LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Специалистам по всему][Нытик тред]Отношения

 


0

0

Собственно, тема стара как мир, но. Почему первые несколько месяцев отношений всё так замечательно, ни ссор ни препирательств нет и т.д. А потом, спустя некоторое время начинается...

Мой опыт, это сейчас спустя примерно 10 месяцев отношений постоянные укоры, ссоры, недопонимание и т.д. Вчера ещё чуть чуть бы и расстались, т.к. действительно надоели ссоры и мне и ей. А места для столкновений у нас много. Например меня не устраивает секс раз одну, две недели и редкие встречи, т.к. ей некогда.

В общем почему вначале всё ровно и гладко, а потом нет? И как добиться того чтобы ровно и гладко было как можно дольше?


Ответ на: Лучше брось. от ponchik

Да и тебе она не особенно уже нужна, раз ты создал этот тред.

Может он ищет собутыльника на всякий пожарный, чтобы пить всю неделю, а потом протрезветь и найти себе еще несколько Маш, Кать, Марин и Наташ

Вот, видишь, DNA_Seq уже готов оказать поддержку.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Как же вымораживают такие дуры, обычно через неделю посылал, и да советую заниматься похотью ДО того как офицально начали встречаться, чем дольше тем лучше. Так удобней и проще. И тролить можно будет.

ponchik
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Ну он же мужчина. И к тому же любит. Терпит. Ждёт. Верит, дурак. Зачем ему-то истерики устраивать?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ponchik

>Эпично, сочувствую, эм блондинка?

Нет, у меня все девушки были рыжими. Что подруги рыжие, что девушка, которой отдал года впустую. Но я благодарен за то, что у нас было, это было по истине угарно :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

>решение её ищем уже не один месяц

Поиски с её стороны заканчиваются истерикой? Блин, я конечно могу быть совершенно неправ. Чужая душа потёмки, информации мало и вообще. Но моё мнение - бросай и беги. Будет хуже, если через год-два вы всё-таки поженитесь, а ещё через три она уйдёт. Ты полезешь в петлю, а она останется кругом счастливой.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Истерики иногда устраивать полезно но мне вот гордость не позволяет. Некоторым девушкам нравится наблюдать «проявление характера» хотя ИМХО допустим сдержаться и тихо уйти гораздо сложнее чем громко хлопнуть дверью

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Ты придаёшь любви слишком большое значение? Это плохо кончается.

sin_a, а какое значение стоит придавать любви? Что важнее любви?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Если мужчина истерит - значит он доведён до белого каления и терпеть уже нет никаких сил.
Если женщина истерит - значит у неё просто болит голова, или она не с той ноги встала, или у неё нет времени на встречи и секс, и ты виноват в том, что у неё мало секса.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

>Проблему осознаём и я и она

Проблема с вашей стороны - это недостаточно секса, недостаточно общения, и недостаточно внимания с её стороны. Правильно?

А как выглядит проблема с её стороны?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я вообще спросил sin_a. В данном случае мне было интересно именно его мнение.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>А как выглядит проблема с её стороны?

А тут уже работает принцип неопределенности. Не вскрыв мозг не узнать. Отмажется наверняка кучей взаимоисключающих параграфов типа «я сильно занята» и «у тебя никогда на меня нет времени»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А как выглядит проблема с её стороны?


С ее стороны проблема выглядит так - он все-время от меня, что-то хочет, то секса ему мало, то встречаемся редко и донимает меня этим.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это тоже информация. Вот и интересно узнать, как обсуждаемая девушка описывает свой взгляд на проблему.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Отмажется наверняка кучей взаимоисключающих параграфов типа «я не обязана ничего объяснять» и «ты сам подумай, почему»

//fixed же

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Неет, не так.
(истеричным голосом) «Не знаю я, в чём проблема! Не знаю! Не знаю! Если бы знала, уже решила бы!!!»

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Все народ пошел делиться личным опытом женских невнятных отмазок.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от Axios

Еще совет, показательно не встретиться пару раз - на рыбалку уехать и что бы она знала, начать заигрывать с её подругами. Сразу станет ясно про нее все.

