? И не надо обвинять меня в циничности, я вовсе не приравниваю плод и глистов. Просто для человека, который _не_ хотел ребёнка, они будут равноценны. И лучше избавиться от плода до того, как тот появится на свет и будет обречён на пожизненные страдания. У вас, хрюсов, нет ни мозгов, ни милосердия на самом деле. Если бы это было не так, вы бы понимали, что аборты -- это благо для всех.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>И не надо обвинять меня в циничности, я вовсе не приравниваю плод и глистов.
странно, а мне показалось, что ты именно это и делаешь даже сам сознался.

>Просто для человека, который _не_ хотел ребёнка, они будут равноценны.


Тебя в школе плохо учили, но детки не из капусты появляются и не подобно глистам.

>У вас, хрюсов, нет ни мозгов, ни милосердия на самом деле.


C точностью да наоборот

>Если бы это было не так, вы бы понимали, что аборты -- это благо для всех.


Ты как ляпнул, по типу - не читал но осуждаю?

Ахтунг! Один приравнивает себя к мартышкам другой к глистам, но если тебе нравиться быть глистом.

По твоему новорожденные младенцы тоже некий паразит, но если какая нибудь тупая мразь - физическая мама- не циничная, умнее нас хрюсов, выкинет на помойку своего дитя ее засадят куда надо, но для тебя же человека "обремененного умом" не приходит в голову, как так вчера это был плод а сегодня младенец - в вашем БЫДЛО-АТЕИСТИЧЕСКОМ МИРКЕ чудеса таки происходят - там из глистов происходят дети в довольно сжатые сроки.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Кака метко ты саоопределился!


>У вас, хрюсов, нет ни мозгов, ни милосердия на самом деле.


Твои высеры в отношении НЕ РОЖДЕННЫХ МЛАДЕНЦЕВ говорят с точностью да наоборот

Даже гик не додумался нести такую ахинею как ты в отношении не рожденных детей, поздравляю ты превзошел его.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>По твоему новорожденные младенцы тоже некий паразит

вот тупой. Так трудно понять, что до вполне определённого момента плод - не человек? Обязательно надо передернуть и приравнять плод к новорожденному? Без мошенничества и вранья хрюсы никак не могут?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Тупой ты, т.к. приравнивают не Христиане, а врачи, даже те - кто когда то этим занимался.

врачи не приравнивают. Врать не надо, ага.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Просто не всем хватает воли и совести и как правило это носит систематический характер.

причем тут совесть? Ты считаешь, что на вранье верующих толкает именно совесть? Замечательно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ну и мозгов тоже не хватает.

про мозги ты, бездумно хавающий агитки, созданные для промывания мозгов идиотам - вообще молчал бы.

ты, кстати про контрацепцию чегой-то молчишь. А ведь твоя святая гадила и внушая недопустимость контрацепции в том числе

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Тебя в школе плохо учили, но детки не из капусты появляются и не подобно глистам.

Кто-то про образование заговорил? Твой ответ по твоему образование делилен уже страниц 5 ждёт. Я знаю откуда берутся дети. Не надо пытаться путать меня, я ничего не говорил про то откуда они берутся, это вообще не важно в данном контексте.

>Ты как ляпнул, по типу - не читал но осуждаю?

Что я должен был прочитать?

>Один приравнивает себя к мартышкам другой к глистам

Никого ни к кому не приравниваю, о чём и написал в прошлом посте. Но ведь дебилы как ты не умеют осмысливать прочитанное.

Ты идиот, теорию эволюции ты так и не осилил.

>По твоему новорожденные младенцы тоже некий паразит,

Ты читать умеешь? Читай предыдущий мой пост до полного просветления. Специально для мозгопоражённого:

"что _плод_ в чреве матери до определённого срока не есть человек. Это _плод_. Паразит, если хочешь."

Для тупых пояснение: я здесь говорю только о плоде в чреве матери.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: Кака метко ты саоопределился! от ent4jes

>Даже гик не додумался нести такую ахинею как ты в отношении не рожденных детей, поздравляю ты превзошел его.

Ты идиот, увы. С таким же успехом ты можешь называть сперму нерождённым ребёнком. Прикинь, сколько детишек ты убил, эякулируя ночами в пубертатный период?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

---- хрюсыжгут ----

Мать Тереза была атеистом
Опубликованы письма, которые она просила уничтожить:
Mother Teresa's Crisis of Faith - TIME

Теперь всё встаёт на свои места: её запреты монашкам на обращение к врачам (хотя сама он медициной отнюдь не брезговала, когда здоровье испортилось), пропажи чудовищных по размерам пожертвований и много другое! На такое способен только безбожник.

