LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sherak

>Как грица - гений и злодейство две вещи не совместные.

Что ж тогда в САСШ без эссесовца фон Брауна ракеты сделать не могли?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>сочувствую. Могу посоветовать хорошего врача

Етот тот врач, что помог тебе научиться точно выражать свои мысли? Тогда спасибо, обойдусь.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> чем умнее человек, тем менее он склонен верить и творить зло.

Чот попахивает задорной технократией и редукторами в масле.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Одержимые безумцы.

А это ярлык и подобно ярлыку гениальности.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>Чот попахивает задорной технократией и редукторами в масле

Гдее???

P.S. Сравни количество академиков в турма и на воля.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>У тебя проблемы с чтением или памятью? Осужден он был _до_ показа трупа.

Сам то не путай арест и следственные действия итд. с приговором суда.

7 июля 2008 года Ганс Рейзер привёл полицию к останкам Нины. [1] 29 августа 2008 года разработчик файловой системы ReiserFS Ганс Рейзер был приговорен к пожизненному заключению за убийство своей жены.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>P.S. Сравни количество академиков в турма и на воля.

Шахельме-бехельме, Королев, Сахаров знаешь?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Гдее???

откуда

> P.S. Сравни количество академиков в турма и на воля.


зы: Ну , еще про союз писателей вспомни ...


elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Дык, потом апелляция была, и окончательный приговор именно в августе вынесли. А ты не знал, что несправедливое решение суда можно обжаловать? Кстати, то, что райзер прогнулся и выдал труп еще раз говорит о его дурости, мог бы и вообще оправдательный приговор по апелляции получить, а так ССЗБ.

ЗЫ. рейзерофанаты - такие смешные зверьки. Хоть дисер пиши "Феномен быдла в высокотехнологичных отраслях экономики" (c) гек

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

У вас вообще как с логикой-то? Демагоги, софисты. Вы и пальца настоящего, образованного богослова не стоите. Хорошо, что таких становится всё меньше. Ничего не сделали, даже не знают, с чем имеют дело, даже не хотят знать, а уже хотят обрести спасение, "ибо много званых, но мало избранных", блин. Ненавижу вот эту спесь. Мерзко, отвратительно. Да ещё и паразитируют на науке.

Это я не про всех, конечно.

ml
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>>Что лучше MAC или PC?

>Оба хороши по своему, хотя я маки и не юзал :)

Поверьте старому иудею, PowerMac - весьма достойная платформа. У меня в конторе в G5-ых есть. С переходом на интел Джобс облажался, имхо.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ml

> даже не хотят знать, а уже хотят обрести спасение

Если отбросить излишние эмоции, то чем это плохо? У каждого свой путь к Богу - один идёт через знание (это типа я пытаюсь), другой через церковные ритуалы, третий через любовь к ближним (и дальним), четвёртый через аскезу и т.д. Далеко не на всех путях знание играет первостепенную роль. Скажу даже ещё большую ересь - не все пути к Богу ведут через религию. Имхо :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Да есть такие которые приходят к Богу потому, что Он к ним пришел.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ml

>даже не знают, с чем имеют дело, даже не хотят знать, а уже считают что все знают

//fixed

Вот так ты себя только что охарактеризовал, потому как меня не знаешь, а что-то пытаешься обо мне судить.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>потому как меня не знаешь, а что-то пытаешься обо мне судить.

как раз он тебя правильно охарактеризовал - ты нихера не знаешь, но веришь, что всё что написано в библии - правда. И на основании своей, ничем не подтвержденной веры - думаешь, что _знаешь_ =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>как раз он тебя правильно охарактеризовал - ты нихера не знаешь, но веришь, что всё что написано в библии - правда. И на основании своей, ничем не подтвержденной веры - думаешь, что _знаешь_ =)
geek ** (*) (24.06.2009 16:43:59)

Нет, вы ошибаетесь, это вы не знаете, а думаете, мечтаете, верите, убеждаете себя, что я не знаю.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Если отбросить излишние эмоции, то чем это плохо?

тем, что своих тараканов в голове они выдают за знание. При этом то, что
"Зна́ние — форма существования и систематизации результатов познавательной деятельности человека. " - они не знают.

В итоге мы ржом, а они вопят "аааа! вы просто не достигли просветления! но я-то знаю!"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Нет, вы ошибаетесь, это вы не знаете, а думаете, мечтаете, верите, убеждаете себя, что я не знаю.