А может оно подхватила генетическое и любя тебя не хочет подвергать опасности.

ponchik
()

Заключение из анализа ваших ответов по треду:
ваша _конкретно_ девушка воспитана на стеротипах и готовых решениях. К сожалению рефлексировать и видеть ситуацию(и) со стороны она не способна. Пока не способна. Иногда что то меняется. Такие тоже могут повзрослеть. К сожалению, женский пол часто взрослеет лишь после того как появляются дети. Так что выход есть, сделать ей 3-4 детей :))

И да, нужно всё таки определиться зачем нужны отношения Ей. Прямо у неё спросить. Потом подумать и переспросить.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я бы сказал скорее что отсутствие секса это как сигнал что отношения для галочки.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Не знаю я, в чём проблема! Не знаю! Не знаю! Если бы знала, уже решила бы!!!

Или так:

«Сегодня не могу, я ухожу в [вставь_любое_место]»

Но все же самое излюбленное - это вопль «Догадайся сам»

Мне с этой фразы хочется резко дать подзатыльник девушке. Негоже это, гадать мужику :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>нужно всё таки определиться зачем нужны отношения Ей. Прямо у неё спросить. Потом подумать и переспросить.


Так нельзя делать, иначе отношениям хана. Это то же самое, что девушка спросит у парня: «Почему я тебе нравлюсь (за что ты меня любишь)?»

В итоге, парень даже сам не сможет ответить почему )) Я пытался ответить на этот вопрос (сам для себя), но выдавил жалкие: «Зато она красивая» :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Хм, действиительно. Что то я неправильное брякнул.
Моет тогда просто спросить вопросом без вариантов сочинений: я тебе нужен, нет?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>«Почему я тебе нравлюсь (за что ты меня любишь)?»

Хочешь отмазок накидаю? Например «Просто за то что ты есть»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Пройдет. У всех такое время от времени бывает.

smh ★★★
()

Пройдет. У всех такое время от времени бывает.

smh ★★★
()

Заседание пятничного клуба ЛОРовских психоаналитиков объявляется открытым.

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Просто за то что ты есть

Ой, не факт, но это дает 90%-ную возможность увидеть на лице девушки недоумение в виде поднятой брови или слегка перекошенной улыбки :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Это то же самое, что девушка спросит у парня: «Почему я тебе нравлюсь (за что ты меня любишь)?»

Как бы они постоянно это спрашивают, не? Что тут такого-то. И проблем ответить не вижу.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от owlmind

Приведи пример, как отвечаешь на этот вопрос?)))
И все ли потом нормально?

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Ой, не факт, но это дает 90%-ную возможность увидеть на лице девушки недоумение в виде поднятой брови или слегка перекошенной улыбки :)

Да где проблема то? Говори что угодно приятное - красивая, умная, независимая и еще 100500 хороших качеств. Поверит и будет рада комплиментам - собственно для этого обычно и спрашивает.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от Axios

Раз в две недели это ппц. У тебя просто более высокие чувства к ней чем у неё к тебе.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>самое излюбленное - это вопль «Догадайся сам»

Самое излюбленное - это вопль «Почему ты ничего не делаешь!!!»

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от owlmind

>Поверит и будет рада комплиментам - собственно для этого обычно и спрашивает.

В моем случае девушкам действительно интересно знать и комплименты не катят. Скажешь что красивая - а в ответ «ну дура же я», я соответственно «нет, я знаю что ты умная» и в ответ она мне саркастическую улыбку

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

При чём здесь фотки? Мадмуазель учится. Дети - это хана учёбе.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>В таком случае заведи вторую девушку.

У системы «миниган» тоже есть недостатки, например в рабочие дни могут оказаться недоступны все а в праздники позовут гулять сразу несколько

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Моет тогда просто спросить вопросом без вариантов сочинений: я тебе нужен, нет?

после этого вопроса, тебя с 99% вероятностью запишут в тряпки... ибо сие апофеоз пассивности

F457 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.