---- хрюсыотожгли ----

http://www.evangelie.ru/forum/t37172.html

geek ★★★
()
Ответ на: ЛОЖЬ, ЗВЕЗДЕШЬ и ПРОВОКАЦИЯ!!! от ent4jes

>ЛОЖЬ, ЗВЕЗДЕШЬ и ПРОВОКАЦИЯ!!!

где?

и ты бы критерии сменил, а то "что мне нравится - правда, а что не нравится - ложь" - свидетельствует только о безмозглости.

на вопросы будешь отвечать? Как так получается, что хрюсская "этика" приводит только к несчастьям и смертям? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>и ты бы критерии сменил, а то "что мне нравится - правда, а что не нравится - ложь" - свидетельствует только о безмозглости.

Это как раз твои критерии. Поедь в Калькутту и объясни ее жителям какая плохая мать Тереза

>Как так получается, что хрюсская "этика" приводит только к несчастьям и смертям? =)


Какие смерти лапоть, мать Тереза спасла и обеспечила милосердием и поддержкой много людей.


ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Это как раз твои критерии. Поедь в Калькутту и объясни ее жителям какая плохая мать Тереза

и щито?

>Какие смерти лапоть, мать Тереза спасла и обеспечила милосердием и поддержкой много людей.


ещё раз. Запрет абортов и контрацептивов, к чему призывало это безмозглое существо - увеличивает смертность в несколько раз

цифры я тебе давал. Попробуй осилить

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>ещё раз. Запрет абортов и контрацептивов, к чему призывало это безмозглое существо - увеличивает смертность в несколько раз

Совсем туго с логикой? Причиной и были эти самые аборты.

>и щито?


коленки трусятся?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Совсем туго с логикой? Причиной и были эти самые аборты.

ммм, ты непробиваемый идиот.

Ещё раз - в результате запрета абортов смертность увеличивается.

что тебе в этой строчке непонятно?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

по тому что ты больше двух слов иле не умеешь читать иле думать. Причиной смерти и послужили эти самые аборты подпольные, виновны не запреты, а те кто делал и пытался в себе убить ребенка.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

Христианство не брезгует теми кем брезгует самое ГУМАННОЕ человечество

У одного журналиста, наблюдавшего ежедневную возню матери Терезы и сестер ее ордена Милосердия с прокаженными, больными и умирающими, вырвалось: «Я бы не сделал этого и за миллион долларов».

«За миллион и я бы не сделала, — ответила мать Тереза, — только бесплатно! Из любви ко Христу!»

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Причиной смерти и послужили эти самые аборты подпольные, виновны не запреты, а те кто делал и пытался в себе убить ребенка.

хочешь, подскажу умную мысль? Чтобы не было подпольных абортов - аборты должны быть легальными.

Или хрюсы уже научились контролировать подполье?

про убийство в себе ребенка - это ты опять врешь. Нету ребенка. Ни в месяц, ни в два месяца, ни в три - это _не_ ребенок.

geek ★★★
()

>«За миллион и я бы не сделала, — ответила мать Тереза, — только бесплатно! Из любви ко Христу!»

не из любви к христу, а из желания попасть в рай. У верующего быдла в голове не укладывается, что делать что-то полезное для людей можно и просто так.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek


>не из любви к христу, а из желания попасть в рай. У верующего быдла в голове не укладывается, что делать что-то полезное для людей можно и просто так.


Не вздумайте курить и пользоваться спичками, зажигалками и откройте окна.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>про убийство в себе ребенка - это ты опять врешь. Нету ребенка. Ни в месяц, ни в два месяца, ни в три - это _не_ ребенок.

врешь, и подтасовываешь факты тут только ты.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Чтобы не было подпольных абортов - люди должны быть развиты морально.

не вижу связи. Аборты уже аморальны стали?

кстати, заметь - хрюсское быдло требует запретить _легальные_ аборты.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>врешь, и подтасовываешь факты тут только ты.

я ничего не подтасовываю. То, что трехмесячный плод - не человек - это медицинский факт.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>кстати, заметь - хрюсское быдло требует запретить _легальные_ аборты.
Правильно, плохо -это когда детоубийство становится нормой, а кто идет на это тот ССЗБ.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Правильно, плохо -это когда детоубийство становится нормой, а кто идет на это тот ССЗБ.

т.е. пофиг на то, что запрет абортов приводит к смертям - лишь бы аборт не был легальным?

интересная логика

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Там все отвечнно и ясно показано. Если ты неосилил их внимательно просмотреть то ССЗБ.

ещё раз: зная, что запрет абортов увеличит количество смертей - ты все равно требуешь запретить аборты. Ты ненавидишь людей?

а твои фильмы - пустышки. Агитки. Рассчитаные на дебилов.

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.