мне незачем себя убеждать. Я вижу, что твои знания равны даже не нулю, а отрицательной величине. При этом ты заявляешь "я знаю"

кстати,ты уже придумал, как отличить своё "знание" от галлюцинации? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>В итоге мы ржом, а они вопят "аааа! вы просто не достигли просветления! но я-то знаю!"

А вдруг пока вы тупо ржОте, кто-то реально достиг просветления и имеет прямой доступ к Базе Данных откуда легко черпает те знания на которые ржущим придётся потратить не одну жизнь? :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>А вдруг пока вы тупо ржОте, кто-то реально достиг просветления и имеет прямой доступ к Базе Данных

знаешь, мракобесы уже несколько тысяч лет трындят о просветлении и прямом доступе к всем знаниям вселенной

только одно маааленькое "но" - никто из них так и не достиг. Их "просветления" хватает только на вранье (креационизм, торсионные поля, выдавание факирских фокусов за "чудеса", мошенничество и шарлатанство) и создание различных сект. По странному стечению обстоятельств - основная цель всего этого - банальное зарабатывание бабла.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>только одно маааленькое "но" - никто из них так и не достиг. Их "просветления" хватает только на вранье (креационизм, торсионные поля, выдавание факирских фокусов за "чудеса", мошенничество и шарлатанство) и создание различных сект. По странному стечению обстоятельств - основная цель всего этого - банальное зарабатывание бабла.

Это голословные заявления. Ты даже понятия не имеешь кто и чего достиг потому что меряешь всех по себе - если ты упёрся в ограничения псевдоматериализма, то думаешь что и другие не способны шагнуть дальше.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Это голословные заявления.

так опровергни их. Это _очень_ легко, если ты прав =)

>Ты даже понятия не имеешь кто и чего достиг


имею. Очень многих "достигших" изучали. Вывод - они мошенники или душевнобольные. Увы тебе

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Дык, потом апелляция была, и окончательный приговор именно в августе вынесли

Сабонез, некоторое время, на фоне идиота-шизофреника ent4jes и тупого малообразованного фанатика Sherak, ты выглядел просто хамоватым гопником, но сейчас ты подтвердил, что по уровню развития недалеко от них ушел, просто прятал свою глупость за грубостью. Ты дебил.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А ну да, вчера ваш научрук гейка истерику закатывал, сегодня ты. А по-существу есть что? Ты сходи по ссылке дяди федора, почитай сам, что в августе было.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>если ты упёрся в ограничения псевдоматериализма, то думаешь что и другие не способны шагнуть дальше

А нет никакого "дальше", на данный момент это единственное, что доказывало и доказывает свою эффективность. Более эффективного ничего не придумали. За где-то 10000 лет.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> думаете, мечтаете, верите, убеждаете себя, что я не знаю.

Скажи пожалуйста, чем вера отличается от знания?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>А по-существу есть что?

По существу: не разобравшись в вопросе, ты начал лгать. Будучи пойманным на лжи, начал хамить и изворачиваться, передергивая факты. Причем делал это настолько глупо, что ясно стало, что думать ты не умеешь.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>не разобравшись в вопросе, ты начал лгать

Причем, в полном соответствии с правилами демагога, ппытался рицепиться к совершенно не важному в ходе дискуссии факту.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>так опровергни их.

зачем? во-первых тебя ничто и никогда не переубедит, это факт, я в этом уже тысячу раз убеждался, а биться об стену мне уже не интересно. во-вторых, я уже говорил, что тебе это не нужно и что у тебя явно другая задача в этом воплощении, мне даже не нада диагностировать твою карму чтоб это понять, ты в принципе не сможешь принять ту информацию которая выходит за рамки грубого материализма, пойми что для _тебя_ она закрыта.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>По существу: не разобравшись в вопросе, ты начал лгать.

Щито??? Читай, умник:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейзер,_Ганс

Суд

Суд несколько раз откладывался по различным причинам: занятости адвоката Рейзера в другом деле об убийстве; времени, нужного для подбора присяжных — и в итоге начался 5 ноября 2007 года. Со стороны обвинения на суде выступал прокурор Пол Хора (Paul Hora), Рейзера защищал адвокат Вильям Дюбуа (William Dubois). 28 апреля 2008 года после суда, тянувшегося около полугода, присяжные признали Рейзера виновным в убийстве первой степени, что означает, что он может быть приговорён к тюремному заключению на срок от 25 лет до пожизненного. 13 августа 2008 вынесение приговора было отложено на две недели и назначено на 29 августа.

[править] Вердикт

6 июня 2008 года прокурор окружного суда Аламеда Томас Орлов заявил, что Рейзер может получить более мягкое наказание, в обмен на раскрытия следствию местонахождение тела Нины Рейзер. 7 июля 2008 года Ганс Рейзер привёл полицию к останкам Нины. [1] 29 августа 2008 года разработчик файловой системы ReiserFS Ганс Рейзер был приговорен к пожизненному заключению за убийство своей жены. Судебное решение предусматривает возможность досрочного освобождения через 15 лет, в случае положительного решения комиссии по помилованиям.

Где я солгал то?

>Будучи пойманным на лжи, начал хамить и изворачиваться, передергивая факты. Причем делал это настолько глупо, что ясно стало, что думать ты не умеешь.

Ето я учусь у твоего научрука. У вас даже форма наезда на оппонента стандартная, частично буду перенимать.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Причем, в полном соответствии с правилами демагога, ппытался рицепиться к совершенно не важному в ходе дискуссии факту.

Давай ка поподробнее с етого места.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>зачем?

глупый вопрос

>во-первых тебя ничто и никогда не переубедит


меня переубедит методологически корректное доказательство.

>я в этом уже тысячу раз убеждался


да? пруфлинки будут? Ты даже на вопрос "что такое душа" ответил ссылкой на совершенно бессмысленную таблицу

>во-вторых, я уже говорил, что тебе это не нужно


а кто ты такой, чтобы решать - что мне нужно, а что нет?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>гопонец, давайте вы отдельную ветку сделаете и не будете засирать наш срач

гейка с какого перепугу ты решил, что тут _ваш_ срач.

срач он для всех, если не нравится, можешь сам валить, я не против.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

ЗЫ, можешь редгоблина попросить, возможно он посговорчивее окажется.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>гейка с какого перепугу ты решил, что тут _ваш_ срач.

посчитай соотношение постов по темам в этом треде

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а кто ты такой, чтобы решать - что мне нужно, а что нет?

дык ни я это решаю, я это просто вижу ибо для меня это очевидно :)

Могу даже с вероятностью 99,9% сказать тебе кем ты был в прошлых жизнях. Ты был собакой, эдаким верным и преданным хозяину псом. И сейчас ты считаешь что чисто-материалистическая наука это твой хозяин которого ты обязан защищать от всех чужаков, не замечая даже что чужаки эти совсем не враги. Ты защищаешь его так рьяно что готов глотку перегрызть любому кто посягнёт на её здание. При этом тебя совсем не интересуют качества хозяина (Истина сама по себе), ты просто верно служишь :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>посчитай соотношение постов по темам в этом треде

Я под столом! Такого обоснования права собственности я еще не слышал. Удивил.

Лан, не ссы, минут через 20 порулю домой, я ж не идиот, с личное время сраться с детями и фанами-переростками.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Могу даже с вероятностью 99,9% сказать тебе кем ты был в прошлых жизнях.

Клево. А вот я мог быть котом в прошлых жизнях?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Клево. А вот я мог быть котом в прошлых жизнях?

Понятия не имею :) Если и был то наверно давно, по крайней мере кошачьих повадок я за тобой не замечал :) Обычно животную сущность хорошо видно у тех кто сейчас в первом воплощении - это и мимика, и повадки, и выражение лица и даже привычки типа тяги почесаться. Не встречал таких людей, не? Это и есть неофиты в нашем обществе :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>дык ни я это решаю, я это просто вижу ибо для меня это очевидно :)

ты на остальные вопросы ответь. И пруфлинки приведи. А то ты тут ляпнул, будто что-то мне доказывал

>Могу даже с вероятностью 99,9% сказать тебе кем ты был в прошлых жизнях.


а ты был в прошлой жизни куском говна. Попробуй опровергнуть это утверждение

>При этом тебя совсем не интересуют качества хозяина (Истина сама по себе), ты просто верно служишь :)


ещё раз, для тупых повторяю - я приму любое методологически корректное доказательтсво.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

и вообще, можешь попробовать доказать не мне. А вообще всем сразу. Или "у всех другая задача в этом воплощении" ?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>можешь попробовать доказать не мне

Ты как всегда зациклился на доказательствах. Ужос! Истино глаголю тебе - не суйся дальше грубого материализма, а то попадёшь в психушку. И будешь там выслушивать доказательства непосредственно от Дарвинов и Эйнштейнов :)

Sherak ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.